Divider

АЗЫ МАГИИ ДРЕВНИХ, ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ.

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
День 3.
В этот раз сам ритуал занял гораздо больше времени. На некоторых сторонах стояла довольно долго. Сильно ощущался жар, который на 4 стороне как-бы ушел, но энергии меньше не стало потому думаю что просто в нижнюю чакру.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Двенадцатое выполнение ритуала.

Внутри пирамиды ощущался жар. Только на голову нисходила прохлада. Были блуждающие ощущения сдавливания макушки, лба, и висков. Излучение от стихиальных столбов усиливало жар внутри пирамиды. Снова долго засыпал. Ощущал прохладу во лбу. Сны были. Но ничего интересного не заметил.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Практика 7
Практика проходит без изменений. Сон был связан с музыкальными переживаниями.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
При пятом проведении практики, чувствовал активацию анахаты, сахасрары. Во сне общался с сотрудниками с прежних мест работы. С уважением!
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт 31.03.2019 г.
Практика проходит без изменений.
Сон: Возвращаюсь ночью к месту проживания. У лифта 2-е с пистолетами, духорятся, стреляют куда попало. Одна из пуль пролетает у меня между ног. Вижу, что они пока не знают, что им дальше делать. Подхожу к лифту, в нём моя подушка, забираю её и поднимаюсь в квартиру. Снимаю обувь и кладу её в коробку. Саму коробку хочу отнести в ту часть квартиры, где живёт хозяин, у которого я снимаю жильё. Дверь открывает девушка, хозяина нет. Оставляю пока коробку у себя. Уже ко мне стучится эта девушка, она в доме недавно и просит ей помочь что-то вспомнить. Мы немного разговариваем, затем она то ли вспоминает сон, то ли информационный поток на неё идёт и она судорожно пытается передать эту информацию кому-то по телефону. Помню только слова, что тот, кто свыше, над нами, в любой момент времени может направить луч своего внимания (осознания) вниз на нас и сжечь всё дотла. Она немного расстроилась от этого и сказала ещё, что жаль, что такой город, как Саратов может сгореть в один миг. Из комнаты вместо окна вверх шёл небольшой туннель. Была ночь и на небе через него было видно что-то больше похожее на солнце, чем на луну, только свет шёл какой-то монохромный.
С уважением.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Отчет по практике. В последние дни ничего толком не снилось, поэтому не описывал. Из ощущений, было проще визуализировать пирамиду, и от нее было тепло. Сегодня снилось много снов, но к сожалению, я их не помню. Из сегодняшнего сна помню момент, что как будто я лез по вентиляции в каком то здании, и в конечном итоге вылез в какой-то комнате, где увидел врача, который сказал мне идти дальше, и что все хорошо. Также снились разговоры с незнакомыми людьми, но я их не помню.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Отчет за 10-12 выполнение практики.
Ощущения в пирамиде всегда примерно одни и те же. Чувствуется концентрация энергии, она гудит от напряжения. Чувствуются различия в энергиях стихий и, может быть это только показалось мне, но во время 12 выполнения каждая сторона света "звучала" по разному, когда я призывала энергию стихий.
За прошедшие 3 дня запомнился только один сон. В нем я сбежала от своего врага в реку и была уверена, что стихия воды защитит меня и не позволит ему приблизиться. Потом по реке перенеслась в океан и очень удивлялась тому, что мне совсем не нужно дышать.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Практика 11
В пирамиде, во время работы с формулами, чувствовался жар в стопах. Спать легла сразу после практики, в это время возникли ощущения давления, как обруча вокруг головы, прохлады в области лба, прохладные потоки воздуха, проходящие по лицу.
Сны снились, но вспомнить ничего не удалось.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 10
Получилось отследить различия между первой и второй стихиями.В остальном всё проходило как и в предыдущей практике.
Сны снились ,но ничего примечательного.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
День4.
В этот раз очень хорошо чувствовалась работа в аджне. Вообще заметила что хочется стоять в практике на каждую сторону света как можно дольше.
Сон о насущном - ответ на мой недавний вопрос себе.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Тринадцатое выполнение ритуала.

Внутри пирамиды было жарко. Во время обращений по сторонам света жар усиливался. Со временем ощущение себя в пирамиде размывается. Смешивается восприятие себя и пирамиды. Больше начинаешь самого себя ощущать как пирамиду. Под конец практики чувствовалась пульсация в голове. Волнообразная такая. Жар поднимается. Потом импульсы в голове. И от неё как сферические волны расходятся. Засыпая особо не размышлял о чём-то. Чувствовал что-то вроде прохладного водопада где-то в глубине головы. Заснул быстро. Снов было несколько. Достаточно ясные. Один про охоту на животных. Другой про катастрофу в каком-то городе. Третий про знакомого моего. Но там чего-то полезного я распознать не могу.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Практика 8
Внутри пирамиды чувствовала тепло. Во сне видела врага про которого почти забыла... Она пыталась разбить стекло за которым я сидела...
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
При шестом проведении практики активировались верхние чакры, во сне опять общался с сотрудниками с прежних мест работы, также во сне ходил на различные мероприятия. С уважением!
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 9:Активная была Аджна,затем давление на плечи.После медитации не сразу все проходит,некоторое время нахожусь под воздействием.
Практика10:В пирамиде чувствовала поток энергии.Левая рука становилась огромная и тяжелая,ее тянуло вниз.Всю медитацию зевала,активизировалась Сахасрара.Тело слегка покачивало.Сон не запомнила.
Пишу сразу две практики,т.к.компьютер был в ремонте.Благодарю!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
13 отчет.
Как и всегда в пирамиде была сконцентрирована энергия, чувствовались различия энергии стихий при их призыве. Хорошо ощутила нижнюю подключку. Впервые во время практики чувствовала прохладу в сахасрара и аджна чакрах.
Сны были интересные, но они не несли особого смысла - какие-то неизвестные мне локации, разговоры о местных достопримечательностях и обычаях.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Практика 12
Внутри пирамиды чувствовался жар и плотность потоков энергии.
Сны снились, но я опять не смогла их вспомнить.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 11
Практика прошла энергетически очень насыщенно в этот раз.Каждое прочтение формулы стихии сопровождалось откликом в энергетике,ощущались достаточно
сильные потоки. Получилось отследить активность каждой стихии .
С уважением
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
День 5.
Практика проходит хорошо. Правда во время ритуала периодически картинки мелькают - но это больше похоже на визуальный образ мыслей. Правда два из них отличались - были прокрашены желтым цветом. Первый из них когда лицом на юг - мужчина в капюшоне (только лицо) и образ костра, а вот второй не поняла - что то абстрактное (на западе). Вообще не особо всматривалась так как думаю что это просто воображение. Просто странно что желтое все. Сны обычные - идет проработка.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Очень поздно вчера пошла спать... И забыла сделать практику... Прям хоть заново теперь начинать...
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
При седьмом проведении чувствовал также активацию верхних чакр, сны снились, запомнил чётко только эпизод, заходил в магазин элитной одежды, выбирал для кого - то подарок. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу