Divider

Анонс Первой Рассылки Проекта "О.Т.З."

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Мне очень понравилось оформление издания. Понравилось 6 способов магнитезировать любого человека по методике спецслужб.Техника на Открытие канала денег. Мантра нужной победы. И многое другое.Проект как всегда удивляет щедростью даваемых методик!С нетерпением буду ждать объявления на последующие рассылки.
С Уважением и Благодарностью!
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Огромная благодарность за прекрасный подарок! Понравилось оформление, доступно изложено. Нужные методики, уже наметила с чем нужно поработать. Две техники попробовала сразу, чувствуется сила методик. Искренне благодарю за великолепный, ставший сюрпризом, подарок. С нетерпением буду ждать объявления на последующие рассылки.
С уважение и благодарностью к Вам.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ!Позвольте и мне выразить свою благодарность и восхищение представленным материалом в Рассылке- очень удобный формат для чтения, красивое оформление , ничего отвлекающего.Содержание выпуска- просто россыпь необходимых знаний, как практических так и теоретических.Техника открытия денежных каналов, привлечение мира и гармонии, 6 способов магнетизировать человека - эти темы очень понравились и буду практиковать! Много нового узнала из раздела " Заклинания.Молитвы. Заговоры", "Кухонная магия". А раздел "Слова некоего мудрого отца своему сыну"по-моему, многим нужно перечитывать по несколько раз. Уважаемые Учителя! Низкий Вам поклон за Вашу щедрость и доброту!
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Совет проекта ОТЗ,
Благодарю вас за полезную информацию представленную в новом и интересном формате. Все методы очень подробно и детально описаны, что является особой ценностью для меня.
Очень надеюсь, на то что подобная рассылка будет продолжена.
С уважением
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за подарок.Всё понравилось
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Совет Проекта ОТЗ! Хочу поблагодарить вас за предоставленную возможность получить знания в таком удобном формате! Очень порадовало оформление материала, дизайнерам низкий поклон. В данной рассылке представлены очень нужные для каждого методы и подходы, все подробно и понятно описано, весь материал для разных сфер жизни. Заклинание на открытие дорог, на удачу (подкова удачи) и денежная мантра пригодиться каждому, как и остальные методы.
Интересно изложен теоритический материал. Издание мне очень понравилось, буду дальше изучать и ждать продолжения.
С уважением.
 

Трояна1

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Благодарю Вас за интересную рассылку. Очень понравилось оформление, разнообразие полезной информации - особенно обереги, мантры, заговор, чтобы вспомнить сон, заклинание, дарующее открытие путей, обряд на желание с 7 спичками. Также интересно было прочитать теорию, слова мудрого отца.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за интересное и полезное подарочное издание журнала. Подборка тем дает возможность ознакомиться с разнообразным материалом, как теоретическим, так и практическим. С интересом прочитала материалы «Наука Пророков» Элифаса Леви, «Высокий Герметизм», мастерское чтение из древних книг.
Замечательные темы по открытию денежного канала и открытию путей.
Интересны методы цыганской магии, найдут применение советы из кухонной магии. Для меня так же оказались очень ценными - "Заговор, чтобы вспомнить информацию, увиденную через сон" и "Оберег целителя на защиту и силу".
Отдельная благодарность дизайнеру журнала за оформление, на мой взгляд, очень удачное – без излишних «красивостей», с комфортным для чтения шрифтом - читать одно удовольствие!
С уважением и благодарностью ко всем, кто принимал участие в создании
этого выпуска журнала.
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Низкий Вам поклон за такой познавательный журнал!!Изучала с большим удовольствием Особо ценным для меня это "заклинание дарующее открытие путей""Оберег целителя на защиту и силу"С уважением!
 

Ариада_

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю вас за журнал!
Все написано понятно, легко, светлый журнал удобно читать.
Вся информация нужная. Все методы очень нужные, легко выполнимые.
Все очень понравилось.
С уважением!
 

Галина-мис

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за прекрасный Подарок! Как всегда, нахожусь под приятными впечатлениями после ознакомления с первой рассылкой проекта. Методы - на все случаи жизни. Некоторые из них из формульной магии, что вдвойне приятно - по-своему очень интересное направление, о котором хотелось бы узнавать еще больше. А также даны замечательные подходы из обережно-охранной магии, взяла на вооружение и необходимый метод в работе "Чтобы вспомнить сон". Радует, что все подходы доступны в исполнении и есть желание их испробывать.
С уважением к Вашему труду.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за чудесную рассылку. Очень удобный формат. Низкий поклон Вам за такой прекрасный подарок. Возможность ознакомиться и с теорией, и такие ценные и нужные методы как "Оберег целителя на защиту и силу", а также "Заклинание дарующее открытие путей" так вовремя и так доступно.
Уважаемые Магистры и Мастера искренне Вас благодарю за столь ценный подарок. Буду ждать продолжение.
С уважением к Вашему труду.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Я благодарю Вас за Прекрасный Подарок! Рассылка очень понравилась, понравилось новое красивое оформление, и содержание издания. Очень понравился Заговор, чтобы вспомнить Сон, очень нужный Подход, понравились Методы Цыганской Магии, Подход на Врага. Содержание Знаний очень широкое, все Подходы доступны для понимания и исполнения! Хотелось бы узнать в будущих изданиях Мастерские Подходы с Картами Марии Ленорман, и Подходы из Школы Святого Киприана. Поздравляю Уважаемый Совет Проекта ОТЗ с выходом Нового Издания!

С уважением!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Дорогие Основатели,вы как всегда на высоте ,очень замечательное издание ,глубина изложенной информации поражает ,очень понравились методы особенно Заклинание на открытие жизненных дорог,мантра для большой победы и оберег на силу целителя.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за замечательный журнал, все очень красиво оформлено. Содержание выпуска охватывает разные магические традиции, что очень радует. Прочитав весь журнал узнал много нового и интересного, трудно выделить что - то одно, так как вся представленная информация является ценностью.
С уважением.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Довольно интересная информация для общего развития, простые и важные методы, интересный дизайн. Большая благодарность за рассылку. Понравились простые и незамысловатые методы на пример с благовонием на лад и гармонию.
 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю огромную благодарность Совету Проекта О.Т.З. за отличный подарок - Первую рассылку. Безумно понравилось оформление, было очень интересно читать все. Особенно понравился разбор заговора, заклинания и молитвы, для меня как для начинающей такие знания необходимы. Взяла на заметку метод как вспомнить сон, так же методы защиты дома очень понравились. В целом все понятно описано, отлично оформлено. Это была моя первая рассылка и я в очень приятном шоке от того насколько высок уровень подачи информации и само содержание. Низкий Вам поклон.
С уважением!
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за рассылку!Очень много полезной информации,много практических методик,все изложено доступным языком.Все методы очень понравились,оформление прекрасное,со вкусом.
С Уважением к Вам.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас ,Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за такой великолепный подарок!
Мне очень понравилось это издание и изложенная в нём вся информация. Всё очень доступно для понимания и читается легко и с интересом. Не буду выделять какую-либо отдельную тему, потому что мне все очень понравилось . Методы все очень доступные и нужные . Буду тоже ждать продолжения. С уважением к Вам.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за рассылку. Очень понравилась. Очень полезный теоретический материал, который необходим для постижения знаний и развития. Меня заинтересовала формула-код для открытия канала денег. Методы ценные. Понравилось очень оформление журнала. Буду тоже ждать продолжения. С уважением к Вам и Вашему труду
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу