Divider

Быстрые рунические формулы на разные случаи жизни

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Общаясь с магами, парапсихологами и т.д. заметала, что у них, в основном, перекошена свадхистана и энергетика ужасная, поэтому страдают кожными заболеваниями. Как можно с помощью рун исправлять положение дел? Какую из представленных формул лучше всего на читывать, чтобы тебя не постигла такая же участь?
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Kibela , ну, во-первых, задавайте вопросы в соответствующей теме, а во-вторых, дабы исправлять "такую участь" нужно знать первопричину участи, ничего не происходит просто так или потому что человек является носителем того или иного статуса... необходим знать причины явлений.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемая Aila, за ответ.
Я задала вопрос в этой теме, так как хотела бы знать
Kibela написал(а):
Какую из представленных формул
Лучше всего применять к интересующей меня проблеме.
А учусь и практикую я именно для того, чтобы
Aila написал(а):
знать причины явлений.
И мне не стыдно задавать "дурацкие" вопросы.
Как я поняла "проблема нашего мира в том, что дураки всегда полны уверенности, а умные люди сомневаются".
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kibela

может без философии обойдемся?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Kibela , это было уже не по теме, формулу нужно выбирать индивидуально, дабы учесть все нюансы
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемая Aila. Я всё поняла.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Согласна, уважаемый Nephilim, философия помогаем меньше, чем практика.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kibela написал(а):
Согласна, уважаемый Nephilim, философия помогаем меньше, чем практика.
может вас забанить на неделю, за флуд?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela в своем репертуаре...
 

Клипса

Руны защиты ТС я нарисовала волшебным мелом у себя в машине под козырьком защиты от солнца, которая опускается сверху, а при необходимости иногда пишу специально купленной для таких целей ручкой на ладошке "Универсальный защитный щит" и "Защитный щит "Зеркало"", так как недоброжелателей хватает у меня, с оговором: "Пока не сотрется до конца самостоятельно", обычно хватает на весь день даже если мою руки несколько раз за этот период.
Спасибо, Уважаемому Автору Chat Noir, за столь интересную тему-дополнила копилку нужными для меня формулами)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Клипса написал(а):
Руны защиты ТС я нарисовала волшебным мелом у себя в машине под козырьком защиты от солнца, которая опускается сверху, а при необходимости иногда пишу специально купленной для таких целей ручкой на ладошке "Универсальный защитный щит" и "Защитный щит "Зеркало"", так как недоброжелателей хватает у меня, с оговором: "Пока не сотрется до конца самостоятельно", обычно хватает на весь день даже если мою руки несколько раз за этот период.
Спасибо, Уважаемому Автору Chat Noir, за столь интересную тему-дополнила копилку нужными для меня формулами)))
Скажите, а эти самые недоброжелатели, которых так много, они хотя бы в курсе что они ваши недоброжелатели?
 

Cинтия

Active Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Nauthiz-Isa-Nauthiz

этот буква th -тх ?
то есть наутхиз -иса-наутхиз

или это англиский th?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Cинтия

Наутиз
 

Olga2809

New Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый Вечер! Скажите пожалуйста если какая либо формула, для возвращения в родной город? (переехали с мужем в другой город, из-за предложения ему работы, чувствую себя здесь отвратительно)
Заранее благодарю!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Olga2809

В тему "Помощь по работе с рунами" обратитесь, для подбора формулы индивидуально под вашу ситуацию.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Olga2809 написал(а):
Добрый Вечер! Скажите пожалуйста если какая либо формула, для возвращения в родной город? (переехали с мужем в другой город, из-за предложения ему работы, чувствую себя здесь отвратительно)
Заранее благодарю!
Меня прям умиляют такие вопросы)) Магическая формула для возвращения в родной город))) Чтобы прям телепортировало в родной двор, или как?

Вот вам формула:
1. Взять деньги и паспорт.
2. Пойти на вокзал.
3. Купить билет в родной город.
4. Сесть в автобус/ поезд / самолет (вставить по выбору) и уехать!

Все просто.
А если не просто, то только потому, что вы себе сами все усложнили.
 

Night witch

New Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста формулу для того, чтобы у человека совершенно не шли дела по бизнесу, работе, чтобы все, что человек пытается продать - не продавалось, клиенты не появлялись, а если и появлялись, то не чего не покупали. Заранее благодарю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Night witch, попробуйте феу иса хагалаз
 

Alfarina

Увaжaемaя Chat Noir,блaгодaрю зa формулы!
Подскaжите пожaлуйстa,можно ли использовaть руны для зaщиты ребенкa возрaстом 7 месяцев кaк оберег ,в том числе от кровных родственников,если возможно,то кaкую рунную формулу тут лучше применить? Уж очень "доброжелaтельнa" бaбушкa...((
И может ли создaть aмулет кормящaя мaть этого ребеночкa.
(Ребенок не крещен).
Блaгодaрю. С увaжением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу