Divider

"Ангелы-хранители" в гороскопе - №4

Afzal

Благодарю Вас за ваш труд! Спасибо огромное

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Irina963

А мне казалось лунные узлы - это Раху(северный) и Кету(Южный)...Южный это то - с чем мы пришли и что уже наработано. А северный - нужно проработать... кармические.. там же не все так просто...
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня посмотрите пожалуйста меня и мою дочь:27.07.1989.5-7 часов вечера.09.10.2014.12.40.Уфа.Заранее спасибо.
 

Фрига

Уважаемая Астрологиня посмотрите пожалуйста меня и моего сына: 30.06.1970 г.,12-45, г. Антрацит, ;11.05.1993 г., 12-45, г. Мончегорск.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Астрологиня, прошу Вас, посмотрите пожалуйста и на мою дату. Благодарю Вас.
17.02.1965. ~ 07:00 г. Москва

С уважением, к Вам
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Львенок - у Вас: из-за неточного времени рождения определить положение планет в домах не получится, по лунному узлу - уровень везения и защиты пониженный, но Меркурий вблизи точки аватар исправляет это положение.
У дочери прекрасная защитная конфигурация Большой космический щит - это и удача, и защита, и таланты. По лунному узлу везение и защита в норме. Марс и Луна в своих домах - любовь и поддержка со стороны людей.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Меркаба - по лунному узлу везение и защита повышенные.Венера в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами, имеет отношение и к способностям, и к защите.
 

Фрига

Уважаемая Астрологиня, Вы меня простите за назойливость. Прошу, Вас уважаемая Астрологиня посмотреть пожалуйста меня и моего сына: 30.06.1970 г.,12-45, г. Антрацит, ;11.05.1993 г., 12-45, г. Мончегорск. Благодарю.
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Астрология,благодарю за ответ.С уважением.
 

Золлинген1

Уважаемая Астрологиня, если не сочтете за наглость, то прошу Вас рассмотреть две даты: 13.10.1989, 9:00, г. Киев; 03.05.1965, 12:10, г. Измаил, Одесская область, Украина
С уважением и благодарностью!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Фрига - у Вас - по лунным узлам уровень везения и защиты повышенный. У сына также. У него ещё и Меркурий в Тельце на точке аватар - знак избранности Высшими силами, имеет отношение и к способностям, и к защите.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Золлинген1 - по первой дате уровень защиты и везения пониженный. По второй - уровень защиты и везения повышенный. Это все по положению лунных узлов. Других показателей не обнаружила.
 

Фрига

Уважаемая Астрологиня, благодарю, Вас за Вашу диагностику, благодарю.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Астрологиня написал(а):
[post]967454[/post] Меркаба - по лунному узлу везение и защита повышенные.Венера в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами, имеет отношение и к способностям, и к защите.
Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас от всего сердца, за то, что нашли время посмотреть мои данные.
Благодарю Вас, за Ваш труд.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям

Не стирайте цитирование и часть цитаты. Сообщение исправлено. Ummanu.
 

Фрига

Астрологиня, С большим уважением к Вашим знаниям и способностям. Благодарю от всей души.
 

Золлинген1

Уважаемая Астрологиня, искренне благодарю Вас за Ваш труд и знания!
 

Фрига

Уважаемая, Астрологиня! Доброго времени суток! Очень прошу Вас, посмотрите пожалуйста моего брата:
Виталий:
11.06.1990 г. время: 12-15
город Ровеньки, Луганская область

С уважением к Вам.
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемая Астрологиня, приветствую Вас!

Посмотрите, пожалуйста, данные на астрологические характеристики по двум датам:


1). Оксана:
дата рождения (ночь с 30го на 31е января) 31.01.1982 время рождения (местное) 00час : 10мин,

Россия, Республика Башкортостан (Башкирия) / Бижбулякский район / Село Бижбуляк

часовой пояс (UTC+05:00)




2). Ксения:
дата рождения (ночь с 29го на 30е) 30.01.1982 время рождения (местное) 00:10

Россия, Республика Башкортостан (Башкирия) / Бижбулякский район / Село Бижбуляк

часовой пояс (UTC+05:00)


С Уважением к Вам и Вашему труду!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Фрига - по лунным узлам уровень защиты и везения пониженный. Венера в Тельце и Плутон в Скорпионе близко к точкам аватар - знак избранности Высшими силами, имеет отношение к способностям и защите. Марс в своем доме - любовь и поддержка со стороны людей.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
LEGENDA999 - Оксана: по лунным узлам везение и защита пониженные. Марс в своем доме дает любовь и поддержку со стороны людей.
Ксения - по лунным узлам так же, Меркурий близко к точке аватар, знак избранности Высшими силами, имеет отношение к способностям и защите. Марс в своем доме дает любовь и поддержку со стороны людей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу