Divider

Благодарности и отзывы основателям

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Дорогие форумчане! В этой теме прошу вас оставлять свои отзывы по работе основателей проекта ПЧМ. Благодарности и просто отзывы - сюда.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Дорогие основатели! Я вас всех очень люблю и безмерно благодарна за все чему вы меня учите! Пусть вам всегда светит солнышко и улыбаются ангелы!
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Низкий всем поклон за ваши труды!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо уважаемым основателям за ваш нелегкий , но столь необходимый людям труд!!!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемому Магистру Ипсисимусу и Основателям за прекрасный ресурс.
В своем роде, это единственное место в сети.

После того, как я открыла для себя этот форум, нет надобности искать другие сайты на магическую тематику.

Спасибо за внимание к вопросам пользователей и за терпение.



Особая благодарность Мастеру Деймосу. Мастер, Вы для меня личный авторитет в выдержке и красноречии
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарность и низкий поклон основателям за их нелегкий труд, терпение и отзывчивость.


С уважением.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Спасибо всем мастерам и магистру за то, что продолжают обучать нас нелегкому ремеслу, делются с нами сокровенными тайнами, зернами истины, которые сейчас трудно найти где-нибудь в другом месте.
Я очень рад, что нашел этот сайт!!!
Большое Вам спасибо!!!
 

Shkiper

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за такой портал!
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Здравствуйте !!! Благодарность и низкий поклон основателям за их нелегкий труд, терпение и
отзывчивость. Вы как путеводные светила , направляете нас по верному пути !!!! Здоровья Вам! Успехов! С Уважением к вам Нура!!!!!
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность создателям сайта! Действительно и Факт в том, что нет никакой необходимости обращаться на другие сайты в поисках информации. Заходишь на этот сайт, как в свой круг общения, в свое общество , где тебя понимают, поправят, научат и подскажут и где все говорят на одном языке.
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Огромная вам благодарность и признательность , что вы так терпимы и снисходительны к нам , таким разным, с разным интеллектом и уровнем развития .Относитесь к нам, как к вашим детям :
кого-то на место поставите в воспитательных целях,кого-то за руку ведёте к истине.У каждого , я бы сказала , своя специализация.Все по-своему достойны восхищения.Но когда мастер Deimos начинает высказываться , я получаю истинное удовольствие. Это как &quot-Бриллипнтовую руку&quot- в очередной раз смотришь.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Пускай я только начинающий маг,Но именно благодаря Вам и Вашему сайту,я уже успела помочь людям.
А не одно ли это говорит уже само за себя!
Особенный, огромный поклон основателю сайта,Магистру Ипсисимусу,который с такой теплотой и терпением относится к нам, к своим ученикам !
Благодарю за открытые двери, к истинам магии...
Желаю ВСЕМ Мастерам обретения простого человеческого счастья, которое нужно всем нам, ЛЮДЯМ !

С преглубочайшим уважением Евангелина.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за возможность выразить свою благодарность основателям сайта, Мастерам и всем форумчанам! Лично мне этот сайт дал возможность развеять многие сомнения, а так же уверовать в своих способностях. На этом сайте я скорей благодарный пользователь, но время не потрачено в пустую, а это так важно при постоянной нехватке свободного времени для саморазвития!! Желаю ВСЕМ ВАМ приятного общения, развития сайта и процветания. Благодарю за терпение,понимание и уважение!!!
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за всё, что вы делаете, уважаемые Мастера. Спасибо за помощь начинающим, спасибо за интересные статьи, особенно личная благодарность за великолепные публикации Главы Камелии и наиполезнейшие замечания Основателя Дэймоса- отдельное спасибо также Основателю Unagdomed`у за ироничный подход и блестящие знания (и ещё - за рассылки, большая личная благодарность)- огромная благодарность Главе Mvem за отзывчивость и терпение, и, конечно, поклон Магистру!
 

seastar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо всем основателям за такой прекрасный сайт-форум!
Вы указываете четкое направление для дальнейшего движения вперед в мире Магии.
Пусть каждый, вступивший на этот путь, и выбирает свою тропу, но вы поддерживаете, учите всех, рекомендуете, предупреждаете об ошибках, заставляете думать и саморазвиваться, делитесь своими наработками и знаниями в многочисленных направлениях оккультизма.
Благодарность всем вам за терпение, теплоту и заботу!
Всех вам благ и всего самого прекрасного!
 

MilisaVeles

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, всех создателей сайта! Очень полезный форум вы создали! Уже довольно давно искала хороших учителей! и вот наконец-то нашла) Отдельное спасибо Магистру Ипсисимусу!
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам
очень помог мне Ваш форум.
это просто клад.
всем основателям Удачи побольше, ПОЗИТИВА много, и самого самого лучшего и побольше.
Спасибо.
 

TruV

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Этот форум просто ЧУДО !
В нем очень много ценной информации.
Я благодарю всех кто создал этот форум и тех кто поделился своими тайными знаниями.
Спасибо Вам !
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Этот форум просто КЛАД !
Масса ценнейших знаний, понимания, общения.
Безмерная благодарность создателям сайта.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Во истину, великий труд!
Низкий поклон создателям!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу