Divider

Быстрый способ развития ясновидения

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Точно, Unagdomed!!!! я как-то об этом и не подумала! спасибо за подсказку!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вообще в идеале любая мантра читается 5555 или 55555 раз,


Здрасьте.
И на каком же это сайте белоконя?
Вы нашли такую тупость?
А если взять некоторые сиддхи, которые читается по 1000000 раз?
Далеко не идеал получится.
Каждой мантре, есть свое число...
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
В Ведической школе Магии Раокриома
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
жаркая дискуссия разгорелась как же все-таки до &quot-правильной&quot- правды достучаться?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Наверное,без авторитетов необойтись...
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Tina, слушать свое внутреннее я. Все в мире может лгать, но только не оно. Хотя и ложь и правда понятия относительные и во всем есть как ложь так и правда, но дело не в этом. Дальше на пути в магии вы встретите много тех, кто мнят себя профи, но на деле это будет не так и в этом разобраться поможет что то внутри вас. Главное будьте всегда искренне просто с собой.
Все в магии познается методом проб и ошибок, но главное целеустремленно идти вперед. Вот у вас не было четок, а хотелось начать уже сейчас, если есть бусы- можно их сделать под четки, а можно ( хоть это и не совсем правильно, причем даже очень) даже пальцы использовать на руках или черточки ставить. Пока не сделаете четки, пусть не в полную силу, но главное идти вперед и пока пусть так, потом дальше все как надо будет. Понимаете, о чем я?
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Да, леди Ночь! вы правы! я уже встретила подобного мнимого профи, о котором вы говорите, потому и решила начать самообучение. с количеством прочтения мантр я поняла, что пока ничего не поняла........ а вот как быть с вибрацией при произношении, куда ее все-таки направлять?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
вот как быть с вибрацией при произношении, куда ее все-таки направлять?
Вы меня пожалуйста извените.
Но даже,если вам и постараться,что либо объяснить...
Ваш уровень осознанности,это просто невоспримит....
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Tina, везде в ведах описывается 108 полное прочтение мантр, да, можно больше читать - это есть некоторые отдельные направления мантр, которые читаются за тысячу, а вообще ВЕЗДЕ ( это для некоторых) говориться о 108 разах- это по полному кругу и 36 - не полный.
Я здесь дала мантру, которую сама использовала и читала по 108 раз, ясновидение у меня открыто. какие еще могут быть тогда вопросы у всех =)

По- поводу последнего вопроса, могу сказать лишь одно, я никуда не направляла, а вообще во всем теле вибрация шла, концентрировалась на аджне чакре, третьего глаза и ну если так говорить, то тогда по вашему наверное туда направлялась...

Вообще если косаться правильности чтения мантр, то из вед идет еще, что не колличество главное, а суметь открыть истиную вибрацию мантры и тогда она дает силу, т.е. не колличество само, а качество. Никогда не понимала, когда люди к практикам подходят механически и только чтоб отбарабанить для галочки что называется. В магии все нужно чувствовать. Тут хочется привести закон Гермеса - что вверху, то и внизу. Хотите познать мир - познайте себя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ТАК , ДАМЫ И ГОСПОДА!!! У КАЖДОЙ СИДДХИ МАНТРЫ ЕСТЬ СВОЕ ЧИСЛО МАЛ ИЛИ ПОВТОРЕНИЙ...И У КАЖДОЙ МАНТРЫ ОНО СВОЕ...ОТ 1 ДО ! 180 000 000 РАЗ.!!!
МАСТЕР РОАКРИОМ НЕ ГОВОРИЛ О ВСЕХ МАНТРАХ, А ТОЛЬКО О МАНТРЕ ЯСНОВИДЕНИЯ И ЕЩЕ О ПРОЧУВСТВОВАНИИ СИЛЫ МАНТРЫ!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ,ЧТО ПИШУТ МАСТЕРА ПОСВЯЩЕННЫЕ!!!

ГДЕ ТО ОДНО ПРОИЗНОШЕНИЕ ДАЕТ ЭФФЕКТ СИЛЫ СЛОВА И ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ,А ГДЕ ТО НУЖНО НАРАБОТКА,ЧТОБЫ ФОРМУЛА ИЛИ МАНТРА ДАВАЛА СВОЮ СИДДХУ!!!
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Сестра Ночь спасибо за мантру рабатает причем читаю ее недавно низкий поклон Вам
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ночь пишет:Deimos пишет:Tina пишет:Нефтида пишет:Еще мантировать хорошо так чтобы например засыпая даже во сне читать нужную нам мантру. Сначала нарабатывается мантра хотя бы 15 минут,потом по 108 раз.

как это сначала по 15 минут, если Ночь говорит о том, что чтение 108 раз занимает около 3 минут? то есть сначала больше времени этому уделять, а потом к минимуму сводить, к 108 разам?

Если честно Сестра Ночь немножко не права. прочтение одной мантры 108 раз занимает примерно минут 10-15 (у меня в среднем 11-13). Но все зависит от того как читать и от днинны мантры. Есть мантры, прочтение которых только 36 раз занимает 10 минут времени.

Нуууу.. это как читать... если каждый слог тянуть по долгу, то можно и весь день мантрой заниматься.
У меня мантра занимала 3 - 3, 5 минуты... ну вот а те, кто говорит, что нужно больше читать, естественно дольше - лучше, но это кому как по времени. Опять же возможно из - за индивидуальности , кому как, но я развила ясновидение, а порой те, кто говорят о рамках что и за тысячу раз читать - это любой чокнется.

На сколько я знаю у Унагдомеда так же занимает чтение мантр как и у меня по времени.

Сестра Ночь, очень интересно каким таким мега-супер-скоростным методом чтения мантр пользуетесь вы и Мастер Унагдомед, что у вас получается оборот в 108 раз прочитать за 3 минуты?

Я при своей достаточно длительной мантрической практике таких результатов еще не добился))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
главное поток словить, а не арию пропеть
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Unagdomed пишет:главное поток словить, а не арию пропеть

Спасибо капитан очевидность))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
не за что, такая работа у супер геровев
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я только начел свой путь мага.

Вначале использовал технику с ладонью и белым листом - через 20-40 секунд увидел эфирное тело, голубое с свичением от пальцев. - Очень хороший метод кто только начинает, чтобы убедиться в истиности и посмотреть как это вообще выглядит!

Посмотрел технику с темной комнатой, что на 72 часа надо запереться, решил пока пробно на минут 15 с мантрой ОМ-ШРИ-ДЕЛЛА-ОМ. Комна темная, с открытыми глазами нечего не видно (вначале), а вот закрытыми видно силуэты рук. Во время чтения, видимость улучшилась, разгледел свой силуэт и даже цвет синей - своей одежды и большие придметы в темноте. С закрытыми глазами почему-то теперь тело выглядеть стало, не с голубым свичением по контору, а желтым, очень ярко - желтое свичение от всего тела, такое что не видно нечего дальше него, только свой силуэт. Думал глюки, но когда ходишь, двигаешь руками - видно что это свичение = размерам и формам рук\ног и перемещаетса также.

Открыв глаза эфект свечения проподает, но видимость в темноте стала лучше. Вышел посмотре - не видно эфира, и ауры тоже. На свету не могу с закрытыми глазами нечего разгледеть.

У меня вот какие вопросы:
Почему меняеться свет свечения в темноте? Возможно ли в темноте видеть всю комнату как при свете? Если это был свет ауры, то его можно различать с эфиром (видеть одновременно и тот и тот) В какой позе лучше читать мантру? Можно ли двигаться или лучше сконцетрироваться и присматриваться. Спасибо больше за то что столько методов, но интересно каким вы открыли способом свой третий глаз.

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Александр! Приобретите спецвыпуск "Ясновидение" узнаете больше.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Скажите тогда мантру на привлечения денег! Если сработает - обезательно куплю и журнал! А пока я учусь и у меня нет работы!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Александр! Магистр IPSISIMUS составляет индивидуальные мантры теперь в разделе "Тантра" туда зайдите
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, щас зайду. А кроме Мирана, еще кто знает ответ на мой вопрос? (или их часть)
Буду благодарен..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу