Divider

Астральное нападение и психическая атака

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как распознать астральное нападение и психическую атаку?

Люди, наделенные сверхчувственным восприятием, жили всегда. Раньше этой странной таинственной силой пользовались ведьмы, колдуны, шаманы. Воздействовать на мысли людей, управлять их желаниями, исцелять различные болезни без лекарств всегда было основной работой магов, жрецов, йогов…

Биоэнергетическое воздействие

Современный уровень знаний позволяет оценить с помощью каких конкретных физических законов осуществляется передача энергии при биоэнергетическом воздействии.

Состояние резонанса

Основным физическим принципом здесь является принцип резонанса. Чтобы воздействовать на человека, достаточно войти в резонанс с его внутренней энергетикой. Это называется телепатическая связь. В литературе человек, посылающий сигнал, называется «индуктором», а человек, принимающий сигнал «перцепиентом».

Телепатическая связь

При телепатической связи индуктор чувствует своего клиента и может воздействовать на него. Не только «читает» мысли, но и видит, слышит, что вокруг него происходит, чувствует все то, что чувствует человек, знает все то, что он знает. Интересный момент: ассоциативно может вспомнить эпизоды из жизни человека, о которых тот уже забыл, в данный момент не помнит и нет причин для того, чтобы вспомнил.

Как осуществляется телепатическая связь?

Человека характеризует как физическая, так и волновая природа. Волновая характеристика, как представляется состоит из двух энергетических составляющих. Одна из которых определяется расположением планет в момент рождения и исчезает после смерти человека. Вторая — несет информацию о прошлых перевоплощениях.

Концентрация на образе жертвы

Экстрасенс,концентрируясь на чьем-то образе, выходит на контакт с первой волновой структурой, вторая для него либо совсем недоступна, либо доступна в очень ограниченном диапазоне.

Как вступают в энергетический контакт с человеком?

Для того, чтобы вступить в контакт, индуктор пытается четко представить себе образ другого человека, но не только представить. Этот процесс включает в себя и нечто большее, чем просто представление. При телепатической связи происходит объединение сознания двух людей. Причем связь носит односторонний характер. Если индуктор, будучи с вами на связи, имеет о вас всю информацию, то вы не знаете об этом ничего до тех пор, пока не начнется активное воздействие. Но и тогда вы можете не догадываться об этом, а списывать непонятные ощущения на изменение самочувствия, настроения, погоды и т. п.

Телепатическая связь — это связь на расстоянии

С экстрасенсом находится не сам человек, а его энергетический ОБРАЗ, которым можно манипулировать. Перцепиент воспринимает смоделированную энергетику, как внешнюю, наведенную.

Естественные механизмы защиты

Человеческий организм — необыкновенное, уникальное создание природы, в самой сущности которого заложен мощный механизм защиты, до конца нами еще не изученный. Но, имея огромные потенциальные возможности, человек беззащитен перед стихией, случаем, болезнями. Противостоять любой болезни, решать любые проблемы, обрести гармонию с природой, со своим внутренним миром, научиться владеть эмоциями — задача, которую мы решаем сегодня.

Вера в чудо!

Всем нам присуще желание верить в чудо. К сожалению, путь к овладению энергиями долгий и очень нелегкий. Сталкиваясь впервые с проблемами собственной энергетики, мы оперируем понятиями «болезнь тела», «болезнь психики», не задумываясь о том, что это проблемы слабого уровня владения собственной энергетикой.

Исцеление болезней

Какие только болезни ни лечатся экстрасенсорными методами. На человека, впервые столкнувшегося с этим, результаты производят ошеломляющее впечатление. Но ведь методы, которые используются при лечении и нападении имеют одну физическую природу. Конечно, лечить могут не все, но отрабатывают приемы экстрасенсорного воздействия все, кто хоть немного этим владеет, все кому не лень.

Энергетическое нападение

С энергетическим нападением, которое проводится часто неумело и без специальных знаний, мы имеем дело практически каждый день. Вряд ли кому-нибудь удалось избежать этого. А серьезной защиты ни у кого нет.

Вы вдруг заболели…

Вы подозреваете, что Вас сглазили? А может наслали порчу? Если это так и есть, то иначе, чем жертвой вас не назовешь. Помощи объекту нападения ждать неоткуда. Милиция экстрасенсами не занимается, так как доказать, кто именно нападает и что действительно нападают, невозможно. Доказать нельзя, но признаки нападения мы в состоянии оценить сами.

Что такое астральное нападение?

Иначе это явление называют астральным нападением, так как оно не имеет физической основы. Раскручивать потенциальную жертву можно по-разному. Часто нападение проходит как кратковременное ухудшение здоровья, как непонятные физические и психические ощущения. Иной раз такое воздействие может продолжаться несколько месяцев, лет.

Признаки психического воздействия

Человек обычно привыкает к этому как к своей сущности — слабое здоровье, несколько чрезмерная чувствительность, ослабленная нервная система. Конечно, все это может быть совсем не связано с экстрасенсорным воздействием. Надо иметь большой опыт, чтобы отличить наведенные состояния от собственных.

Интенсивный внутренний монолог

Характерным для экстрасенсорного воздействия является то, что клиент обычно ведет интенсивный внутренний монолог, разговаривает сам с собой. Это особый режим, при котором клиента слушают, как бы тянут на разговор. От обычного это состояние отличается тем, что мысли очень легко облекаются в слова и звучат в голове. При нормальном состоянии нет именно этой облеченности мысли в слова.

Если такое общение длиться достаточно долго и интенсивно, то клиент, как правило, не сильно удивляется, когда с ним начинают разговаривать некие голоса (имеется в виду телепатическая связь).
В это время вы можете поверить чему угодно.

В то, что с вами разговаривает Бог, Высший учитель, мертвая сущность, инопланетянин и т. п. Вы верите в неограниченные возможности контактера.

Реакция у человека на такие воздействия может быть разная. Все зависит от того, насколько человек способен воспринять такой способ общения.

Несколько вариантов астрального нападения:

психическое нападение

отработка различных заболеваний

нападение во сне

навязывание ритма дыхания

сбой ритма сердца

рефлекторное сокращение мышц

наведенные голоса и образы

астральный секс

Время нападения не ограничено – характер нападения не регламентируется ничем…

Некоторые начинают подозревать у себя психические расстройства.

Как отличить астральное нападение от психического заболевания?

На основании слов жертвы сделать это практически невозможно. Большое значение имеет анализ своего состояния самим человеком. Если он предполагает у себя психические расстройства, то так оно и есть. Ибо имеет место плохое самочувствие, которое невозможно снять своими силами. Здесь важна ваша готовность подойти к овладению Высшим Знанием. Важен ваш культурный и эволюционный уровень, который позволит учиться владеть энергиями.

Человеку дано право свободного выбора

И если вы уверены, что это не болезнь, попробуйте выбрать другой путь. Он потребует от вас определенного мужества и постоянного труда. Но это будет не путь жертвы, это путь — мага.

Мы живем в мире энергий и нам не изменить его законы. Мы можем только лучше познакомиться с ними.
Если самое сильное оружие на Земле — это мысль, то лучшая защита — это Знание.

Статья составлена по материалам книги: Гезель Магия: Нападение и защита
 

BoomyGraph

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия, я новичок в деле астрала. Я испробовал много способов, но так и не получилось. Как только начинаю, я расслабляюсь, в скором времени чувствую, как будто моя рука пытается выйти из самой себя, но ее что то держит. Тоже самое и с ногами. Я не понимаю, что за Мантра нужна и что это такое.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я Вам отвечу в личке.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия, большое спасибо за интересную статью.
Подскажите, как избавиться от астрального нападения.
Я тоже новичок, не знаю с чего начать.
 

BoomyGraph

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Я Вам отвечу в личке.
Я тогда вам напишу сообщение :book2:
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью, уважаемая Камелия!Особенно понравилось-"Если самое сильное оружие на Земле — это мысль, то лучшая защита — это Знание".
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия, как Вы считате, можно ли считать признаками астрального нападения такое непроизвольное сокращение мышц как при беременности, когда живот просто ходит ходуном, причем это не просто ощущается физически, но и видно невооружённым глазом, просто бешеная активность. При выливании на воск в первые раз показало свернувшуюся клубком змею, а второй раз чётко было видно лицо старухи у которой из рта выползла змея.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Galka у вас может быть повреждение волокон в эфирном теле - отсюда и спазмы
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
А если ощущается откачка энергии что можно сделать?Допустим, с утра энергии вообще нет, хочется безумно спать, потом резкий ее всплеск, как будто добавили, потом опять то же самое.Что это может быть?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, если голоса замучали, при том, что я стопроцентно умею отличить шизофрению, и это не она - что это может быть? Как перестать слышать? Настройка поломалась, по ходу. Дело важное. Начинаются проблемы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, в каждом вашем конкретном случае надо разбираться детально, так как то, что связано с астральными нападениями, у каждого человека может проявляться по своему. У меня совершенно нет времени открывать специальную тему для ответов на ваши вопросы, в этой сложной и до конца не изученной сфере. Есть мнение специалистов, что в "настоящий" астрал могут выйти лишь еденицы. Остальные выходят в "виртуальную реальность" астрала.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с мнением специалистов. Не думаю, что я выхожу в астрал. Скорее, астрал немного задевает меня.
Состояние хронического легкого, но утомительного дискомфорта. Возможно, это тоже стоит записать в признаки вмешательства со стороны.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, советую всем почитать Гезель Магия: Нападение и защита.
 

sapientia11

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем. У меня была очень непонятная ситуация. Во сне я резко проснулась, открыла глаза и увидела, как из стены рядом появляется темный силуэт человека. Он схватил меня за руку и начал поднимать, чтобы затащить в стену. Ощущение было необычное, будто я приподнимаюсь и сажусь, но очень медленно, словно на спине было тягучее вещество, которое пружинило обратно. Я испугалась и не хотела идти с этим человеком. И начала что есть силы кричать "Имя назови! Назови свое имя!". Я как-то чувствовала, что он мог либо убраться вон, либо был обязан назвать имя. И он отпустил руку и ушел, а я резко упала на спину и открыла глаза еще раз.
Может кто-нибудь подскажет, могло ли это быть астральным нападением? Можно ли вообще на человека умышленно навести нечто подобное?
 

miracl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. хочу поделиться небольшим опытом. Я давно занимаюсь биоэнергетикой и никогда не скрывала этого. Однажды к нам в город приехали цигунисты, которые предложили проведение курсов. Мне стало очень интересно и я подошла к руководителю курсов. Сказала. что интересуюсь давно и хочу посмотреть и подучиться. Далее я ощутила очень мощное воздействие на своё биополе. Это было похоже на сильную волну. которая стремится замкнуть вокруг меня кольцо в виде мантии или покрывала. Мне пришлось очень быстро ставить защиту. На курсы к подобным людям я больше не захотела идти. Расценила это как нападение (точнее почувствовала интуитивно негатив)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
sapientia11, больше похоже на видение в пограничном состоянии
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу