Divider

Барыга подрожатель

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
GRIGGIO пишет:я извиняюсь, может и не мое дело. но я бы вместо высвечивая и обсуждения подобных происшествий просто принимал меры, вплоть до доказания авторства и закрытия их веб ресурса. от того что мы здесь обсуждаем - ничего не произойдет. так было есть и будет. даже у знаменитостей шоу бизнеса да и вообще у многих известных в кругах своих, есть те кто пытается заработать на чужом авторитете.

овчинка выделки не стоит.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Дааа.... это и верно. Если всякий раз останавливаться, чтоб бросить камень в каждую тявкающую собачку, то просто некогда будет идти своим путем :king1:
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Инесса Винтер пишет:Антиреклама еще лучше, чем просто реклама...

Уважаемая Сестра, я с Вами целиком и полностью согласна!!!
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
GRIGGIO пишет:... но я бы вместо высвечивая и обсуждения подобных происшествий просто принимал меры...
Насчет того принять меры или нет думаю это нужно решать Магистру и нашим Мастерам, хотя я сторонник наказания за предательство и воровство. А вот высвечивать такие случаи нужно обязательно ! У нас на форуме много новичков в магии которые во многих вопросах полнейшие профаны - вот им то в первую очередь и нужно открывать глаза на лже-методы и лже-мастеров. Да и вполне искушонным пользователям нашего форума думаю не помешает знать кто есть кто.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
однажды копировали мои статьи и фото продукции, за которые я платил фотографу, ретушь и т.д.
я легко доказал что мой магазин первоисточник и все остальные копировали без разрешения. кто то сам все убрал, кого то убрали...
 

Klan

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
http://

обожемой,он уже магистр

ссылки запрещены .kombinator
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Klan пишет:http/

обожемой,он уже магистр



Как лихо все.Ни стыда,ни совести!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Доброго времени суток!
Действительно крайне неприятно, когда тебя высмеивают те, кто получал от тебя знания...
Посмотрел их сайт - обхохочешься. Пустота, копированные статьи, ники и ... вы не поверите... даже аватарки))))))) Ей богу, детский сад.
А обсуждение нашего форума - вообще притча во языцех! (Частично процитирую и прокомментирую)
1).............Оооо! сюда пожаловал один из могуев , а может,и сам великий...ЯПСЯсимус)))...а то все ваши "знания старших" стырены не то что с одного форума,а со всего инета, при этом вашему величайшему магую хватает наглости выдавать за свое даже Степанову....в общем- озабоченные шарлатаны с комплексом неполноценности -по другому а вашем ордине и не скажешь...
-Весьма некорректно да и к тому же, просто тупо. Я не много знаю об ОХЗДС, но могу сказать, что те вещи, которые выкладываются Магистром и Мастерами уникальны, много личных наработок. Да, есть и Степанова. НО ЗАМЕТЬТЕ, НИКТО НЕ ПРИСВАИВАЕТ АВТОРСТВО СЕБЕ!
2)Очень много намеков на то что наш форум лишь жалкое сборище геев))))))
-No comments))))
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
3).................Да ипсисимус еще тот тип....
К сожалению, я прекрасно вас понимаю. Была лично унижена им не один раз, а если говорить о ценах, то заламывались такие цены, мне бы нужно работать очень много, при этом не есть и не пить....
- Не скажу про цены, но насчет унижений - бред! Администрация сайта общается учтиво, и если и будет где шутка какая - то лишь в случае непреодолимой тупости вопрошающего.
4) ................ И не стоит брать оттуда инфу.. Это нехорошие люди назвавшие свою секту орденом.............
- Не знаю... Ну пусть будет секта. Что ж нам не втюхивают всякую религиозную хрень??? Стоит лищь обратить внимание на статьи, методы и обряды на сайте - такого количества уникальных знаний нигде больше я не видел. Плюс, если нужно, все объяснят и растолкуют.
Когда я впервые попал на этот сайт, то тоже отнесся с подозрением, но мне хватило дня для того, чтобы понять, что здесь есть то, что я искал. Что в обсуждениях участвуют не\не только "чайники", но мастера магии, готовые помочь советом, За что им Огромная Благодарность!
А по поводу таких людей, как север - я считаю, что даже отвлекаться не стоит:
Собака брешет - ветер уносит.....
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Я никак не могу понять,что значит-"инфа стыряна со всего инета"? Есть определенная магическая информация,которой пользуются все и учатся по ней.Это так же,как учатся студенты в университете по книгам общедоступным.Что в этом странного-то? А то у них другая информация,с небес взятая.

Этот "новопреставленный магистр" север,сам себе режиссер такой,он вообще кто,чтобы его слушать?

И что значит-"жалкое сборище геев"? Они свечки держали лично,что так утверждают? И какое это имеет отношение к магии?

Насчет строгости и дисциплины-а эти люди-"магуи" вообще себе представляют,что такое черная магия (и серая тоже)? Есть закон-учитель прав.Если учитель неправ-смотри пункт первый или уходи сам,пока не вытолкали в шею.Вот такие недоделки пытаются что-то еще пищать насчет наших Мастеров-смешно!

Насчет платно-бесплатно много уже говорилось.Бес-платно,значит,бесу и заплатишь,раз такой умный.Ты все равно заплатишь по счетам,с тебя вычтут.Так не лучше ли заплатить как положено?Настоящий маг так никогда не скажет,потому как понимает закон вселенной.Не заплатишь деньгами-возьмут энергией,и совершенно нежелательные сущности.

Разумный поймет сам,а неразумный-заплатит за неразумие свое.
 

Merlin82

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Прочитав, эту тему, мне почему-то сразу захотелось, провести рабьоту на наказание вора.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
susanna пишет:
И что значит-"жалкое сборище геев"? Они свечки держали лично,что так утверждают? И какое это имеет отношение к магии?


Разумный поймет сам,а неразумный-заплатит за неразумие свое.
1) Да уж, видимо держали - черные)))
2) Полностью Вас поддерживаю!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
одного не могу понять, неужели не существует какого -то административного наказания ,штрафа за то, что полностью скопирован ресурс, дизайн сайта?
так же нечестно...ну ладно бы был похож ,а так один в один...
или виртуальное пространство всего лишь вирт. пространство и делай что хочешь??
у нас наверное вычисляют только того по ай-пи... кто президентов оскорбляет)))
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Я в шоке !!! И если честно , не от того , что кто-то наш Дом копирует , ворует .. Белое без чёрного просто не сможет существовать , а от того , какие нравы на всех этих новоиспечённых сайтах ! Я может и не очень опытная в Магии , но во все времена существовало понятие , что в иерархии Магии не существует равноправия ! И в какой то статье Мастером Унагдомедом это писалось .. И вот это неуважение друг к другу , которое позволяется администрацией тех сайтов , и то панибратство с которым якобы магЮстры позволяют с собой общаться ! Короче .... Дуракам закон не писан ! Жаль тот народ просто , который по незнанию своему может зависнуть на тех сайтах и дорубить свою и без того изрубленную жизнь с помощью магистрЮтовых перочинных ножичков . А мы -избранные ! Потому что мы смогли отделить зёрна от плевел и узреть в этом пёстром многообразии нашего Магистра , нашего наставника и , не побоюсь этого слова -Отца в мире Магии , на путь которой мы ступили ! Наших Братьев и Сестёр в лице Мастеров , Наместников и Руководителей ! И мне не стыдно , как там написано на вЯликих сайтах ордЯнов - и ноги нашего Магистра целовать , и на пузе полазить и лебезить ! Спасибо Вам всем , Мастера и Магистр , за то , что вы есть ! Процветайте и здравствуйте , а мы все будем греться в Ваших лучах под Вашей защитой ! И очень бы хотелось , что бы шакальё с тех яселек "ёрдин" и им подобные прочитали это сообщение , что наш Магистр - самый лучший !!! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу