Divider

Быстрая промывка светом Рейки

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Сядьте спокойно, зажгите свечу, расслабьтесь, ноги на полу, ступни параллельно, руки на коленях, не скрещивая. Скажите: "Я прошу кристально-белую космическую энергию промыть меня по всем планам и очистить меня от всего негатива, убрать все негативные связи и привязки, негативные программы и внедрения". Закройте глаза. Ступнями почувствуйте свою связь с землей и макушкой - с Небом. Представьте себя в виде яйца, висящего в космической пустоте. Какого оно первоначально цвета - не имеет значения. Яйцо висит в пустоте на нитке, которая проходит через него. Верхний конец - уходит вверх к источнику чистой Космической энергии, нижний - в Землю, которая вас породила.
1. Сверху в яйцо, по вашей просьбе, по нитке, начинает поступать кристально-белая, с голубоватым оттенком, как очень интенсивный звездный свет энергия, которая постепенно заполняет яйцо и, сжигая все темные пятна, нити и включения, проходит вниз в землю. Промывку проводите до тех пор, пока ВСЕ яйцо не засияет интенсивным белым кристальным светом. Это вы избавились от негатива.
2. Вы заполняете яйцо синим лазуритовым светом, который исправляет нарушения в вашей энергетической матрице. "Я прошу лазуритовый свет исцелить меня и от всех травм и болезней". Также промываете его до той поры, когда вы увидите его полностью сияющим лазуритовым светом.
3. Вы заполняете яйцо красным цветом жизненной силы и энергии. "Я прошу красный свет восстановить мою жизненную силу и удачу". До того, как яйцо не засияет радостным, полным жизни ярким приятным чистым красным светом."
4. Сейчас вы быстро пропускаете через яйцо волны чистого зеленого и золотого цвета. Семь раз проходит сдвоенная зелено-золотая волна.
5. В конце вы заливаете всю картинку приятным розовым цветом - цветом космической любви или золотым светом - светом космической гармонии.
6. Затем вы БЛАГОДАРИТЕ Космос, Землю и все энергии и тех, кто оказывал вам помощь в выполнении этой практики.
7. Говорите: "Я ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС", и открываете глаза.
Основа этой практики - заполнение кристально-белым светом высокой энергии, которая сжигает весь негатив.
Можно работать не только с собой, но и с ситуациями, другими людьми, группами людей и так далее. Особое условие: вы всегда работаете относительно себя. Что это значит. Ваше первое действие во всех случаях - вы представляете СЕБЯ как яйцо. Рядом - ситуации, людей и так далее, тоже в виде яиц, но меньшего размера. После этого, вы сливаете все в один образ яйца и производите общую промывку.
Использовать эту методику можно при необходимости, а когда она будет освоена достаточно хорошо, то и в экстренных ситуациях.

Рейки может применятся везде, где существует недостаток энергии или нарушена гармония, но также и там, где тебе хочется достичь большего с помощью универсальной энергии жизни. Вот лишь маленький перечень возможного применения:
1. Наполнение пищи перед её принятием.
2. Заполнение энергией Рейки медикаментов, медпрепертов, вспомогательных медицинских средств.
3. Очищение и наполнение энергией Рейки своей одежды, своих вещей, ювелирный украшений, камней, талисманов и т.д.
Обработав энергией Рейки подарок перед вручением, можно добиться того, что он станет вдвойне ценнее и ближе получающему. Принесет ему больше радости и прослужит дольше.
Рейки можно послать вместе с письмом тому, кому пишите.
Энергией Рейки можно лечить автомобиль, особенно зимой, когда бывают проблемы с аккумулятором. Возложите свои руки на аккумулятор и позвольте энергии течь в течение нескольких минут, а потом повторите попытку завести машину. Или пусть пытается друг пытается завести мотор, когда вы посылаете энергию Рейки аккумулятору.
Работая символами (после второй ступени) вы сможете очищать от отрицательных воздействий атмосферу любого помещения наполнять ее гармоничными, жизнеутверждающими вибрациями, например, свою квартиру, комнату в гостинице, где вы остановились, купе в поезде, салон своего автомобиля и т. д. Вы будете поражены на сколько хорошо вы будете себя чувствовать после такой процедуры.
Практикуя Рейки, вы найдете множество разнообразных способов использования Рейки. Подключайте своё воображение, свои творческие способности и применяйте эту замечательную энергию на благо всем!
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, можно ли проводить данную технику, если нет посвящения в Рейки? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
МАРИКЕНА

Можно, но эффект будет слабым
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, уважаемый мастер Унагдомед. Я сегодня буду проходить настройку в Барака Рейки. Это должно повысить эффект?
 

Тёмная фея

Какая замечательная техника! Огромное спасибо, уважаемый Мастер за знания!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
МАРИКЕНА

да
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:522
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю уважаемый Мастер Unagdomed за интереснейшие знания. очень сильно сейчас увлекся Рейки. Поклон Вам.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
огромное спасибо за интересные знания Мастер Унагдомед
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию, уважаемый Мастер Унагдомед.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо Вам большое, уважаемый Мастер Unagdomed, за медитацию и урок.
С поклоном.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за знания.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за полезную информацию Рейки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу