Divider

Быстрый способ развития ясновидения

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Александр! пишет:Хорошо, щас зайду. А кроме Мирана, еще кто знает ответ на мой вопрос? (или их часть)
Буду благодарен..

Такого слова нет в русском языке. Есть слово СЕЙЧАС. Еще раз убедительная просьба ВСЕМ - общаться на общепринятом русском языке
 

Ольга-2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех! 5 лет назад мама моя мне с Украины писала в смс, что плохо себя чувствует и проблемы с желудком. Я нахожусь в Амурской обл, это 7000 км расстояние. Я очень переживала. Сидя в гостинице, ночью, закрыв глаза, я очень хотела понять или помочь. Вобщем я увидала(глаза закрыты были) туловище моей мамы и все органы, кроме желудка. Вместо него там было действительно свечение, а не свет и такого яркого я раньше не видала. Вот! К чему я это: в тот момент я не знала, что с этим делать, как и сейчас и кого спросить, а рассказать тоже ... Что подумают? Мне сообщили, что ей удалили 2/3 желудка-язва. Когда я прилетела к ней, оказалось, что удалили весь. Я видела, что его там нет! Она живёт! Я этому очень рада! Были ещё ситуации, когда я знала что-то! Потом подтвердилось. Как этим управлять и как понять правда или нет?
 

molotch

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос. Можно ли одни четки использовать для чтения разных мантр? Я где-то читал, что четки "запоминают" прочитанное, заряжаются им.
 

Marie87

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
5 дней читаю ОМ-ШРИ-ДЕЛЛА-ОМ по 108 раз, где-то 20 минут занимает. После мантры голова немного тяжелая, как будто на нижнюю часть лба идет давление. Пока могу сказать, что улучшилась концентрация и эфирное тело вижу намного ярче, ауру пока не получается. Но я зеленый новичок-самоучка, поэтому всё скромно.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Marie87 пишет:5 дней читаю ОМ-ШРИ-ДЕЛЛА-ОМ по 108 раз, где-то 20 минут занимает. После мантры голова немного тяжелая, как будто на нижнюю часть лба идет давление. Пока могу сказать, что улучшилась концентрация и эфирное тело вижу намного ярче, ауру пока не получается. Но я зеленый новичок-самоучка, поэтому всё скромно.

у меня такие же симптомы...но вот еще что заметила ) например долго не была у подруги ...долго общаемся,предлагает поесть...говорю у тебя борщ?, она смеется, говорит откуда знаешь? потом рассказывает про соседа показывая через окно на противоположный дом ..а я говорю 7 этаж? она говорит откуда знаешь?)))
и главное это происходит когда не задумываюсь и не думаю вообще,просто само приходит.
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
По-моему, тренировать способность к ясновидению можно всегда и везде.
Например, стоишь на остановке и прогнозируешь, какой автобус подойдет первым.
Звонит телефон, перед тем как взять трубку - немного напряжения, чтобы угадать, кто звонит)
На работе - предугадать как сложится работа с заказчиком и т.д.
В транспорте - выбираешь человека, начинаешь смотреть ассоциативные образы, которые идут.
Кстати, хорошо помогает для развития тонких тел и в частности третьего глаза занятия йогой. Особенно позы с высокой степенью напряженности. Например - поза воина или позиция треугольника.
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем!
Почитал всё, очень заинтересовался. Попробую, отпишусь свои ощущения, свой опыт опишу. Но чётки точно надо. На свой день рождения читал господню малитву 40 раз как описывал Уважаемый Магистр, пальцы загибал, неудобно.
 

Lady.nasenka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, я в магии новичек,поэтому заранее извиняюсь если что то делаю неправильно,но перед прочтением мантры я делаю практику шаманского горлового дыхания она занимает около часа и пропевание самой мантры еще минут 40. Мне ее показала подруга обучавшаяся у шаманов в перу,с первых минут входишь в состояние транса,я ее использую как настройку на таро. Если так делать по каким то причинам нельзя,пусть уважаемые Мастера поправят меня.
 

Катя1122

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,я новичок.Читала мантру ОМ-ШРИ-ДЕЛЛА-ОМ.Три дня,по сто восемь раз.После прочтения очень кружиться голова,думала может совпадение,но три раза подряд.Отчего это может быть?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lady.nasenka пишет:Уважаемые мастера, я в магии новичек,поэтому заранее извиняюсь если что то делаю неправильно,но перед прочтением мантры я делаю практику шаманского горлового дыхания она занимает около часа и пропевание самой мантры еще минут 40. Мне ее показала подруга обучавшаяся у шаманов в перу,с первых минут входишь в состояние транса,я ее использую как настройку на таро. Если так делать по каким то причинам нельзя,пусть уважаемые Мастера поправят меня.

Lady.nasenka, а поподробнее о технике шаманского (шаманов Перу) горлового дыхания или пения, могли бы здесь написать?
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, а мантру читают вместе с упражнением "выглядывания" образов на обратной строне век?
 

villi045

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , делаю упражнения уже около месяца , правда начала с чистки . Вечером после чистки , я смотрела на веки в темноте и засыпала . У меня такие сны были ясные . Я видела , что уходит нечисть . А вчера я заснула и увидела духа в капюшоне , он спрашивал , что я делаю . Скажите я могу разговаривать с духом во сне ?
 

villi045

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мирон , но у меня вопрос , я хотела узнать . Этот дух мой предок и перед сном прочитала заклинание по белой магии , этот дух пришел и напал на меня , я не боялась , сказала Отче Наш и он ушел . Что я не правильно сделала , почему напал на меня ?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая villi045 , не Мирон , а Mvem. Будьте внимательней, с уважением...
 

villi045

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Извините Mvem , за мою не внимательность , я даже не знаю почему так назвала
 

Ludmilka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: :cvet5:Спасибо большое за метод. Только закончила. Результативно. Только веки дергаясь сбивают картинку)
Действительно в 3 минуты не уложилась Вибрации правда чувствовались только при слове ОМ. Это один из первых таких результативных опытов. Еще мне нравится метод Камелии перед сном разглядываем силуэты на внутренней стороне век
Спасибо Всем)
С уважением к Вашим знаниям.
 

Amrita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Иванна, Ночь, спасибо Вам большое!
Сегодня ночью решила начать развиваться: постаралась сделать всё, как описала Иванна. Не очень получалось концентрироваться, тогда я стала не просто всматриваться в то, что вижу перед собой с закрытыми глазами, а именно стала всматриваться в Аджну, заболели глаза, я расслабляла их и снова концентрировалась на Аджне. Потом вспомнила о мантре, о которой писала Ночь. Начала читать про себя. Начали сразу появляться какие-то кадры непонятные, даже не могу вспомнить, что. Я в конце концов заснула.
НО: мне приснились 2 довольно ярких сна и 1 из очень странный, заставляет задуматься... В нём присутствовал мой недавно ушедший родственник. Этот сон был не очень приятным, но мне всё равно после него стало легче, т.к. при жизни между нами была недосказанность, а теперь, как мне кажется я освободилась от того, что меня угнетало.
Буду сататься и учиться дальше! :book2:
Спасибо!
 

Amrita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Простите, думала 2е сообщение, исправленное, заменит 1е...
 

Маркс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Иванна а разве там картинки из будущего видны? Может я что то не правильно делаю, но такую технику я с детства практикую. В детстве обожал смотреть в таком состоянии сны когда маленький спать не охота а заставляют поэтому притворишься что спишь и смотриш что там тебе веки покажут. Но если честно я только замки видел природу а иногда смотрел по желанию что хотел. Сейчас стал на много старше но все еще обожаю такой сон. Но ни разу ничего не видел о будущем. Просто может действительно можно что то увидеть о будущем а я вместо этого так сказать, забиваю гвозди микроскопом.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Amrita, уберите капс из подписи.
Писать капсом на проекте запрещено рядовым пользователям.
Обратите пожалуйста внимание на правила проекта и ознакомьтесь с ними во избежания повторных нарушений.

Модератор ПЧМ Роман
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу