Divider

Быстрый способ развития ясновидения

alcher96

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
что происходит? минут пять так сижу и начинается, неясные образы выстраиваются в кричащие лица! тобишь я вижу что то типа лища с сжатыми веками и с широко открытым ртом, после того как лицо расплывается, складывается другое, но тоже "кричащее"
Что это такое? я не могу так больше пяти минут сидеть, страшно становится...
 

aligarx

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо сестра Ночь. Буду развиватся.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Ночь написал(а):
Ночью, в полной темноте . Войдите в состояние измененного сознания, полной концентрации и читайте мантру:

ОМ-ШРИ-ДЕЛЛА-ОМ
каждый день по 108р.( это на первый взгляд кажется много, а так- всего 3 оборота четок и примерно 3 минуты времени)
в первый же день почувствуете рабочее состояние метода.

Днем эту мантру читать можно ? или только ночью ?
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за мантру! Надеюсь она поможет открытию третьего глаза. Читать обязательно нараспев да?
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Меня вполне устравивает первый изложенный в самом начале вариант. Я так делла еще когда была маленькой и через некоторое время могла видеть предметы в комнате с закрытыми глазами и поворачивая голову - все, что было в комнате, но как бы было еще и удлиненние, но в силу того, что была маленькой и не осознавала что это такое, а было просто инетерсно, то никакого особого значения не приедавала. Зато сейчас понимаю, что же это всетаки было))))

Большое спасибо за данную тему))))
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Ночь написал(а):
Ночью, в полной темноте . Войдите в состояние измененного сознания, полной концентрации и читайте мантру:

ОМ-ШРИ-ДЕЛЛА-ОМ
каждый день по 108р.( это на первый взгляд кажется много, а так- всего 3 оборота четок и примерно 3 минуты времени)
в первый же день почувствуете рабочее состояние метода.


А сколько дней читается данная мантра, может кто нибудь подсказать?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
tasman1

До реализации. Но для начала можете попробывать 21 день, затем посмотреть на свое состояние
 

Alfarina

Увaжaемый Мaстер Unagdomed,подскaжите пожaлуйстa..При чтении мaнтры нa ясновидение(или кaкой-либо другой),можно ли кому-то рaсскaзывaть,или допустим делиться результaтaми тут нa форуме,еще не открыв полностью этой способности,ведь тaйнa проведения прaктик должнa быть сохрaненa ? или я ошибaюсь и к мaнтрaм это не относится? допустим описaние того кaк прошел первый или пятый день прaктики..
С увaжением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Alfarina

Лучше делится со своим духовным наставником, если таковой есть. На обозрение в подробностях не советую, может замедлить результат практики.

Если вы хотите помочь другим и сказать, что мантра эффективна - то достаточно так и написать, что мантра вам понравилась (рабочая, эффективная и т.д.)
 

Alfarina

Блaгодaрю зa ответ,Увaжaемый Мaстер Unagdomed!

Безусловно мaнтрa очень эффективнa! Вопрос только в желaнии и упорстве.Если рaботу выполнять кaчественно, прочувствовaть,тaк скaзaть,результaт не зaстaвить себя ждaть )
С увaжением!
 

Black_Julie

Сестра Ночь, благодарю за хороший метод. У меня вопрос: что Вы скажете о применении для тех же целей мантры АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР? Будут ли различия в результатах?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Black_Julie

Пользователь Ночь не активна на форуме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу