Divider

Анонс Первой Рассылки Проекта "О.Т.З."

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Совет Проекта ОТЗ за прекрасный журнал. Много интересного и познавательного материала. Большое спасибо что делилась с нами новичками своими знаниями! Особенно понравилась история про подкову.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,благодарю Вас за журнал!Очень понравились все методы, нужные и важные.Заговор,чтобы вспомнить сон мне очень приглянулся...понравился шрифт,читаемый хорошо.Благодарю еще раз за вашу работу.С Уважением.
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ.Хочется поблагодарить еще раз за выпуск издания с полезными и нужными методами.Примерно пол года назад искала метод о порче через кусок хлеба,очень рада что нашла в вашем издании,все подробно и доступно .Согласна с многими мнениями,что читается на одном дыхании.Много нового узнала о кухонной магии,понравились методы на открытие денежного канала и Заклинание дарующее открытие путей,Наука пророков,Оберег целителя,а про подкову всегда шли споры как ее вешать,у вас прочитала и сказку и метод,можно перечислять все темы ,все важные и нужные.Каждая тема -возможность получать новые знания,развиваться .Еще раз благодарность .С уважением.
 

Чёрная жемчужина

Низкий Вам поклон Совет Проекта ОТЗ за щедрый подарок.Очень полезный материал,особенно заклинание на открытие путей и цыганский заговор.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Совет Проекта ОТЗ, от всей души благодарю Вас за подарок. Весь материал очень понравился, особенно: " техника открытия канала денег при помощи звукового кода", " кухонная магия ", " цыганский заговор на удачную подкову ", " заклинание для того, чтобы по вашему было ". С уважением и благодарностью за Ваш труд!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю за новое издание, как всегда замечательная подборка нужной информации и практических методов! Особенно понравились обучающая тема "Заклинания, Молитвы, Заговоры" и поучительные "Слова мудрого отца своему сыну", очень актуальны методы открытия денежного канала и открытие путей. Отдельная благодарность за лаконичное оформление журнала и шрифт - всё это подчеркивает важность данных тем, удобно читаемых, и ничто не отвлекает от вдумчивого восприятия. Благодарю за ваш труд.
С уважением!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за журнал. Методы замечательные, теоретическая информация важная и изложена в понятной форме. Отдельная благодарность за оформление, очень приятно читать.
 

raushaniya

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Уважаемые учителя- наставники,примите высокую благодарность за Ваше обучение, за знания, за терпимость и особенно за данный материал .За главу из Высокого Герметизма,о том,что Бог не видим,но в то же время в наивысшей степени явен !Благодарю
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за прекрасный подарок. Понравились методы - откритие денежного канала, благовоние которые привлечёт гармонию и мир в семье и на работе, кухонная магия, и другие уникальные методы, интересные статьи.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям и трудам!!!
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,Благодарю Вас за такой чудесный подарок.Все методы записала в тетрадь.Учебный теоретический материал прочла.Все темы очень полезные и интересные.Благодарю от всего сердца. С Уважением.
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Огромная благодарность вам,Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,за море полезной информации и ваш титанический труд!Долго читал,вникал,по этому и отзыв не сразу.Из пожеланий,если это возможно,может быть какие-то советы для начинающих.Скажем,по чему может не работать тот или иной метод.При каких подходах нужно снимать с себя украшения,можно ли читать заговоры с бумаги или электронного устройства.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Огромное спасибо за первую рассылку проекта "О.Т.З."! С материалом ознакомилась, один из методов уже успела опробовать - по понятным причинам не пишу какой. Очень все понравилось - материал познавательный, методы все нужные и интересные. Хочу подписаться на платную рассылку. Отдельная благодарность за оформление.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, большое спасибо за такой подарок! Я как раз раздумывала о том, что, помогая невезучему человеку (не магическими методами, а чисто по человечески, расписываясь за него, делая за него документы, и т.п.), отвернула от себя удачу, на протяжении почти полугода продолжается эта невезучая полоса. И тут получила такую замечательную рассылку, методами которой обязательно воспользуюсь. Раз в неделю воскуриваю благовония, а теперь еще и формулу буду начитывать. Магия черного уголька понравилась - просто и доступно. Еще недавно купила стеклянную посуду и думала, каковы же ее свойства, может не стоило менять старую на стеклянную - в рассылке получила ответы на все вопросы и успокоилась. Прекрасное издание, спасибо огромное.С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемые Основатели Проекта, примите огромную благодарность за прекрасный журнал! Очень много интересных статей и для себя присмотрела несколько методов.

С поклоном к вам.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Огромная Благодарность за первую рассылку проекта "О.Т.З.". С материалом ознакомился, материал познавательный, методы все нужные и интересные. Благодарю за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Благодарю за материал. Замечательный метод , чтобы вспомнить сон. Иногда снятся такие интересные сюжеты, но не все вспоминается.
 

Julie

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, огромная Вам благодарность за данное Издание. Знания и методы, предоставленные в данном выпуске очень понравились своей разнообразностью и практичностью в плане выполнения. Особенно хотелось бы обозначить ценность методов на открытие жизненных путей, на привлечения мира и гармонии в дом, а также познавательные истории из древних книг.
Благодарю Вас за Вашу щедрость.
С уважением и почтением.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Совет Проекта ОТЗ за возможность прочесть первый выпуск рассылки ОТЗ. Ритуал на открытие денежного канала и кухонная магия. Нашла объяснения своим ощущениям от посуды.
 

ратха

Active Member
Регистрация:2 Дек 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю вас за очень интересное издание, прочитала с легкостью, так как материал очень доступен и понятен, отдельное спасибо за оформление проекта, приятно читать, с уважением к вам, и хотелось бы узнать, будет ли продолжение?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу