Divider

Арабский Квадрат Уничтожения

menton

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Dodrii vecher,ya izviniyaus a belina eto shto snachit? spasibo
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Ментон,белена - это название травы определенного вида.
 

borntobealone

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, а если нет белены, то можно ли чем нибудь заменить?
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
доброй ночи! почему в некоторых ритуалах в т.ч. с вольтами пишется ХХХ сын ХХХ ???
или первые буквы?
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
а скажите если враг далеко от меня то можно на определенное время положить его фото на квадрат!
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
то есть подложить ему я не смогу можно заменить его его фото в некоторых ритуалах арабских я делала и получалось можно и в этом сделать?
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
borntobealone пишет: здравствуйте, а если нет белены, то можно ли чем нибудь заменить?

белену можно купить у бабок которые торгуют травами на базарах.
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
GRIGGIO пишет:доброй ночи! почему в некоторых ритуалах в т.ч. с вольтами пишется ХХХ сын ХХХ ???
или первые буквы?
как я делала и как я знаю в таких случаях надо писать полностью имя человека и его отца если есть имя матери то вообще превосходно пишите и его!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
sun and moon можно
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте а можно сделать квадрат на него прикрепить фото(фото лицом к квадрату или нет тоже вопрос) и зарыть у дома врага в землю? А может где и на кладбище. А то как подклад заметят ведь. Мастер Unagdomed пожалуйста ответьте.
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
А еще мысль пришла закопать в землю возле дверцы в машину там уж действительно наступит и потопчется.
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed спасибо большое!
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, скажите пожалуйста, можно ли использовать данный квадрат если враг - компания-конкурент?
С уважением к Вам
 

menton

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
dobrii vecher, posovetuite pogaluista shto delat mogno li ispolzovat shto to drugoe vmesto beleni?ia naxagus v evrope i ne mogu naiti....spasibo
 

Ваха

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Магистр забыл дописать что бумага на которои нарисован кавадрат деиствует токо если ее применить вместе с тратиловои или еще кокои нить взрывчаткои или химическои,радиактивнои субстанциеи заложеннои в местах обитания жертвы :closed-topic:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ваха пишет:Магистр забыл дописать что бумага на которои нарисован кавадрат деиствует токо если ее применить вместе с тратиловои или еще кокои нить взрывчаткои или химическои,радиактивнои субстанциеи заложеннои в местах обитания жертвы :closed-topic:


ДА ВЫ ЕЩЕ И ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК! ДА ЕЩЕ И БЕЗГРАМОТНЫЙ!!!)))
 

Ваха

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А че это вы кричите тут ?А может вы не знаете как капс отключать умник ?))Это слева кнопка со стрелкои вниз над шифтом,разберётесь?)))Вы меня оскорбили без основания назвав глупым человеком.Коль если вы сами верете в этот квадрат,то советую вам обосновать своё высказывание обо мне или я применю против вас этот способ уничтожение маГИСТАР
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ваха пишет:А че это вы кричите тут ?А может вы не знаете как капс отключать умник ?))Это слева кнопка со стрелкои вниз над шифтом,разберётесь?)))Вы меня оскорбили без основания назвав глупым человеком.Коль если вы сами верете в этот квадрат,то советую вам обосновать своё высказывание обо мне или я применю против вас этот способ уничтожение маГИСТАР


НУ ВО ПЕРВЫХ ВЫ БЕЗГРАМОТНЫЙ!!!
ВО ВТОРЫХ , ВЫ ОЧЕНЬ МАЛО ЗНАЕТЕ!!!
В ТРЕТЬИХ , НЕ УМЕЕТЕ СЕБЯ ВЕСТИ НА ЧУЖОМ ФОРУМЕ!!!
В ЧЕТВЕРТЫХ, ВЫ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА !!!
В ПЯТЫХ, ТАКОГО КАФИРА ЛУЧШЕ ЗАБАНИТЬ !!!

ПРОЩАЙТЕ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ваха бан
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Ваха пишет:А че это вы кричите тут ?А может вы не знаете как капс отключать умник ?))Это слева кнопка со стрелкои вниз над шифтом,разберётесь?)))Вы меня оскорбили без основания назвав глупым человеком.Коль если вы сами верете в этот квадрат,то советую вам обосновать своё высказывание обо мне или я применю против вас этот способ уничтожение маГИСТАР
Значит этот человек считает себя сильным....вот такие умники еще бы свои методы выложили бы, а там бы мы использовав посмотрели бы что да как,если этот человек мастер,то пусть бросает вызов другим здешним мастерам,он должен знать что влюбом ритуале ВЕРа и сила многое значат,!кстати было бы интересно понаблюдать за битвой мастеров)))))) извиняюсь за флуд
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу