Divider

Благодарности и отзывы основателям

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Отличный сайт!Огромная благодарность руководителям за знания , помощь,терпение к нам.Мы единомышленники,а это главное.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хаюшки! Всемъ доброго дня и ночи! Я наткнулся на этот форумъ случайно. Но был даволенъ сей находкой! Редко, где найдёшь столько полезной информации. Благодарю за разъяснения( это я про непонятные места), а то некоторые выложатъ и пальцемъ больше не стукнутъ! Я давно искалъ подобное...и нашёлъ! "Кто ищетъ - тотъ находитъ".
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Чуварнасамракот

вы нарушаете правила - не вменяемый ник и отсутствие русского языка. бан 3 дня.
 

Ariadna581

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарю создателей и основателей этого сайта!!!
Успехов,процветания и всех благ ВАМ УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ сайта!!!
Низкий поклон Вам за бесценные знания !!!!!
 

Alyonushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас МАГИСТР за Вашу мудрость и за подарки опубликованные Вами на сайте... Низкий Вам поклон!
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю что бы я без ВАС делала бы.
Данная мне природой сила - ничто без ВАШЕГО наставления.
Спасибо ВАМ !!!
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность основателям и руководителям проекта, а также всем форумчанам. Этот сайт пульсирует жизнью. После того,как я зарегистрировалась здесь,я многое поняла о самой себе и жизни, а еще поняла,что мои знания очень поверхностны. Здесь можно рассказать и узнать о том, о чем обычные люди не имеют ни малейшего понятия,и не бояться,что тебя посадят в психушку Спасибо всем!
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за такой отличный сайт.Я многое узнала . Здесь много моих единомышлеников. Особая благодарность Мастеру Унагдомету, ведь благодаря его постам я узнала много интересного и шокирующего о мироустройстве, религиях,магии.Все свободное время я просматриваю сайт у меня уже зависимость.
 

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
От всего сердца выражаю благодарность руководителям проекта и всем активным пользователям за этот великолепный форум! Не передать как я был счастлив, когда случайно наткнулся на этот форум. Для себя я нашёл немало интересных практик, техник, заклинаний, мудрых мыслей... Отдельное спасибо я хочу сказать Магистру Ипсисимусу, Магистру Унагдомеду и Мастеру Камелии, так как их посты оказали на меня самое значимое влияние.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
я не магистр ))) вы задолбали...
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Безграничная благодарность основателям!!!! Этот сайт перевернул мою жизнь и все наконец стало на свои места.. Самые искренние пожелания гармонии и процветания!!!
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
Честно говоря, этот форум - самое замечательное место, которое попадалось мне за последние 10 лет. Самое замечательное место и самое классное коммьюнити... Чувствуешь себя очень уютно, как дома.
Основатели вызывают огромную симпатию и вообще массу теплых чувств.
До чего же приятно видеть по-настоящему увлеченных людей, исследователей...
На мой взгляд абсолютных романтиков и идеалистов.
Положивших жизнь на то, чтобы найти ответы на те самые вечные вопросы о смысле жизни и природе вещей.

Попутного Вам ветра и счастливой звезды, дорогие странники.
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Очень многому здесь научился.
Огромная благодарность всем, кто принимает участие в развитии данного ресурса, пусть удача сопутствует во всех Ваших делах и низкий Вам поклон!
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Согласна с вышеизложенными постами, от себя добавлю, хорошая организация работы, легко ориентироваться на форуме. Материал изложен в легкоусвояемой форме. Разнообразие тем позволяет новичку определить свое направление, узнать мнение опытных мастеров. Общение много дает, приятно сознавать, что ты не один, есть у кого совета спросить или за помощью обратиться. Огромное спасибо, что вы есть.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
От имени всех форумчан, благодарю РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА ПЧМ за такой новый, красивый и выразительный дизайн главной страницы форума, сделанный с хорошим вкусом и любовью к своему делу. МОЛОДЦЫ!
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо всем!!!
Здесь я нашел много нового и интересного, и познакомился с хорошими людьми.
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Организаторов и Руководителей проекта ПЧМ за столь профессиональный ресурс.
Всего Вам самого наилучшего.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю руководителей данного проекта ПЧМ за иформацию, которой вы делитесь с нами " обывателями". Я на форуме недавно, но при " обнаружении " вашего сайта целый месяц , порой круглосуточно висела на форуме - столько всего нового и интересного, а главное - руководители проекта достаточно щедрые люди, которые делятся своей информацией с нами-самоучками или знаткими мастерами, делятся опытом. дают подсказки, спасибо огромное всем, кто здесь работает, всех благ и побольше удачи!
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю руководителей проекта за открытие новой темы Интервью с основателями. У меня как раз вопросов много , ведь личности очень необычные, особенно Мастер Унагдомед. Я так рада. Уверена всем про них будет интересно.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо ,что для вас нет второстепенных и не важных вопросов.Хорошо где тебя услышат и помогут!Благополучия!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу