Divider

Быстрые рунические формулы на разные случаи жизни

nadiya26

Здравствуйте!Неудобно, конечно, но спрошу :формулу от алкоголизма какую лучше выбрать,чтобы на подсознание действовала .И на чём лучше написать.Очень хочется излечить мужа.Заранее благодарю!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
nadiya26, изучите внимательно тему, в ней уже давались ответы на интересующие Вас вопросы:
Chat Noir написал(а):
Напишу как работаю я.
Для некоторых формул(здоровье,деньги,обереги,тоесть то что не на один день делается) я делаю талисманы.
подробнее можно прочитать вот здесь http://www.blackwarlock.com/t7042-topic
Обереги и талисманы размещаю где нужно их воздействие(дом,работа или ношу при себе)
Если формулы для экстренной ситуации(влияние на окружающих,остановка крови,закрытие дороги и т.д.)тогда я пишу их на бумаге,три раза повторяю формулы и сжигаю.пепел рассыпаю где нужно.
Если ситуация совсем уж экстренная,тогда нужно визуализировать формулы на фото человека которому надо помочь,а если видите человека перед собой визуализируйте прямо на аджне,если любовная формула то на анахате.
еще можно если нет фото визуализировать формулу над головой фантома

об освящении гальдраставов на форуме есть отдельная тема:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=10165
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
nadiya26 написал(а):
Здравствуйте!Неудобно, конечно, но спрошу :формулу от алкоголизма какую лучше выбрать,чтобы на подсознание действовала .И на чём лучше написать.Очень хочется излечить мужа.Заранее благодарю!
прочитайте темы с ответами на вопросы по работе с рунами. Там уже поднимался этот вопрос и давалась формула
 

TheCrown

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Aila Благордарю
 

nadiya26

Здравствуйте!Огромное спасибо всем , кто откликнулся на мою проблему и дал советы и рекомендации.Некоторые темы я уже читала,надо применять на практике.Ещё раз большое спасибо!
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста формулу для мужчины, чтобы привлекать внимание девушек, наносить буду на ремень (выжигать)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
solarisss написал(а):
Подскажите пожалуйста формулу для мужчины, чтобы привлекать внимание девушек, наносить буду на ремень (выжигать)
Вызывать влечение у женщин? ансуз тейваз кано
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Да у женщин, спасибо
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Ув. IOV была нужна именно руническая формула, про этот став я знаю
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila! подскажите формулу скинуть 4-5 кг.
? эксперементировала на двух противных дядьках Наутиз- Иса- Хагалл
один ходит "разобранный" ,другой душевно болеет
подскажите ,пожалуйста, могут ли измениться их деловые качества и выйдут ли они на дугой, более качественный уровень, после чистки?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
irina.moon написал(а):
Уважаемая Aila! подскажите формулу скинуть 4-5 кг.
? эксперементировала на двух противных дядьках Наутиз- Иса- Хагалл
один ходит "разобранный" ,другой душевно болеет
подскажите ,пожалуйста, могут ли измениться их деловые качества и выйдут ли они на дугой, более качественный уровень, после чистки?

может быть все угодно. Касательно похудание, где-то Магистр Ипсисимус давал метод, но точно не помню где. поищите на форуме, пользуйтесь поиском
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Уважаемая Aila я нашла став расщепитель жира. Хочется вашего совета узнать , не будет вредно для здоровья? В ставе хагалаз! http://blackwarlock.ru/threads/14263/
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alita написал(а):
Уважаемая Aila я нашла став расщепитель жира. Хочется вашего совета узнать , не будет вредно для здоровья? В ставе хагалаз! http://blackwarlock.ru/threads/14263/
Если Вы хлюпик с разрушающейся гормональной системой - будет. Если нет - это будет резкий, силовой сброс веса. Главное потом в руках себя держите и киллограммы в попу не наедайте
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Большое спасибо уважаемая Aila! Мне нравится этот став. Сделаю для тетушки , как вы сказали про результаты отпишусь. ;)
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila ещё раз спасибо за руническую формулу, не могу толком объяснить, но начались медленные сдвиги* в нужную сторону.
Вопрос, может ли данная формула работать без носителя, (т.е ремня на который она нанесена)? Так сказать, оставлять на мне отпечаток и продолжать работать?
Потому как иногда и ремня со мной нет, а повышенное внимание к моей персоне остаётся.

ps * со мной пытаются заговорить продавцы, люди которые раньше проходили в метре от меня и в упор не замечали, сами меня останавливают и ведут беседу и т.д
внимание исключительно женское, чего и желал
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
solarisss написал(а):
Уважаемая Aila ещё раз спасибо за руническую формулу, не могу толком объяснить, но начались медленные сдвиги* в нужную сторону.
Вопрос, может ли данная формула работать без носителя, (т.е ремня на который она нанесена)? Так сказать, оставлять на мне отпечаток и продолжать работать?
Потому как иногда и ремня со мной нет, а повышенное внимание к моей персоне остаётся.

ps * со мной пытаются заговорить продавцы, люди которые раньше проходили в метре от меня и в упор не замечали, сами меня останавливают и ведут беседу и т.д
внимание исключительно женское, чего и желал
Да, может, к тому же влияние развивающееся
 

Night witch

New Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня такая ситуация: На одно место сделали что то так, что туда как магнитом тянет мужчин (они как пчелы на мед летят, хорошо им там находиться и все)
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь формулу для того что бы нейтрализовать это магическое воздействие и что бы мужчины туда идти не хотели, что бы им там плохо было и они от туда шарахались.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Night witch написал(а):
Здравствуйте, у меня такая ситуация: На одно место сделали что то так, что туда как магнитом тянет мужчин (они как пчелы на мед летят, хорошо им там находиться и все)
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь формулу для того что бы нейтрализовать это магическое воздействие и что бы мужчины туда идти не хотели, что бы им там плохо было и они от туда шарахались.
А теперь еще раз и по-русски. какое место, как тянет, куда, почему?
 

Night witch

New Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
В саду, там есть беседка и лавочки.
Мужчинам нравится там находиться, хорошо себя там чувствуют, по этому они туда и идут.
Cделала эту привязку как я думаю одна женщина. Сама в то место она тоже приходит, поскольку работает рядом.
Нужно что-то сделать, что бы мужчинам туда идти не хотелось.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Night witch написал(а):
В саду, там есть беседка и лавочки.
Мужчинам нравится там находиться, хорошо себя там чувствуют, по этому они туда и идут.
Cделала эту привязку как я думаю одна женщина. Сама в то место она тоже приходит, поскольку работает рядом.
Нужно что-то сделать, что бы мужчинам туда идти не хотелось.
Ичто, что ходят? Не изменил же никто. Это не обязательно человек сделал. Сделайте вначал диагностику, дабы не быол домыслов. на место можно нанести иса + турисаз
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу