Divider

"Ангелы-хранители" в гороскопе - №4

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Аскона - защита и везение в пределах нормы. Защитных конфигураций аспектов нет. Юпитер в своём доме - любовь и поддержка от людей.
 

Аскона

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:157
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за труд.
С уважением к Вашим знаниям!!!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Цирцея 3 - у Олеси - по лунным узлам везение и защита пониженные. Бисекстиль даёт защиту, но не всестороннюю.
У сына - уровень защиты и везения повышенный. Бисекстиль усиливает защиту.
У Кати - везение и защита в норме.
Наталья - везение и защита пониженные, лунные узлы в знаках своего падения. Два Бисексиля дают неплохую защиту. Плутон в своём доме - любовь и поддержка со стороны людей.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое! Низкий поклон!
 

Mihael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Уважаемая Астрологиня! Благодарю Вас за столь оптимистичный прогноз. А то я уже устал от стопоров и неудач. Буду очень внимателен к Вашим советам. Вот только до ужаса интересно какой период времени это продлится))). Прошу прощения за флуд.С огромнейшим уважением к Вам Астрологиня и будьте всегда счастливы и удачливы. Mihael.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Mihael - это не кратковременный прогноз! Это показатели натальной карты (стало быть будет действовать всегда). В первом сообщении этой темы уважаемый модератор IOV давал ссылку на самую первую тему "Ангелов-хранителей", советую почитать там.

У меня сложилось впечатление, что многие не читали начальной темы и думают, что это кратковременный прогноз, поэтому повторяют свои просьбы неоднократно.
 

Mihael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Уважаемая Астрологиня! Низко кланяюсь Вам в ноги, и простите ради бога меня. Более года назад я писал Вам свои данные по этой-же теме, но тогда я не знал точного времени моего рождения и написал 20.00, но моя мама уже пожилая женщина всё-таки нашла выписку из роддома и совсем недавно мне сказала точное время моего рождения. Поэтому я и обратился к Вам второй раз по этой теме. А первый Ваш ответ был примерно такой: Mihael вам вообще не за что переживать у вас всё должно быть в порядке и удача и деньги. Прошу прощения за флуд. С огромным Уважением к Вам и благодарностью за Ваше терпение. Mihael.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня!

10.02.1970 22-00 г.Хабаровск

С уважением Laretta!
 
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Астрологиня,посмотрите пожалуйста моего плямянника: 13.07.1996 в 5.00 Украина,г.Кременчуг
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста 25. 07.1978г. в 12.52ч.(дня)г.Томск.
С уважением к Вам.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Айша_ - у Вас полный набор! Лунные узлы в знаках своего возвышения - уровень защиты и везения повышенный. Большой космический щит - полная всесторонняя защита, удача и везение. Бисекстиль - дополнительная защита. Меркурий в Тельце на точке аватар, Марс в Водолее близко к точке аватар - знаки избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Laretta - уровень защиты и везения повышенный, лунные узлы в знаках своего возвышения. Бисекстиль даёт защиту, но не всестороннюю.Солнце в своём доме - любовь и поддержка со стороны людей.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Неоклассик - у племянника уровень защиты и везения в норме. Сатурн в своём доме - любовь и поддержка со стороны людей.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Camara - уровень защиты и везения повышенный, лунные узлы в знаках своего возвышения. Большой космический щит даёт полную всестороннюю защиту, удачу и везение. Юпитер и Сатурн в своих домах - любовь и поддержка со стороны людей.
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
огромное спасибо за ваш труд и за столь скорый ответ,уважаемая Астрологиня!
 

Selim

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста дату 23.09.1991 г. Время 20:45.
Украина, Сумская область, г. Сумы.
Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

skorpik65

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста дату 16. 11. 1965 г.
Время 05:00. Украина, Черкасская область, Шполянский р-н.,с. Лебедин
Заранее благодарю.
 
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо Вам большое за скорый ответ,уважаемая Астрологиня!
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Айша_

New Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за труд!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Selim - по лунным узлам везение и защита пониженные, повышайте магическими способами. Солнце и Нептун в своих домах - любовь и поддержка со стороны людей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу