Divider

Бесплатный Семинар 10 Кубков

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
fesb0KcC13I.jpg

Он покоит меня на злачных пажитях
И водит меня к водам тихим​

Дорогие друзья объявляется набор на

Бесплатный Семинар 10 Кубков

который откроет серию последующих семинаров посвященных, как Данной Масти Младших Арканов Таро, так и сопряженными с ней магическими искусствами.

Если в масти пентаклей, мы с вами знакомились и постигали разные способы работы со стихией земли, и в каком многообразии она проявляется в нашей жизни, как вульгарном аспекте, так и в эзотерическом, то сейчас мы будет изучать Стихию Воды, как через призму Системы Магии Таро, так и через другие методы разных школ.

Если говорить вкратце:

Изучение и прохождение Чаш – дает активацию стихии воды в вашей энергетике, увеличение магнетимза, привлекательности и тонуса, развивает ваши подсознательные силы и способность, как контактировать с тонким миром, так и выходить туда самостоятельно (Осознанные сны, Вне телесный опыт). Усиление магии воды и луны - любовная магия, магия красоты, целительство, мороки и оморчки, сновидения и т.д.

10 Чаш

Данный аркан является отражением сефиры Малькут (Муладхара чакра) в стихии Вода.
Фактически являя собой проявление Муладхара чакры в Эфирном теле, что по сути является стартом для понимания, развития и постижения данного энергетического тела и плана связанного с ним.

Сам аркан разворачивает перед нами картину Семейного Счастья и гармонии под Радугой, для адепта же это символизирует, то с чем он вступает в мир тонких вибраций и что, ему предстоит постичь где семья это плоть, а 7 цветов радуги символизируют 7 тел, 7 энергетических центров и 7 планов бытия.

Частично вы уже познакомились с некотоырми методами работы через данный аркан с вашей семьей:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=672&t=48861

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=672&t=48845

Но это верхушка айсберга, более сильные знания, скрыты на глубине, и мы рады предоставить вам эту возможность погружения.

В ходе семинарского занятия, вам будет предоставлены материалы, работы и принципы:

♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒

Связанные со стихией воды, методы позитивного вооздействия на вашу семью и близких, спосбы развития, чувствования и укрепления эфирного тела, а также

♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒

Информация теоретического характера - более углубленная информация, для лучшего понимания граней этой силы. Так как невозможно управлять тем, что не разумеешь.

♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒

Иные практические методы - куда войдут, как способы колдовского применения данного аркана для насущной жизни и решения проблем, различные талисманы, так и формульные каббалистические ключи к энергиям данного аркана, для духовного роста и укрепления себя в развитии и в жизни.

♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒


Участие в семинаре рекомендуется всем пользователям, в особенности тем, кто идет в ключе традиций Таро, Каббалы, Герметизма, а так же развивается в системе Авраамических религий (Иудаизм, Христианство, Ислам), а так же интересуется стихиальной магией, в частности магией Воды.

Семинар будет проводиться в закрытом разделе Проекта ОТЗ

Доступ к семинару бесплатный

Вам необходимо, только написать о своем желании участвовать в нем, в данной теме.

Набор на Семинар по Младшему Аркану Таро - 10 Кубков

Будет производиться до 16.10.17 включительно, после чего будет открыт доступ всем,
кто успеет подать заявку


RBlRS9AcPcE.jpg
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вас записать меня на семинар.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед, прошу Вашего разрешения и благословения на участие в семинаре.
С Уважением к Вам.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на участие в семинаре.
С уважением!
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу Вашего благословения на участие в семинаре 10 Кубков.
С уважением.
 

Ариада_

Мастер Unagdomed, запишите меня пожалуйста на семинар!
С уважением!
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Мастер Унагдомед, за открытие семинара, прошу внести меня в списки участников семинара 10 кубков.

С уважением к Вам.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Прошу записать меня на данный семинар.
Благодарю за возможность.
 

Матлюба Максумова

Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вас записать меня на семинар.С уважением к Вам.
 

JUSI

Well-Known Member
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:759
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу Вашего благословения на участие в семинаре 10 Кубков.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу Вашего благословения на участие в семинаре 10 Кубков.
 

Lyudmila777

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2015
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вас записать меня на семинар 10 Кубков. С уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Мастер Unagdomed прошу Вашего благословения на обучение в семинаре.
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Уважаемый Мастер Унагдомед!
Прошу записать меня на семинар.
С Уважением!
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Здравствуйте Уважаемый Мастер Унагдомед,прошу Вас записать меня на семинар .
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения для участия в Семинаре. С уважением!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед прошу Вашего благословения и разрешения на запись на данный семинар.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вас записать меня на семинар 10 Кубков.

С уважением Альфия.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед, прошу Вашего разрешения и благословения на участие в семинаре.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу