Divider

Благодарности и отзывы основателям

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Огромная благодарность и низкий поклон основателям за этот замечательный форум!!!!!!!!!Спасибо Вам за те знания которыми вы с нами делитесь.Спасибо Вам за то что Вы есть,за то что помогаете нам,даете советы,учите!!!Спасибо Вам!!!!!!!!!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Уважаемые Основатели! Я решил не засорять форум постоянными благодарностями в каждой понравившейся теме (а таковых здесь ОЧЕНЬ много, и Вашими стараньями их становится все больше день ото дня :)), поблагодарить Вас здесь за ВСЕ! Желаю Вам долголетия и успехов в Ваших трудах!
С уважением и благодарностью, Astaroth.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Примите мою благодарность, всем кто принял участие в создании сайта!с уважением laura
 

Виолетта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Я хочу сказать огромное спасибо всем мастерам, за то чему они меня научили.
Низкий поклон всем основателям и магистрам)
Большое всем за все спасибо)
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за вашу помощь, обучение, терпение. Здоровья Вам , удачи , благодарных учеников. С уважением






















cooking games for girls, youtube
 

Ученик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Благодарен вам,основатели,что несете свет знаний и даете возможность каждому познать свое предназначение.Желаю вам Светлого Пути по Тропе Судеб и да сопровождает вас Удача во всех ваших начинаниях и стремлениях!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Работа на такой огромном сайте, конечно, очень сложная. И в то же время у нас ( не побоюсь этого слова) своя замечательная атмосфера. Лично я здесь - как дома. Нет даже не дома, а среди своих. Почти каждого, хоть никого и не видела в лицо, представляю себе реально.
Хоть и тяжеловато, наверное, все удержать под контролем, но Магистр и помощники, - держитесь! Мы с вами!!!
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Всех Основателей за этот проект который помогает, не только совершенствовать свои умения но и осознавать то как скудны мои знания и нет придела совершенству. от чистого сердца спасибо, мне здесь легко.
Вы отзывчивы и мудры и это радует и успокаивает.
Спасибо Главам и Модераторам :ruboard:
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Моя искренняя благодарность за "Лунный календарь". Очень удобно, необходимая информация всегда "под рукой".

С уважением.
 

Izida

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за помощь, обучение и своевременные подсказки.
Удачи и благополучия!
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо!
Реально сделано неплохо. Просто и со вкусом. Мне очень понравился Ваш форум.
 

Gavisida

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, вам БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ТРУДЫ! Форум очень мне нравиться, в будущем надеюсь покупать ваши публикации,как только смогу!
 

Иулиания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели! Судьба привела меня на Ваш сайт, видимо не случайно!Благодаря Вам я быстро вышла из депрессии. Недавно вылечила за один день сына от гриппа с помощью заговора на воду.Чудеса идут рядом с Вами!И пусть так будет всегда. Спасибо за мудрое и доброжелательное отношение к новичкам! Счастья Вам на долгие годы!
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
уважаемая Иулиания ! обратите своё внимание :РАНЕЕ НОСИВШИЕ ЗВАНИЕ "ОСНОВАТЕЛИ" ПЕРЕИМЕНОВАНЫ В ЗВАНИЕ "РУКОВОДИТЕЛИ ПРОЕКТА ПЧМ"

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !

мастер Deimos предупреждал :ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ ЗНАКОМЫЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА И НАРУШАЮЩИЕ ИХ БУДУТ БАНИТЬСЯ БЕЗ СНИСХОЖДЕНИЯ. ПРОСЬБА ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ЗДЕСЬ:

http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие Основатели!
Заранее прошу у Вас прощения за все !!!
Здоровья,удачи Вам и семьям!
С Наступающим Прощеннным Вокресением!
С 8 Марта тоже!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
не хватало еще основателей с 8 марта поздравлять!!!


ДОЖИЛИ.....
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Магистру и Основателям проэкта ПЧМ.
Благодаря им у меня появилась уверенность в своих силах, я начал практиковать ( лечить),
результаты просто поражают скоростью и действием.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Самый лучший форум,замечательные правила и самое главное,что за их исполнением следят так тщательно. Действительно рабочая атмосфера,кладезь редкой информации,люди,которые всегда помогут и ответят на вопросы,ответов на которые просто негде получить.Спасибо
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Огромное спасибо основателям за прекрасные техники и совершенно уникальную атмосферу форума.
Вы обратили внимание, что на форуме почти нет лишних людей? У нас тут образовался свой круг друзей и единомышленников, где не только можно научиться полезным вещам, но также появляются инсайты, вдохновение и открываются новые грани казалось бы известных ритуалов.
Спасибо также за возможность учиться и совершенствоваться у таких достойных, замечательных людей.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Отличная идея, хорошее воплощение. Низкий поклон Вам за возможность почувствовать локоть товарища
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу