Divider

Астропрогноз на месяц Девы

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Лето заканчивается – и не только по календарю. Некоторые, конечно, пытаются продлить каникулы, отправляясь на бархатный сезон в жаркие страны, но звезды настойчиво рекомендуют нам возвращаться к трудам праведным. Работать придется много и не всегда с удовольствием: масса скучных, рутинных дел, а вот простора для полета фантазии явно недостает. Зато наши старания не окажутся напрасными: вознаграждение будет вполне приличным. К тому же, мы всегда сможем рассчитывать на поддержку коллег: даже давние соперники в месяц Девы станут единомышленниками.

Ну, а чтобы не закиснуть в болоте повседневности, звезды настоятельно советуют расти и развиваться. Не теряйте времени: запишитесь на курсы иностранного языка, повышайте квалификацию, осваивайте новые профессии. И, если почувствуете, что в «королевстве» вам становится тесновато, покидайте насиженное место без сожаления. Двигайтесь только вперед, покоряйте новые территории, другие города и страны. Главное – адекватно оценить свои силы и шансы на успех. Впрочем, при поддержке рассудительной Девы, здесь проблем не возникнет.

На личном фронте все благополучно. Влюбленным пора признаваться в чувствах, дарить колечки, устраивать помолвки. А вот супругам со стажем нужно расставить все точки над «i». Секреты и недомолвки до добра не доведут, так что лучше сразу выяснить отношения – бурно, эмоционально, решительно и бесповоротно – чем потом долгие годы жить с камнем за пазухой.

С самочувствием все в полном порядке, однако помните, что лучшее лечение – это профилактика. Не поленитесь на всякий случай сходить к дантисту, сделать флюорографию, провериться на сахар и так далее: вам же спокойнее будет.

А вот люди пожилые доставят нам немало хлопот: родители, бабушки-дедушки рискуют внезапно заболеть, поскользнуться на ровном месте, попасть в неприятную ситуацию. Старайтесь проводить больше времени со своими стариками, заботьтесь о них и знайте: вы в силах отвести беду.

Закрывая дачный сезон, обязательно приведите в порядок свои домики, замки и коттеджи, перекройте газ и проверьте проводку: пожары в частном секторе будут, увы, не редки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу