Divider

Анонс Первой Рассылки Проекта "О.Т.З."

Anubis 7

Member
Регистрация:10 Янв 2017
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Благодарю Вас за столь нужную рассылку.Очень оригинальное оформление,множество полезной информации-особенно техника на открытие денежного канала,мантра нужной победы и заклинание,дарующее открытие путей.Очень интересен также обряд на желание с 7 спичками.В целом,вся информация очень разнообразна и познавательна.
Надеюсь в будущем видеть продолжение этой рассылки.
С уважением.
 

leysan

Мне прежде всего понравилось оформление журнала,в прежних журналах было довольно сложно читать,а тут просто глазам радость.Понравились методы на осуществление желания,на подкову,и на открытие дорог.Хотелось бы побольше материала именно на эту тему,открытие дорог,для устройства на престижную работу.Благодарю за подарок.С уважением
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи,Совет Проекта ОТЗ.Мне рассылка очень понравилась,методы и знания разностороние и интересные.Особенно для себя выделю формулу для открытия денежного канала и ритуал со спичками для осуществления желания-очень интересно будет опрактиковать.Заклинание дарующее открытие путей -супер,подарок просто.Заговор для густоты и роста волос-можно ли наговаривать для младшего кровника?Искренний поклон за знания.
 

NATALKA1994

Доброе время суток.Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Искренне Благодарю Вас,за то , что Вы делитесь с нами такими уникальными и ценными знаниями. Низкий Вам поклон , за Ваш труд. Вы очень широко , доступно и понятно осветили такой раздел,, Заклинания,Молитвы, Заговоры., так же очень интересный раздел,, 6 способов магнетизировать любого человека по методики спецслужб..,,некоторые в жизни я применяю , и они работают.Очень широко и доступно осветили методы из ,,.Цыганской магии,,. Выделить , конкретно что то невозможно, для меня эти знания кладезь, это ценные знания и методы которые мы благодаря Вам собираем по крупицам. Выражаю Вам огромнейшую Благодарность ! Низкий поклон Вам , за такие подарки.Буду с нетерпением ждать продолжение этой рассылки. с Уважением к Вам!!!!!!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,благодарю Вас журнал! Интересный материал, очень нужные методы, и приятно удивило следующее: размер/вес фаила заметно полегчал , с ним стало легче работать и оформление самого журнала, шрифт более привычный, легче читать. Много обучающего материала. Благодарю за труд и обучение.
С уважением.
 

CEZARA

Well-Known Member
Регистрация:15 Авг 2016
Сообщения:249
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы Совет ОТЗ, спасибо большое за рассылку. Методами магнетизма иногда пользуюсь и они дают отличный результат. Ещё хочу сказать по поводу Гадания на 3-х монетах: пробовала гадать уже давно и каждыц раз результат был правдивым. Ещё раз благодарю за ценные знания!
 

ELENA78

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,благодарю за прекрасный подарок,методы действительно нужные,мне понравилось "Заклинание дарующее открытие путей".Очень интересный метод на исполнение желания со спичками,оберег трек чёрных крестов,техника открытия канала денег при помощи звукового кода,оберег целителя на защиту и силу. Ценные подарки, такие нужные методы и очень интересные статьи,прекрасное оформление.Материал подобран на все случаи в жизни. Я очень Вам благодарна что даёте возможность обучаться и развиваться.
С уважением к Вам
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ.
Мне очень понравилось новое издание и изложенная в нём информация. Всё доступно для понимания и легко читается, а главное, что читается с интересом. Не буду выделять какую-либо отдельную тему, потому что понравилось всё, начиная от вступительного слова и заканчивая стихотворением. Так же у издания замечательное не только содержание, но оформление.
Благодарю Вас, наши дорогие Магистры и Мастера, что ведёте нас по пути развития.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,благодарю Вас журнал!Очень понравились все методы.Выделить крайне сложно,все методы нужные и важные.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день, Уважаемый Совет проекта !
Изучила материал, очень понравились методы. Уже наметила что буду пробовать сделать.
Оформление тоже очень хорошее.
Благодарю за журнал.
С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ благодарю Вас за подарочную рассылку,такой великолепный дизайн,материал идет на одном дыхании! Очень интересны разносторонние по содержанию и применению материалы.Без исключения все необходимые, редкие и нужные методики и техники,все изложено доступно,подробно и понятно.Благодарю за теоретическую информацию: Мастерские чтения, Ступени Мастерства! Низкий поклон за Знания и Ваш Труд и Терпение!Очень надеюсь получать рассылку постояно,замечательный формат обучения!
С уважением
 

Anna Beliz86

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:309
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ, оставляю отзыв по изданию. Оформление удобно для чтения, ничего лишнего и отвлекающего внимания, приятно для глаз. Замечательное содержание выпуска. Теоретический материал для личного размышления и анализа, чередуется с практическими методиками (некоторые из которых будут взяты для практики и проработки в ближайшее время). Отдельная благодарность за звуковые формульные методы и мантру Дурги для победы. Из материалов издания можно почерпнуть для себя новые знания, и расширить познания по уже имеющейся информации (например "Подкова Удачи"). Советы для кухни из бытовой магии по выбору посуды, так же стали новым знанием, и подтвердили имеющиеся догадки. Не буду перечислять подробностей по всем методикам, выпуск получился многоплановым, объемным по затрагиваемым темам, масса ценных и полезных знаний было получено. Это прекрасный подарок всем постигающим. Благодарю Основателей, Мастеров и Магистров проекта!
С уважением.
 

Stepan25

Здравствуйте Уважаемый совет ОТЗ!
Благодарю вас за щедрый подарок, уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Много полезного материала, и теоретического, и практического.
Очень понравились методы из цыганской магии, метод на вспоминание забытого сна, на открытие путей и работу с денежными каналами.
С уважением и благодарностью к вам Совет ОТЗ!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Доброго времени суток! Благодарю Вас, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за чудесную рассылку. Все понравилось, красивое оформление, подборка методов и интересных материалов. Выделить что то сложно. С Уважением к Вашему труду.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Доброго времени уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю за такой шикарный подарок. Методы замечательные, оформление прекрасное. Благодарю за такой чудесный подарок, не могу выделить конкретные методы они все замечательные. Еще раз благодарю за чудесный подарок. С уважением.
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Прошу принять огромную благодарность, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за рассылку. Материал очень интересный, и крайне познавательный.Все темы очень интересны и познавательны,за что всею душою Вам благодарен.Оформление выше всех похвал!С Огромным Уважением Совету Проекта!
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Совет Проекта ОТЗ за такой ценный подарок. Очень понравилось, что так моного методов и все просты и доступны для новичков.
Очень нужный метод на воспоминание сна, и конечно же денежная мантра. Это то, что я уже опробовала. Сон вспомнила. И деньги будут))).
Низкий Вам поклон за все, что вы так щедро даёте нам.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Искренне благодарю за великолепный, ставший сюрпризом, подарок.
Очень увлекательная и актуальная в повседневной жизни многих людей практическая часть.
Теоретическая - глубже раскрыла некоторые темы, а на ряд вопросов помогла взглянуть с иной стороны...
Особенно полезной и интересной оказалась глава 14 так как помогла структурировать часть "информационной каши" в голове и привнесла кое-что новое в копилку знаний. В дальнейшем хотелось бы узнать подробнее о классификации существ иных миров.
 

Айвар

Well-Known Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Методы очень интересны! Много полезного материала,за что премного благодарен Вам! Неплохо было б добавлять что-то из ветви шаманизма! С уважением
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за прекрасный подарок! Очень красивое оформление удобный формат для чтения. Много интересного, нового и полезного материала. Понравились все методы, все очень нужные.
Особенно понравилось на примере метода наведения высухи, а также как лечить подобное. Обряд на подкову, заклинание на открытие дорог. Благодарю за подарок с уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу