Divider

Астральный секс

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Простите...
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Со мной такое сотворили. Как, что, откуда и почему. Полная паника! Заряда энергии хватило на долго. Два дня через край думала польётся. И походу я от злости перехватила и часть от другого человека. Не знаю возможно ли такое но не моя сила во мне была. Нет во мне столько. Больше этот учитель меня нечему не учит. Может и я не права.....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Onfi пишет:Со мной такое сотворили. Как, что, откуда и почему. Полная паника! Заряда энергии хватило на долго. Два дня через край думала польётся. И походу я от злости перехватила и часть от другого человека. Не знаю возможно ли такое но не моя сила во мне была. Нет во мне столько. Больше этот учитель меня нечему не учит. Может и я не права.....


Onfi, Вы пишите - "больше этот учитель меня ничему не учит...", в каком смысле учитель и чему не учит, не совсем понятно?
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
вот и я теперь не пойму....Взялся меня учить целительчству. В итоге передал мне шар из огня. Условно назовём это так. Шар поплыл по телу. Сутки после этого я наверно силой мысли будь такое желания могла бетонные клумбы бы во дворе ворочать. Правда не побывала. Все усилились в разы. Нос сошёл сума. Унихивала все гинекологические болячки! На следующий день. Списались,стали обсуждать. И в какое то время как помутнения рассудка. Я прекрасно соображала что со мной происходит но сделать нечего не могла. Только отвечать, но не как не протестовать и закрытся. Этот шар был везде. Пречём вырубило меня на работе. То что он дал не куда не ушло. Мастер испарился...
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Советую прочесть книгу Гезель Магия: Нападение и защита.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Советую прочесть книгу Гезель Магия: Нападение и защита

Благодарю, Эльзотар. Постараюсь почитать.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Эльтозар пишет: В Астрале ты не можешь быть Богом.

почему?
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 пишет: Уважаемая ЗЛАТА .Если с умом реальный тоже безопасный.))) Мне вот интересно , а как чувствует себя на утро партнер по астральному сексу,наверное просыпается с чувством что кого-то сегодня ночью отымели? Простите за пошлость... )))


:feerichno: Это точно) без спроса))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Chat Noir потому что до уровня Бога - еще нужно дорости...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Chat Noir пишет:Эльтозар пишет: В Астрале ты не можешь быть Богом.

почему?

Unagdomed пишет:Chat Noir потому что до уровня Бога - еще нужно дорости...

даат пройти как минимум)))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Chat Noir пишет:Эльтозар пишет: В Астрале ты не можешь быть Богом.

почему?

Unagdomed пишет:Chat Noir потому что до уровня Бога - еще нужно дорости...

даат пройти как минимум)))

понятно:)
у меня просто друг есть всем говорит что он там Бог)
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
ЗЛАТА пишет:Эльтозар, могу рассказать из личного опыта.. находясь в осознаном сновидении даешь себе команду отправится к такому то человеку в сон. Дальше я по своей собственной привычке зажмуривала глаза. Во сне происходило ложное просыпание, но именно в этом "втором" сне я оказывалась с тем человеком с которым надо..) :feerichno:
Видимо по такой схеме ко мне в сон заглядывает один мужчина
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:"..Я имею в виду ''случайных'', тех, кому вы, собственно, и откроете возможность таких радостей. На колдунов и ведьм, имеющих представление об астральном сексе и практикующих его в той или иной форме, это суждение не распространяется.." ----- А жаль.. :brunette:
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Знать бы еще как защититься от подобных визитов.
Доброго времени суток всем! Можно присоединиться к этому вопросу и попросить уважаемых магистров какой-нибудь действенный способ защиты от подобных развлечений колдунов и магов?
Или следует обратиться в другую тему по вопросам? Извините заранее, если так! Вынуждена обратиться к вам за помощью. Бог не обидел меня внешностью, магическими способностями тоже... И совсем не защищенной тоже не назовешь... Но как говорится и на старуху бывает проруха... Я знаю чья это работа, наказывать человека за это не хочется, зла он мне не желает, я знаю. Но достали уже меня!!! Хочется спокойно себя и комфортно чувствовать, а не дергаться от "приятных ощущений" по нижним чакрам начиная с вечера! Помогите пожалуйста!
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
А мне часто сниться такое, что ппц))) вот ттолько не знаю как, но я всех моих "астральных визитеров" обламываю))) а перед тем как проснуться, прям аж чувствую, что человек проснулся тоже в ужасном настроении)))) :smile166: Кстати я считаю,что секс в астрале возможен при сильной визуализации перед сном, (и если Бог фантазией не обдилил) можно секс хоть с кинозвездой воплотить во сне))) Однако мне мне астральный секс не очень нравиться, более приятно когда ты занимаешься им в живую, ощущения, ласки, магия, магнитизм,и эти разряды проскальзывающие между вами и партнером ммм...просто сказка :brunette:
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Так же отмечу, что астральный секс может Вам подсказать как ваш портнер оноситься к вам в сексуальном плане))был случай , я ещее не была замужем, и вела образ жизни под названием "мама не горюй", мне часто снились мальчики скоторыми я встречалась, до секса у нас недоходили отношения как в астрале так и на яву, но когда я встретила (в астрале я еще не знала,что встречу такого человека на яву)))своего мужа....... это было изумительные ощущения))) У меня получилось скажем так сеск-собеседование в астрале)))подходили мне предидущие потенциальные партнеры или нет.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Хватит болтать, не думайте что маги так и кинулись на всех встречных и поперечных. Смешно читать.)))
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Скоро астрал в империю императора Калигулы привратиться. Куда направленны мысли? Неужели наяву секса мало или контроль потерян?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Нереализованные желания в физической жизни с мужчинами, озабоченых дам, не говорит еще о том, что то, что эти дамы выдают за действительность в сексуальных наслаждениях, с тем более магами, якобы в астрале, есть еще не сам астрал и сами маги ))) Мечтать конечно не вредно...))) но увы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НАМЕШАЛИ ПОНЯТИЙ ДО КУЧИ....

ОТ СНОВ С СЕКСУАЛЬНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ ДО СЕКСА В АСТРАЛЕ.....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу