Divider

Благодарности и отзывы основателям

ovjach

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Я магией заинтересовался недавно, и мне повезло довольно быстро найти этот сайт (как жемчужину) среди кучи мусора в сети. Когда я совсем немного почитал материал на данном ресурсе, понял что искать что-то ещё просто бессмысленно. Я зарегистрировался, и почти каждый вечер допоздна читаю запоем. Но вместе с тем появилась лёгкая печаль оттого что не интересовался этим раньше, ведь здесь столько всего интересного, что нужно много лет для изучения.
Огромное Вам спасибо уважаемые Магистр и Мастера!
Долгих лет Вам, и нам с вами)
 

Елена67

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное. Вы помогли мне сохранить семью. С уважением и любовью.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас за всё ,за вашу мудрость ,за наставления и советы.
 

Talka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо основателям ПЧМ за Вашу работу и терпение!Лучше форума нет-честно!Я приросла к основателям и всем форумчанам,все стали, как родные и близкие,не было ни одного дня,что бы я не зашла на форум-я ВаС ОБОЖАЮ!Вчера зашла и расстроилась,прям уснуть не могла,поэтому сегодня не выдержала и решилась спросить,куда делись темы "Порчи","Черная магия","Практическая Черная магия"???Это были очень полезные и интересные темы.Что случилось?Кому они помешали?Ответе пожалуйста,умоляю.
 

Talka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Хочу присоединиться к словам благодарности Ledi-Vinter,так верно и от души написано!!!
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Хотел бы выразить благодарность проекту .. повлиял на мое развитие, заставил о многом задуматься!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Спасибо большое за этот проект - каждый раз, когда я сомневаюсь, не знаю что мне делать и куда идти, я нахожу ответы на свои вопросы здесь. Сегодня я в очереденой раз убедилась в этом)
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
я бы хотела поблагодарить IOV, вот правда так приятно, вы всегда и подскажите и поможите, и ссылку нужную дадите и без ответа не оставите.
Большое спасибо за Ваш труд, внимание и желание помочь!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
От всего сердца хочу выразить искреннюю благодарность всем РУКОВОДИТЕЛЯМ проекта ПЧМ за титанический труд и любовь к своему делу! Вы даете надежду и веру тем, кто в этом так нуждается. Так-же хочу выразить благодарность Главному Куратору Проекта Камелии за ее душевность и терпимость. Перечитывая архивы , особенно "Методы на проверку" почувствовала внутреннее состояние сожаления,что я не участник форума с 2009 года, Когда Уважаемому Магистру ИПСИСИМУСУ можно было запросто прямо в теме задавать вопросы и просить методы. Преклоняюсь перед Вашими знаниями Желаю Вам душевного комфорта, удовлетворения от своих трудов и любимых людей рядом! С уважением к Вам!
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Я выражаю свою благодарность: Основателям,Магистрам,Мастерам,кураторам и всем ,кто хоть какое то принимает участие в работе сайта! Желаю Вам всех благ, которые можно получить в этом мире!С уважением к Вам!
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Особую благодарность мне хотелось бы выразить уважаемому Мастеру Унагдомеду!Не смотря на свою занятость, он однажды помог мне своим советом. Я же ,прислушавшись к его совету помогла женьщине,которой все отказывали в помощи.Благодарю Вас уважаемый мастер!
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Слова огромной благодарности хочу выразить основателям форума ПЧМ,Магистрам,Мастерам,кураторам,модераторам!Спасибо за ваш труд!За вашу отзывчивость.Ваши знания ,которыми вы щедро делитесь с нами, как глоток свежего воздуха в пыльной знойной пустыне ,ниточка надежды в этом суровом мире.
Единственное о чем жалею ,что поздно наткнулась на этот сайт ,сколько мудрых ритуалов пропустила.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
всем доброго дня!!

вот первая неделька прошла как я на новом воплощении ПЧМ
основных впечатлений два:

первое - ВОСТОРГ :!: от нового формата форума, удобства "поиска", отслеживания "новых сообщений" и, конечно же, от Информации :!: её ценности, обилия и "вкусности" ;)

второе - сожаление - т.к. у меня в сутках пока всего 24 часа.. :( - поражаюсь и восторгаюсь Уважаемые основатели вашей трудоспособностью и эффективностью!!

Благодарю, Уважаемые основатели Магистр IPSISIMUS, Мастер Unagdomed, Мастер Deimos за Проект ПЧМ, за саму Идею Форума (как я её понимаю) - увеличение знающих, практикующих и осознанных людей в нашей (и не только) стране!! (повторюсь) - за ваш ВКЛАД в нас.. НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН

Спасибо Большое всем кураторам, модераторам за их титанический труд и терпимость - мы, порой, в своих стремлениях к знаниям малоадекватны..

:!: отдельная Благодарность за то, что в системе "новые сообщения" отображается название Темы И за увеличенный шрифт :cool: - сейчас самый удобочитаемый формат!!

надеюсь, что за стильные символы (картинки) к рубрикам форума появятся и здесь - прям глаз радовали!!
сожалею :( что в "репутации" всего 225 символов для сообщения - ведь хочется не только плюсик поставить, но и обосновать его и поблагодарить на словах..

СПАСИБО!! и да пребудут с нами Силы!!
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Особая Благодарность за публикацию Свитка
при работе с которым я вернула из лап смерти
дорого мне человека . Всех Вам Благ и Долгой Жизни.
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за замечательный форум!
За все знания, которыми вы с нами делитесь. За время, которое вы нам уделяете. За терпение.
Благодаря этому форуму, нашел ответы и знания, о которых можно только мечтать.
Благодарю также и помощников основателей.
Желаю успехов вам в вашем развитии и развитии форума!
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Премного благодарна за функцию репутации. Теперь есть возможность поблагодарить пользователей за полезную информацию, минуя ЛС и сэкономив место на страницах темы)))
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благословенны руки дающие мёд.
 

созерцательница

Благодарю от всего сердца,Магистра IPSISIMUSA за оказанную мне и моему сыну помощь,низкий Вам поклон, Уважаемый Магистр за Ваш труд!!!Благодарю,Мастера Unagdomeda за советы и ответы на мои вопросы!Вы мне очень-очень помогли,спасибо Вам Уважаемые!
 

IEN

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ростов-на-Дону
Хочу поблагодарить Основателей форума за его существование и благодарю Бога что есть такие люди как Магистр IPSISIMUS, поражен Вашему багажу знаний, спасибо Вам.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Лично я очень-очень от всего Сердца Благодарна Уважаемым нашим Основателям за этот проект наш сайт ПЧМ,и за такую уникальную лично для меня возможность учиться своему Духовному развитию.Благодарю тысячу раз!С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу