Divider

Асмодей

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Кира Рай пишет:IPSISIMUS пишет:

АГА , НЕ ХРИСТИАНКА ,А ОБЩАЕМСЯ С ДЕМОНАМИ ХРИСТИАНОИУДЕЙСКОГО КУЛЬТА....



да с какого вдруг перепугу, АСУРЫ (Ас Модей) стал христианоиудейским культом-то???
само имя за себя говорит АС - МОДЕЙ! из Рода АСОВ!
или вы тоже тех книг-писаний начитались, где это все опошлено и извращено?
Магистр, право... не ожидала!

Evai пишет:. И имя Ева он мне дал. С тех пор всюду называю себя именно так.

и в этом ваша большая ошибка... любые имена: Тотемов, Духов, прошлых воплощений, или тех, как вас назвали те Существа с которыми вы сотрудничаете, надо держать в такой строжайшей тайне, чтобы даже во сне не проговориться...
ну Ева и Ева, что в этом такого? это не обязательно та ева - библейско-иудейская.


я бы хотела с вами пообщаться на эту тему... думаю нам есть, что обсудить и поделиться...
моя ася: 612822632, напишите мне пожалуйста...


ГЛУПО,ОЧЕНЬ ГЛУПО...НЕ ДУМАЛ,ЧТО ВАШИ ЗНАНИЯ ТАК ПРИЗЕМЛЕНЫ В ТОЛКОВАНИЯХ СЛОВ РАЗБИТЫХ НА СЛОГИ... )))
ВООБЩЕ ТО АСМОДЕЙ К АССАМ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ТАКОЕ ЖЕ КАК ДАЛАЙ ЛАМА К КОКЛЯЦИТАКЛЮ....))))
ДОТЯГИВАЕТЕ,ПРАВО СМЕШНО,ЗА ХВОСТ ОСЛА ДО УРОВНЯ ГОРИЛЛЫ )))

ВООБЩЕ ТО, АСМОДЕЙ ОТНОШЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ К АССАМ И ЕВРЕЙСКОМУ КУЛЬТУ ТАКОЕ ЖЕ КАК ВЕЛЬЗЕВУЛ К НИМ ЖЕ И ВАМИ ЛЮБИМЫЙ АСМОДЕЙ ТАКОЖДЕ !!!

ВЫ " ЗНАТОК " И ЭТО ПОКАЗАЛИ ВООЧИЮ.

ДЛЯ СПРАВКИ,ВАМ,- ПОЧИТАЙТЕ ПРО АЙШМА ДЕВА И ОТКУДА КОРНИ ИМЕНИ АСМОДЕЯ ВООБЩЕ БЕРУТСЯ....
А ПОТОМ УЖЕ ПРИБЛИЖАЙТЕ ИХ К АССАМ,ВАНАМ ....ДА ХОТЬ К АТХАРВАНАМ И АДДИ БУДДАМ !!!

ЗНАНИЯ ВАШИ И ИСТОЧНИКИ " ПОИСТИНЕ " ЧУДНЫ И ЧУДЕСНЫ...
ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ !!! )))
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
да я то продолжу)
и читать все, что писано в угоду лживым и низкочастотным культам - лишняя трата времени.

вы тут сказали, что бес прикидывает мощным существом... но извольте Магистр, как такое возможно...?
ведь каждое слово и созвучие нечет в себе частоту колебания в пространстве, и низкочастотное существо как черт, не может присвоить себе имя того, кто выше...
не так ли?
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
а то, как вы изложили критику моему сообщению, даже не по-мужски... я уж молчу про звание в магии...
смотрите сколько слов мерзких и стёба вы выплеснули)) вместо достойного и умного ответа.

ай...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Кира Рай ,

" асы " ну ну....))) ВЫ ЕЩЕ В СТАРШЕЙ ИЛИ МЛАДШЕЙ ЭДДЕ ЕГО НАЙДИТЕ И С ЛОКИ ЕГО СРАВНИТЕ )))

ПРАВДУ ГОВОРЯТ,ЧТО СЛЫШАТ НЕКОТОРЫЕ ЗВОН,-ДА НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ОН ))))


УДАЧИ ВАМ И ПОБОЛЬШЕ ЧТЕНИЯ И ПОСТИЖЕНИЯ....

А ТО СКОРО У ВАС ИСИДА ИЗОЛЬДОЙ СТАНЕТ, А ШАМПАНА - ШАМПАНСКИМ )))

ДЛЯ СПРАВКИ ВАМ,ШАМПАНА ( ОН ЖЕ ОМУЛУ ). ЧТОБЫ НЕ СПУТАЛИ )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Кира Рай пишет:да я то продолжу)
и читать все, что писано в угоду лживым и низкочастотным культам - лишняя трата времени.

вы тут сказали, что бес прикидывает мощным существом... но извольте Магистр, как такое возможно...?
ведь каждое слово и созвучие нечет в себе частоту колебания в пространстве, и низкочастотное существо как черт, не может присвоить себе имя того, кто выше...
не так ли?



С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ТО ,ЧТО Я СОГЛАШУСЬ??? КАК РАЗ ТАКИ ЭТИ НИЗШИЕ ВЕЧНО И ПРИКРЫВАЮТСЯ ИМЕНАМИ БОЛЬШИМИ....ИЛИ ВАМ ЭТО ТОЛЬКО СТАЛО ИЗВЕСТНО???? ИЛИ В ДЕЛЕ УРБАНА ГРАНДЬЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО В ТЕЛЕ ОДНОЙ МАНАШКИ ОДНОВРЕМЕННО ПОСЕЛИЛИСЬ СРАЗУ 15 А ТО И 70 ДЕМОНОВ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА???? ВЫ СМЕШНО ДОВЕРЧИВЫ И ВЕРИТЕ В СКАЗКИ,В КОТОРЫЕ ХОТИТЕ ВЕРИТЬ!!!
НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЭТО!!!
ЭТО НЕ ДОСТОЙНО ЭЗОТЕРИКА СЕРЬЕЗНО ИЗУЧАЮЩЕГО ОККУЛЬТИЗМ !!!
НЕ СМЕШИТЕ ПУБЛИКУ...А ТО МНОГИЕ ПОДУМАЮТ,ЧТО ВАШЕ ЗНАНИЕ ЗИЖДЕТСЯ ЛИШЬ НА ВАМИ ЖЕ ПРИДУМАННЫХ ПОСТУЛАТАХ )))) ТИПА " Я ТАК РЕШИЛА И ТАК ЕСТЬ " )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Кира Рай пишет:а то, как вы изложили критику моему сообщению, даже не по-мужски... я уж молчу про звание в магии...
смотрите сколько слов мерзких и стёба вы выплеснули)) вместо достойного и умного ответа.

ай...


НИКОКОГО СТЕБА И КРИТИКИ НИЖЕ ТОГО ЧТО ВАМИ СКАЗАННО!!!
НА ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ ДАЮТСЯ УМНЫЕ ОТВЕТЫ,НО ЕСЛИ ЧИТАЮЩИЙ ОТВЕТЫ ....., ТО ЗАЧЕМ РАСПИНАТЬСЯ???
ПРО ЗВАНИЯ ТОЖЕ УМОЛЧУ...ЗАЧЕМ В ПРОСТОМ ОБСУЖДЕНИИ ОНИ? ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ МАТЕРИАЛА,ТО ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ВИД И ПРИСУЖДАТЬ ЕГО ЕЩЕ К БОЛЬШЕЙ ГЛУПОСТИ???? АСМОДЕЙ - АС )))))) АХА, А Я - ГОСПОДЬ БОГ! )))

УМНЫЕ ОТВЕТЫ ВЫ ИГНОРИТЕ И ДОСТОЙНЫЕ ОТВЕТЫ ВЫ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТЕ С ГОЛОВЫ НА НОГИ!!! И ЧТО У ВАС ТАКОЕ ТОГДА В ЗНАНИЯХ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ??? СКАЗАЛИ БЫ ПРОСТО,ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ИЛИ НЕЗНАКОМЫ С МАТЕРИАЛОМ....НО НЕТ ЖЕ....НУЖНО НЕСТИ НЕСУСВЕТНУЮ ЧУШЬ,О КОТОРОЙ ВАМ ЕЩЕ СКАЖУТ ДРУГИЕ ЗНАЮЩИЕ!!!

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, Я ОТВЕТИЛ ПО УРОВНЮ ЗНАНИЙ, А НЕ ПО ЖЕНСКИ ИЛИ ПО МУЖСКИ. НЕ НАМЕРЕН ЛЕБЕЗИТЬ ПЕРЕД ДЕВУШКАМИ,ОСОБЛИВО МАЛОСВЕДУЩИМИ,-ИЛИ ПО ЖЕНСКИ ТРИНДЕТЬ НЕ ВЕСТЬ О ЧЕМ И НЕ ЗНАЯ ТЕМЫ,КАК ДЕЛАЕТЕ ЭТО ВЫ....

С УВАЖЕНИЕМ К ВАШЕМУ МАНИПУРНОМУ СОСТОЯНИЮ! )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Асмодей (Асмодеус, Ашмедай, Сидонай)
Один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата ("Молот ведьм"). Князь четвертого чина демонов: "карателей злодеяний", "злобных, мстительных дьяволов" (Р. Бёртон). Начальник всех игорных домов в Аду (И. Вир). Пятый из десяти архидемонов в каббале. Оккультисты относят его к демонам Луны. Персам он был известен по меньшей мере три тысячи лет назад как Айшма-дэв (Aeshma-dev), один из духов, составляющих верховную триаду Зла.

Асмодей - демон разврата, ревности, злобы и мстительности. Он стремится внести раздор между мужьями и женами, разрушает молодые семьи, сколняет мужчин к супружеской неверности. Он входит в число демонов, наиболее часто овладевающих людьми. Его считают одним из самых зловредных демонов сатаны. По описаниям он имеет три головы: великана-людоеда, барана и быка. Эти создания имеют нибольшую сексуальную распущенность. У него петушиные лапы и крылья (петух считается самой агрессивной птицей). Он ездит верхом на огнедышещем драконе.
Его образ уходит корнями в древнюю Персию. Он ассоциировалсяс демоном Айшма. Древние евреии считали, что родители асмодея - Наама и Шамдон. Асмодей был одним из серафимов, ангелов, наиболее приближенных к престолу Бога, но попал в немилость. По другим источникам, он был мужем Лилит, демона похоти. Легенда об Асмодее говорит о нем, как об отпрыске Лилит и Адама.
В средние века считали, что ведьмы подчинялись именно асмодею, а маги призывали его на помощь, стараясь обратить его мощь против своих врагов. Чернокнижники советовали обращаться к нему с непокрытой головой из уважения к его могуществу. Вейер утверждал, что Асмодей управляет игорными домами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Кира Рай, ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК БАЗАРНАЯ БАБКА, А ВЫДАЕТЕ ЗА ЗНАЮЩУЮ. ОБЩАЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНО, А НЕ В ТАКОМ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОМ ТОНЕ. ТЕРПЕНИЕ НЕ БЕСКОНЕЧНО.
И НЕ НУЖНО ДУМАТЬ, ЧТО ЕСЛИ СЛОВА "АСС" И "АСУР" ПОХОЖЫ ТО ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ. МАГИЯ НЕ ТЕРПИТ ПОДГОНОВ.
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
У каждого своя правда. И другое мнение тут воспринимается как что-то враждебное. По мне так многим терпения не хватает. И уважения к другому мнению.
Вы знаете то, что не знаю я, ну а я тоже знаю то, что не знаете вы. В этом и есть красота познания. Нельзя отвергать просто потому, что кажется, что ты ступенью выше чем кто-то другой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Evai

действительно мы неосведомлены о вашей личной жизни, но судя по вашим сообщениям - она у вас не слишком бурная, что вырожается на нашем форуме. Хотя это скорее лишь моя пошлая софистика, подобная вашей:

Цитата:Вы знаете то, что не знаю я, ну а я тоже знаю то, что не знаете вы. В этом и есть красота познания. Нельзя отвергать просто потому, что кажется, что ты ступенью выше чем кто-то другой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Evai пишет:У каждого своя правда. И другое мнение тут воспринимается как что-то враждебное. По мне так многим терпения не хватает. И уважения к другому мнению.
Вы знаете то, что не знаю я, ну а я тоже знаю то, что не знаете вы. В этом и есть красота познания. Нельзя отвергать просто потому, что кажется, что ты ступенью выше чем кто-то другой.

правда у каждого своя, а истина одна для всех. другое мнение тут воспринимается вполне нормально, но только в том случае если это мнение адекватное и опирается на реальные факты и знания, а не на придуманные псевдоисточники псевдорелигий. чтобы отличить зерна от плевел нужно владеть ключами восприятия. без них это просто безсмысленно.
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А вы уверены на все 100, что вы знаете истинную религию и истинные источники. Сомневаюсь, что на все 100. В этом есть красота опять же жизни. Каждый день это развитие и путь к новым познаниям. Кто их желает тот их найдет. Только хочу верить не тому что сказано кем то, пусть даже в народе это великий Учитель, а хочу верить в то, в чем моя душа найдет гармонию. Я думаю этот и есть настоящая дорога для каждого. Найти свой путь.
Я давно уже поняла если научится слышать Вселенную она начнет с тобой говорить в том числе и учить. Я уважаю мнению каждого человека. Он часть этой Вселенной, но слушаю прежде всего голос своей души.
Мир вам на вашем пути!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Evai пишет:А вы уверены на все 100, что вы знаете истинную религию и истинные источники. Сомневаюсь, что на все 100. В этом есть красота опять же жизни. Каждый день это развитие и путь к новым познаниям. Кто их желает тот их найдет. Только хочу верить не тому что сказано кем то, пусть даже в народе это великий Учитель, а хочу верить в то, в чем моя душа найдет гармонию. Я думаю этот и есть настоящая дорога для каждого. Найти свой путь.
Я давно уже поняла если научится слышать Вселенную она начнет с тобой говорить в том числе и учить. Я уважаю мнению каждого человека. Он часть этой Вселенной, но слушаю прежде всего голос своей души.
Мир вам на вашем пути!

абсолютного и стопроцентного знания не существует. это миф. даже демиурги (бог, творец и т.д.) не совершенны и не обладают абсолютным знанием. даже им есть к чему стремиться и куда развиваться. наши знания основываются на преемственно линии ордена, чьи хранители собирали знания по крупицам в течение тысячелетий. это только одна грань. если мы говорим что то, мы говорим это не безосновательно.
то что вы воспринимаете - воспринимается через призму вашего разума. а он имеет свойство искажать 90% всей входящей информации. если бы ваше восприятие было идеальным, вам бы просто на просто не было нужды о чем то спрашивать и что то выяснять. или я не прав?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Evai вы все больше и больше уходите в словоблудие и софистику. Тема называется Асмодей - причем тут понятие красота, развитие. Если к вам приходил непонятный дух - который представился асмодеем (хотя мог и Иешуа) и вы делаете из этого вывод что этот дух - действительно легион духов класса асмодей. то мне вас жаль.


Вы безумны и запутались в своих иллюзиях
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
меня мой дух сделал только сильней внутренне. До этого было много страхов да и физ.болезней. Сейчас я обрела физ.здоровье, стала сильней и более гармоничной. Делаю выводы, что слушать моих духов полезно. Иногда конечно меня наказывают, но за дело.
У нас разные ступени. Разные миры я бы даже сказала. А потому я для вас безумна. Но, это только ваш взгля. Я вас прощаю.
Далее мне не чего сказать в теме. Если вы считаете в разы умнее и выше меня.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Evai пишет:меня мой дух сделал только сильней внутренне. До этого было много страхов да и физ.болезней. Сейчас я обрела физ.здоровье, стала сильней и более гармоничной. Делаю выводы, что слушать моих духов полезно. Иногда конечно меня наказывают, но за дело.
У нас разные ступени. Разные миры я бы даже сказала. А потому я для вас безумна. Но, это только ваш взгля. Я вас прощаю.
Далее мне не чего сказать в теме. Если вы считаете в разы умнее и выше меня.

Собственно говоря, с таким подходом вам вообще нечего делать на нашем форуме.

Сами уйдете или забаннить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Evai пишет:Я вас прощаю.

ой спасибо! вот в вашем прощении я так нуждался всю жизнь, аж полегчало)))))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ализа пишет:Evai пишет:меня мой дух сделал только сильней внутренне. До этого было много страхов да и физ.болезней. Сейчас я обрела физ.здоровье, стала сильней и более гармоничной. Делаю выводы, что слушать моих духов полезно. Иногда конечно меня наказывают, но за дело.
У нас разные ступени. Разные миры я бы даже сказала. А потому я для вас безумна. Но, это только ваш взгля. Я вас прощаю.
Далее мне не чего сказать в теме. Если вы считаете в разы умнее и выше меня.

Собственно говоря, с таким подходом вам вообще нечего делать на нашем форуме.

Сами уйдете или забаннить?

нежнее сестра, еще нежнее...)))
 

Evai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Вот и все ваше выявилось. Да уж давайте банить меня. Може вам от этого легче станет. Хоть удаляйте. Мне на это фиалетово. Есть много вещей гораздо интересней чем ваш форум.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Evai пишет:Вот и все ваше выявилось. Да уж давайте банить меня. Може вам от этого легче станет. Хоть удаляйте. Мне на это фиалетово. Есть много вещей гораздо интересней чем ваш форум.


Ну да , конечно гораздо интереснее...например, общаться с Асмодеями и получать информацию о которой никто и никак не осведомлен.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу