Divider

Быстрые рунические формулы на разные случаи жизни

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, что конкретно делают данные формулы и чем отличаются между собой?

8. Женский любовный амулет Laguz-Gebo-Berkano-
Sowilo
9. Женский любовный амулет (амазонка) Kenaz-
Gebo-Laguz-Sowilo

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba, во второй включен аспект сексуального влечения, в первый сугубо женское очарование, првый более "нежный"
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемая Aila, за столь быстрый ответ. Активация висой? или "быстрые" формулы работают без нее?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, а можно этот женский любовный амулет (амазонка) Kenaz-Gebo-Laguz-Sowilo нанести на фото конкретного мужчины? если да, то как активировать, если я так понимаю фото не сжигать? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba написал(а):
Благодарю, уважаемая Aila, за столь быстрый ответ. Активация висой? или "быстрые" формулы работают без нее?

[ Post made via Android ]
Android.png
Естественно, виса
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Уважаемая Айла, а можно этот женский любовный амулет (амазонка) Kenaz-Gebo-Laguz-Sowilo нанести на фото конкретного мужчины? если да, то как активировать, если я так понимаю фото не сжигать? С уважением.
Можно, но лучше общее фото
фото не сжигать,а так все также
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila, кстати, нанесла сегодня на ладонь. При нанесении каждой руны произнесла ее звуковой ключ. Сработало довольно интересно - посторонние мужчины шею сворачивали, свой тоже крайне мной заинтересован был и заведен в сексуальном плане)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba, не стоило на себя наносить
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла! Спасибо Вам. С уважением.
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите руническую формулу для быстрой продажи вещи.
 

manytou

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно визуализировать формулу на нужную мне чакру? Или где можно об этом прочитать,спасибо,с уважением.
 

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Проблема такая: человек подсел, вернее влился в некий проект, как прочистить себе мозги " Турбо- Суслик" Д. Леушкина ( не сомневаюсь что кто то слышал, а может и читал). Ему это не нужно, вернее он теряет себя, он действительно становиться как зомби, овощь... отказывается от любимых людей, говорит что ему все в жизни безразлично даже на себя ему все равно. Эти протоколы- просто промывка мозгов, которые ломают психику человека!
Подскажите пожалуйста какие можно использовать рунические формы для устранения этой психологической атаки? Была идея просто сделать руническую чистку на убывающую луну.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Alriki
Я читал суслика, ничего ужасного я не увидел, написано все правильно
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alriki, возможно проблема в том, что психика самого человека слабая и не способная к восприятию любой отличной от шаблонной информации?

Занимайтесь чисткой и укреплением психики.

кано ансуз кано, где кано очищение и лагуз ансуз дагаз
 

alexy741

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Chat Noir
хотелось бы узнать что можно предпринять в востановлении отношений с близким человеком,близость просто исчезла,хотя у меня все работает нормально,жена просто ложится в кровать с одним аргументом -я хочу спать.Что можете посоветовать? за ранее спасибо..
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
alexy741 написал(а):
Chat Noir
хотелось бы узнать что можно предпринять в востановлении отношений с близким человеком,близость просто исчезла,хотя у меня все работает нормально,жена просто ложится в кровать с одним аргументом -я хочу спать.Что можете посоветовать? за ранее спасибо..
Посмотрите на дату последнего посещения Chat Noir форума. С прошлого года её не было.
С вопросами по рунам вам лучше в эту тему:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=21728&start=1300
С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
alexy741, укажите Ваш пол в профиле
 

Ctaci_86

Member
Регистрация:19 Фев 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Сексуальный приворот Kenaz-Gebo-Nauthiz Nauthtiz-Kenaz-Perthro-Kenaz-Nauthiz

Добрый день! Хотелось бы уточнить такие вопросы:
1. Это две формулы или одна большая?
2. Куда лучше нанести формулу(есть фото человека, может на него)?
3. Наносить своей кровью или нет?
4. Как правильно ее активировать?

С уважением, и благодарностью!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ctaci_86

Эти вопросы разбились десятки раз, внимательно изучите рунный раздел и все темы которые в нем содержатся.

Перечитайте темы "Помощь по работе с рунами" №1 , №2, №3. Найдите через поиск тему "Ваши вопросы по рунам", она находится в разделе "Вопросы" - изучите эту тему.

1 Две разные. Вторая с более ярко выраженным половым влечением и разжиганием страстей, резкой потребности навязчивой.

2 Если имеется фото, на него.

3 Можете свою, - либо жертвенного животного. Если используете свою кровь, идет большой расход личных сил, - но и усиление дает вашей рунной работе.

4 В рунном разделе есть тема со статьей Мастера Деймоса, по освящению гальдраставов, в ней описан общий порядок активации и освящения, который можно применять для формул.

Если хотите обратитесь к Аиле в её тему помощь по работе с рунами №3, попросите чтобы вам помогли составить грамотный мансег, при поддержке Фрейи.

С уважением.
 

Ctaci_86

Member
Регистрация:19 Фев 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
IOV написал(а):
Ctaci_86

Эти вопросы разбились десятки раз, внимательно изучите рунный раздел и все темы которые в нем содержатся.

Перечитайте темы "Помощь по работе с рунами" №1 , №2, №3. Найдите через поиск тему "Ваши вопросы по рунам", она находится в разделе "Вопросы" - изучите эту тему.

1 Две разные. Вторая с более ярко выраженным половым влечением и разжиганием страстей, резкой потребности навязчивой.

2 Если имеется фото, на него.

3 Можете свою, - либо жертвенного животного. Если используете свою кровь, идет большой расход личных сил, - но и усиление дает вашей рунной работе.

4 В рунном разделе есть тема со статьей Мастера Деймоса, по освящению гальдраставов, в ней описан общий порядок активации и освящения, который можно применять для формул.

Если хотите обратитесь к Аиле в её тему помощь по работе с рунами №3, попросите чтобы вам помогли составить грамотный мансег, при поддержке Фрейи.

С уважением.

Уважаемая IOV! Огромное спасибо Вам за ответ! Простите меня за повторные вопросы! Обязательно последую Вашим советам! Еще раз благодарю!

С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу