Divider

Быстрые рунические формулы на разные случаи жизни

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Alfarina

Chat Noir уже давно нет на форуме...помощь в рунической магии надает уважаемая Aila, будьте внимательны, читайте всю тему.
 

Alfarina

простите пожaлуйстa,я действительно поторопилaсь ..
Увaжaемaя Aila,могли бы вы мне подскaзaть ответ нa мой вопрос об использовaнии рунических формул для грудничкa ?(руны очень помогли при беременности ,рождении и срaзу после)
Зaрaнее от всей души блaгодaрю! С увaжением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alfarina, Вы конечно можете создать их, но если делать будет мама на защиту ребенка, то лучше пусть делает на себя лично и не самостоятельно, а под присмотром Мастера. Формулу, соответственно, подбирать в зависимости от обстоятельств ситуации
 

Alfarina

Блaгодaрю зa внимaние к моему вопросу,увaжaемaя Aila)
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста, формулу на примирение. Сильно разругалась с любимым, он на меня обиделся и не хочет общаться. Нужна формула что бы он меня простил и сам стал налаживать контакт. Если не трудно, то сразу с висой, пожалуйста

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Кто же теперь помогает в этом разделе?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Succuba

Укажите свой пол в профиле, больше повторять вам не будут, просто пойдете в бессрочный бан.
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения. У меня с телефона нельзя зайти в раздел личных сообщений. Пол исправила.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Succuba написал(а):
Кто же теперь помогает в этом разделе?

[ Post made via Android ]
Android.png
Если вам нужна помощь в решении конкретно проблемы посредством рунической магии, то вам сюда: http://blackwarlock.ru/threads/15148/

По более простым вопросам, за ответами и т.д. можно обращаться в этом разделе ко мне.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста формулу на набор мышечной массы/ мяса и веса в целом ... по нормам вес/рост не хватает кг 8
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Очень прошу , Уважаемая Aila подскажите как работать с руническими формулами ?
С гальдраставами всё понятно . Но что делать с формулами ? особенно интересуют вопросы активации формул . Что нужно проговаривать , до активации или после ... как вообще строится работа с руническими формулами ?
Если я хочу использовать формулу защиты от колдовства . То какой порядок действия должен быть ?
если можно дайте хотя бы ссылку где подробно описана работа с руническими формулами .

С уважением
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Compton
Можете воспользоваться ставом на преобразования физического тела, данного Мастером Деймосом.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, за информацию, очень интересно.
 

Anna-matiya

Спасибо за информацию, люблю руны, раньше совмещала со славянскими ритуалами, было хорошо на удивление, потом почувствовала в один момент ( серьёзный момент был очень в жизни ) , что надо выбрать. Отошла, подумала... И все же хочу совмещать. Кто-то ещё также поступает ? Совмещает язычество и христианство ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
compton написал(а):
[post]717151[/post] Подскажите пожалуйста формулу на набор мышечной массы/ мяса и веса в целом ... по нормам вес/рост не хватает кг 8
Соуло - Эваз - Уруз
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anna-matiya написал(а):
[post]867221[/post] Спасибо за информацию, люблю руны, раньше совмещала со славянскими ритуалами, было хорошо на удивление, потом почувствовала в один момент ( серьёзный момент был очень в жизни ) , что надо выбрать. Отошла, подумала... И все же хочу совмещать. Кто-то ещё также поступает ? Совмещает язычество и христианство ?
Это вы славянские ритуалы к христианству относите?
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю за интересные рунные формулы.
 

Ира -27

Well-Known Member
Регистрация:12 Сен 2017
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за тему!
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас за формулы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу