Divider

Астрально уже переехала

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Искали мы жилье около месяца. На протяжении этого времени практически каждую ночь мне снился один и тот же сон: солнечный день, прекрасная погода, мы с мужем едем смотреть очередной вариант. Не доезжая до места, я уже чувствую и понимаю, что это наше «гнездышко». Оказавшись в квартире, я начинаю ходить по комнатам, мне даже казалось, я чувствую запахи этого дома. Мне здесь хорошо и не хочется никуда уходить.
Возможно, те квартиры, которые мы ездили смотреть, я подсознательно сравнивала с той, что снится мне каждую ночь. Выдался теплый и солнечный сентябрьский день. Мы поехали смотреть очередной вариант. Когда мы приехали во двор дома, я почувствовала что-то знакомое и родное. Муж сразу пошел в квартиру, т.к. хозяйка нас уже ждала, а я еще минут 10 мешкалась в машине.
И вот я захожу, а хозяйка – старенькая, но еще крепкая старушка спокойно говорит: «Это она»! Какое-то время я еще стояла в дверях, затем мой взгляд стал рассеиваться по сторонам, я увидела знакомую мне квартиру!
Дело в том, что пока я капалась в машине, муж тем временем осматривал квартиру, как обычно, задавая стандартные вопросы хозяйке. Старушка хоть и была приветлива, но на вопросы отвечала неохотно. Затем сказала: «я живу здесь не одна». Муж проигнорировал этот комментарий, мало ли – дети, муж, внуки… но старушка не дожидаясь реакции, продолжила: «каждую ночь тут кто-то бывает, но я уже привыкла…». Вот тут-то мой муж и насторожился, первая мысль, которая пришла – у бабушки с головой не все в порядке. Но впечатление ненормальной она не производила. Безразлично муж спросил: «И кто же это?»
А дальше все известно – вхожу я и с порога: «Это она.»
Видимо, я настолько влюбилась в эту квартиру, что помимо того, что она мне снилась почти каждую ночь, моя душа еще и разгуливала в ней, не стесняясь хозяев этого дома.
С хозяйкой мы разговорились, она оказалась очень милой старушкой и к моим «визитам» отнеслась спокойно. Квартиру мы конечно же купили! А бабушка сказала, что ждала именно нас!​
<i>
</i>
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за интересный рассказ, Уважаемый Колдун Никифор.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
У меня была подобная ситуация.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Спасибо, Уважаемый Колдун Никифор, за интересный рассказ. С Благодарностью к Вам.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю за интересную историю. С Уважением!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за интересную историю, Уважаемый Мастер Никифор!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо большое за интересный рассказ,Уважаемый Мастер Никифор.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Каких только чудес не бывает. Спасибо Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу