Divider

БЕРЕГИТЕ КОШКУ

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
у меня мой любимый рыжий кот живет.ему уже 9 лет. скажите пожалуйста как мне его почистить? хочу почистить и потом оберег ему поставить.как оберег поставить знаю а как почистить нет. заранее спасибо.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Мария Лава, выложила в теме "Животные в магии".
 

zybr

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
кошки ходят по-разным уровням и там нахватываются всякого негатива,если кошки начинают гадить и писать в тапки и пр.,то нужно их просто почистить...У меня две кошки,одна меня защищает,принимает часть негатива на себя,когда я работаю,лежит между мной и ноутбуком,другая трёхцветная ,чистит меня,подпитывает,помогает в работе,как помощник...
 

Bast

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
У меня два кота и оба белых...Первого гладкошерстного соседская кошка под мой порог принесла...назвали Снежок, очень умный кот во всех отношениях, второй Пончик оставила его только потому, что как только открылись глазки было видно, что они будут разными, один у него ярко голубой, а второй желтый и еще он очень пушистый. Он любимчик, ну и очень ручной. Когда ко мне кто приходит, всегда ляжет на колени, обнимет руку и мурчит...Был до этого кот дымчатый Дымок, ему бы исполнилось 9 лет, в прошлом году в мае ушел и не вернулся, до сих пор слезы наворачиваются, лучший в мире кот во всех отношениях, я даже с ним по кошачьи научилась мявкать и он меня понимал и я его, но случилось то что случилось. Правда зареклась кошек не держать, но тут Снежка подкинули....
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Наверное я на этом форуме кошек больше всех люблю :cvet5:
у меня их аж 8(и это не считая котят)правда они все уличные.
Но я их очень-очень люблю=))
Кошка-это мой тотем,вся моя суть :cvet5: :cvet5: :cvet5:

Сестра Лилит,благодарю за тему))))

Сестра Ализа,я соглашусь,наверное я в прошлой жизни была кошкой и умерла на 7 год жизни.Все очень может быть :cvet4:
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Кто знает наверняка, правда говорят ,что если стерелизовать кошку или кострировать кота, то они теряют целебную силу? У меня трехшерстная кошка,похожа на рысь,очень ласковая. но дело в том что я ее стерелизовала ,когда ей было 7 месяцев...Интересно она лечебная?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Aicha пишет:Кто знает наверняка, правда говорят ,что если стерелизовать кошку или кострировать кота, то они теряют целебную силу? У меня трехшерстная кошка,похожа на рысь,очень ласковая. но дело в том что я ее стерелизовала ,когда ей было 7 месяцев...Интересно она лечебная?
Если вы готовы любить свою кошку или своего кота, то зачем их стерилизовать и кастрировать? Их жизнь и так коротка, а ещё лишать их радости растить потомство. А какая магия может быть у стерильного животного, если каких-то половых признаков у него больше нет? Слабая.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Aicha пишет:Кто знает наверняка, правда говорят ,что если стерелизовать кошку или кострировать кота, то они теряют целебную силу? У меня трехшерстная кошка,похожа на рысь,очень ласковая. но дело в том что я ее стерелизовала ,когда ей было 7 месяцев...Интересно она лечебная?
Если вы готовы любить свою кошку или своего кота, то зачем их стерилизовать и кастрировать? Их жизнь и так коротка, а ещё лишать их радости растить потомство. А какая магия может быть у стерильного животного, если каких-то половых признаков у него больше нет? Слабая.

Согласна, но на то есть свои причины,-живу в большом городе -на улицу -не пускаю...Поэтому так!
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Что же это такое делается моему горю нет придела,Сегодня ночью убили мою кошку Бафи (выглядит как в рекламе Вискас) ,ушла она с утра гулять и не вернулась .а ночью я в кровати вертелась как юла и не могла уснуть уснула только в 4 часа. Утром вышла на улицу и увидела её завернула в белую простынь и в пакеты положила в снег закопала до весны.Землю рыть сейчас не возможно, потом пришла к дому обратно а на том месте где нашла её там еще следы крови жених её сидит ,меня увидел и орать как начал дурни ной ,если бы я знала что он говорит и я вместе с ним еще больше разрыдалась.Сейчас пишу и слезу льются, Самое интересное что эта не первый случай у нас это третья кошка которую убивают. Что делать ума не преложу.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
lotos37 пишет:Что же это такое делается моему горю нет придела,Сегодня ночью убили мою кошку Бафи (выглядит как в рекламе Вискас) ,ушла она с утра гулять и не вернулась .а ночью я в кровати вертелась как юла и не могла уснуть уснула только в 4 часа. Утром вышла на улицу и увидела её завернула в белую простынь и в пакеты положила в снег закопала до весны.Землю рыть сейчас не возможно, потом пришла к дому обратно а на том месте где нашла её там еще следы крови жених её сидит ,меня увидел и орать как начал дурни ной ,если бы я знала что он говорит и я вместе с ним еще больше разрыдалась.Сейчас пишу и слезу льются, Самое интересное что эта не первый случай у нас это третья кошка которую убивают. Что делать ума не преложу.


может быть кошки своими смертями забирают что-то негативное с вас или с вашей семьи.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
[

может быть кошки своими смертями забирают что-то негативное с вас или с вашей семьи.[/quote]
Не знаю Первым был котенок рыжий его отморозки избили он потом начал понимать человеческий язык в буквальном смысле ,потом еще кот его мотоцикл сбил нелепо,врачи не могли спасти, потом кошечка она вообще ушла почему то,и последняя Бафи больше 2х лет они не живут все коты и кошки были любящие и были любимы
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
lotos37 пишет:........Сейчас пишу и слезу льются, Самое интересное что эта не первый случай у нас это третья кошка которую убивают. Что делать ума не преложу.

Откровенно сочувствую Вам....
Ну, если моего кота тронет кто-нибудь - прокляну до седьмого колена. Стараюсь не накапливать в себе всякие злостные энергосгустки, но для этого подлеца сделаю оооочень большой запас.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Благодарю за поддержку к сожалению я не знаю кто это сделал много разных следов на снегу и человеческих и собачих и много крови и брызг от крови.
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Коллеги,
В качестве утешения и осознания ситуации хочу сказать, что для "северов" и не только "нормальная" это ситуация. Это собаки стая или особенно лайки ( охотничьи). Знавал))) одну собаку на Камчатке. Держала в страхе весь микрорайон. Кровь у нее была особая и натаскана так, что медведя одна останавливала и на задние лапы могла посадить под выстрел. Задрала одна множество кошек. Ну вот охотник такой - ей бы в тайгу или в тудру к охотоведу. И нее просто инстинкт. Видит любую живность и пока не задерет ее не успокоится, но она охотник.
Спецом человеку кошку убить реально сложно, да и незачем.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Уважаемые ,может кто то мне объяснит ,что вообще происходит.???
С моей последней запись прошло полтора года ,за это время я подобрала котенка на улицы принесла домой вырастила ,выходила ,котенок за это время превратилась в красивую трехцветную кошечку,принесла мне месяц назад четверых котят ,а сегодня она умерла,успели довезти до ветеринарии ,но сделать ничего не успели. ( были судороги и пена из-за рта .От чего умерла ,докторам сложно сказать ,просто сказали, что наверное болела с детства ,хотя была всегда здорова и игрива. Это у же не первая кошка которая умирает рано, а одна вообще ушла и не вернулась ,мы с мужем оба кошатники и любим этих животных, Что делать ума не приложу т.к мы недели две назад взяли еще котенка британца ,давно хотели , и кошка нормально его приняла.Теперь боимся.((
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
У меня похожая история, только коты уходят из дома и не возвращаются. И все в молодом возрасте. Первый потерялся, второго загрызли собаки. Сейчас живет кот, еще года нет. Раскладывала карты на себя, а они рассказали про моего кота. Тяжелая карма, дурная наследственность - оказывается кот - нетрадиционной ориентации. Карты посоветовали избавиться от него, т.е. отдать кому-либо. Так как отдать некому, живет с нами. Чем это чревато я не знаю. Может кто из форумчан подскажет?
С уважением.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Не знала что у котов может быть тяжелая карма, сомнительно как-то. Им и заслужить ее особо нечем.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Уже неделя прошла, как пропал мой очередной кот. Что происходит, не понимаю? Может надо кошку завести?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
baska1 написал(а):
Уже неделя прошла, как пропал мой очередной кот. Что происходит, не понимаю? Может надо кошку завести?

я вам немного подсажу baska1.... причина может быть в порчах на доме. на вас. в проблемах на сексуальном и любовном уровне. в негативах с домовым. и много много других "почему". проведите диагностику чтобы узнать причины. животное это отражение хозяина. если проблемы у животного оно может брать негатив с хозяев . с дома где живет.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Наверное Вы правы, уважаемая Alita. Кот исчез после чистки квартиры. К сожалению знаний маловато, чтобы узнать кто гадит и причем постоянно. При раскладах на картах - всегда выпадают разные люди. Что ж так не живется-то спокойно, обязательно надо напакостить.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу