Divider

belsiger (методики)

Саша Белый

Спасибо не только за заговоры, но и за советы "Важно" , которые нужно знать всем, кто использует заговор, занесу их в свою тетрадь "правила"
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
Брат Бельсигер,будь добр,подскажи пожалуйста эффективный метод,для снятия зубной боли.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Feth написал(а):
Брат Бельсигер,будь добр,подскажи пожалуйста эффективный метод,для снятия зубной боли.

Уже давал. Смотри выше. На этой же странице.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Примите мою благодарность за жизненно важные методы,уважаемый Мастер Belsiger!Всех Вам благ!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
беркут72 ,будьте внимательны.
Belsiger не Мастер.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Живая вата
Весной гуляя по лугам, когда весенние цветы цветут, примечай где ветренница цветет, а когда близок будет иванов день ступай туда и собери пухоцвет ветренницы. Это и есть та самая живая вата. Очень хорошее средство для заживления различных ран , в том числе и гниющих. Приложь эту вату к ране да завяжи, почувствуеш, что будто черви там капошатся, непугайся - хорошо это (вата выйдет сама из раны, когда вычистит ее), через сутки поменяй вату, но не изымай из глубины раны. Рана скоро заживет.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
От ожега
Если случился ожег, то сразу приложи к пораженному месту пух травы рогоз, что растет на болоте. Боль скоро отступит, волдыри опадут и кожа скоро заживет.
Держи этот пух рогоза всегда на готове, в нужный момент она принесет пользу
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Сон Пресвятой Богородицы (от всякой беды)

Сон Пресвятыя Владычицы нашея Богородицы и присно Девы Марии. Опочивала есмь Пресвятая Богородица в марте месяце, во святом граде Вифлиеме иудейстем, видела сон вельми страшен и зело печален. И приде к ней Господь наш Исус Христос. И рече ей, о Мати Моя возлюбленная Пресвятая Богородица опочевала еси во святом граде Вифлиеме иудейстем и что во сне видела. И рече ему Пресвятая Богородица. О сыне мой возлюбленный, чадо мое милое, Господь мой Исус Христос Спаситель всему миру. Видела я про Тебя Сына моего сон вельми страшен и ужасен, и зело печален. Якобы тебе моего Господа у жидов пойман и связан и биеша полонидом ударено. И за святыя власы терзаша Тя, и приведен к понтийскому Пилату иегемону на судище, Пилат пред всем народом умыв руце свои, и рече чист есмь. Аз от крови праведного сего неповиннаго. И отдаде жидам Тя, на распятие, они же Господа и поставиша на место лобное на гору Голгофу. И распяли на кресте сделанном из трех древ кипарисе, певги и кедре между двумя разбойниками. Руци и нози Твои ко кресту пригвоздиша гвоздем. И тернов венец возложиша на главу Твою святую, и тростию по главе биеша, из святыя Твоя уста желчью напоиша, в ребра копием
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
(продолжение сна)

Иабие изрек твоих святых. Изыде кровь и вода на исцеления християном, и на спасение душам православным. В девятый час дня предал еси Дух Свой святый Богу и Отцу. В той час небо и земля потресеся, солнце померче и луна в кровь приложися, и мертвыя от гробов своих восташа, и внидоша во святой Иерусалим, видеша страшное по всей земле потресение, каемение распадеся и завесы церковныя раздрася на двое с верхнего края до нижняго, благообразный Иосиф и старец Никодим пойдоша к понтийскому иегемону просити тело Твое святое. Исус иже неимел места, где главы приклонити, Пилат же повелел им тело Твое святое площеницею чистую обвив и в гробе новом закрыв и положив пребеззаконными жидови. На гроб твой святой придоша жены мироносцы Марфа и Марии сестры Лазаревы тело Твое святое миром помазавши и узреша Ангела на камени седяще и ужасошася. Ты же в третий день воскрес еси из мертвых и всех умерших от века с тобою с собою воскресил еси и дарова нам живот вечный, и рукописание адамово раздрал еси, и тем твоим святым воскресением от ада свободихомся. И ад пленеся, Адам возвася, клятва потребися, Ева свободися. Смерть умертивися. И рече Ей Господь наш Исус Христос. О Мати Моя возлюбленная Пресвятая Богородица воистину сон твой не ложен, но свят и праведен есть, аще сон твой при себе будет держать и хранить его во всякой чистоте, тому человеку не прикоснуться диавол, ни зол человек, вреда не может сделать, аще кто сон твой Пресвятыя Богородицы в доме своем будет держать и хранить его во всякой чистоте, в том дому пребывает благодать Святого Духа, и к тому дому не прикоснутся ни огонь, ни тать, на разбойник. И рабыням здравия и скотом умножения. Аще кто сон в пути с собою носит, то будет ему путь чист и скор. От огня и меча и от всякого злаго человека и от бури непоносимыя сохранен будиши. На водах тихое поветрие, в бедствии честь. Аще в котором дому мужнее жена бремена и будет носить сон Святыя Богородицы, то она родит отроча легко, и сохранит ея Господь и в нощи и на всяку годину. Аще который человек присмерти своей сей сон твой Пресвятыя Богородицы прочитает или кого заставит читать, тот человек избавен будет вечныя муки, и тартара преисподния и червя неусыпаемого, и от тьмы кромешной, и возмут душу Ангели честно, и понесут в царство небесное, и отдадут Богу в недрах Аврааму Исааку и Иякову царствовати со Христом и со всеми ангелами и архангелами наслождаться вечных благ всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Молитва Священномученику Антипе при зубной скорби.

Сотвори 12 поклонов, 40 раз - Господи помилуй. приложи камень к больному зубу и читай сию молитву:

Радуйся, стено и корения, изми, Господи, болезнь от моих челюстей и зубов моих, да не обрушатся во век, Христе Боже, и даждь помощь, Христе и здравие исцеление главе и челюстям рабу Твоему (имя рек), Молитвами святого Священномученика Антипы, пресвятой Богородицы и Святых безмездник Козмы и Домиана, и всех святых Твоих. Ныне и присно, и во веки веком. Аминь
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою благодарность за методы ,уважаемый Мастер Belsiger. C уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Belsiger,благодарю Вас за нужные знания.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Belsiger написал(а):
ОТЛИВКА НА ВОСК ОТ ИСПУГА

возьми воск растопи его, и воду непитую в плошке. держа над головой болящего читай девять раз к ряду, после каждого прочтения лей воск в воду.

ВСТАНУ Я РАБ БОЖИЙ (ТВОЕ ИМЯ) ПОМОЛЯСЬ, ПОЙДУ БЛАГОСЛОВЯСЬ, ИЗ ДВЕРЕЙ В ДВЕРИ, ИЗ ВОРОТ В ВОРОТА, ВО ЧИТСТО ПОЛЕ ШИРОКО РАЗДОЛЬЕ К МОРЮ ОКИЯНУ. НА МОРЕ ОКИЯНЕ ОСТРОВ БУЯН. НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ ЦЕРКОВЬ ГОСПОДНЯ. ВЭТОЙ ЦЕРКВИ ГОСПОДНЕЙ ПРЕСТОЛ ГОСПОДЕНЬ СИДИТ ЗА ЭТИМ ПРЕСТОЛОМ ГОСПОДНЕМ МАТУШКА ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА. ДЕРЖИТ В РУКАХ ШЕЛКОВЫЙ ВЕНОК. НЕ СДУВАЙ НЕ СМЕТАЙ С ПРЕСТОЛА, А СДУВАЙ, СМЕТАЙ С РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ БОЛЯЩЕГО) УКОРЫ, ПРИКОРЫ, СТРАХИ, ПЕРЕПОЛОХИ, ВЕТРЕННЫЕ ПЕРЕЛОМЫ. БУДЬТЕ МОИ СЛОВА КРЕПШЕ БУЛАТУ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно болящего посадить в дверной проем межкомнатной двери, выходящей в коридор, или надо только в проем входной двери?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Саша Белый

С каких пор Вас Белсигер зовут? Мало того у вас 200 сообщений нет
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Вас Уважаемый Belsiger, за такие замечательные методы.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Belsiger, подходы очень полезные!
С уважением!
 

Gretel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2015
Сообщения:214
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Белсигер,огромная благодарность и низкий поклон Вам,за изложенные методы.Скажите пожалуйста,нет ли у Вас метода от зловредных соседей.Так чтоб получили свое зло обратно сполна.Буду очень Вам благодарна.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Gretel

А воспользоваться поиском по форуму не пробовали???
Попробуйте и вы будете удивлены сколько таких заговоров выложено магистрами и мастерами.
вот поиск http://blackwarlock.ru/search.php
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу