Divider

бывшая жена..

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Думаю, бывшие могут нормально общаться друг с другом не портя жизнь, если у обеих дальнейшая жизнь сложилась.
А вообще - это очень большая душевная травма - как бывшие, так и настоящие. Ложь, обида, ожидания, тоска, печаль, вера, вырванные дни радости и т.д.

Nana, травма - это наверно очень индивидуально. С бывшим мужем в хороших отношениях, настоящий это тоже воспринимает спокойно. Люблю его, но если решит уйти - отпущу. Вместо прошлых обид лучше сохраню память о хорошем.

P.S. Вспомнился анекдот про мужа на могиле жены: Один, совсем один...)
 

L-L

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
susannа, или в отместку, потому что когда-то давно муж бросил её ради молоденькой.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
L-L пишет:susannа, или в отместку, потому что когда-то давно муж бросил её ради молоденькой.

Согласна. Ну, еще может быть, для самоутверждения, от озлобленности, или просто с головой не дружит. Таких надо учить по методу Магистра. Поумнеет вряд ли, но хотя бы пакостить перестанет
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
L-L пишет:susannа, или в отместку, потому что когда-то давно муж бросил её ради молоденькой.


Ну и глупо мстить всем.Если подался к молоденькой,значит у него начались свои мужские проблемы.Это психология, не более.Вот у молодых мужчин все нормально,они на возраст и не смотрят,вы это не замечали?
 

L-L

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Всем мстить не надо. А вот эту особу и похожих на нее нужно ставить на место.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
L-L пишет:Всем мстить не надо. А вот эту особу и похожих на нее нужно ставить на место.

L_L если дамочка из спортивного интереса увела,это одно,а может она в нём сама разочаровалась,поэтому и киданула.И вообще мужчина не теленок,(исключим приворот) ,что б его ,,увели".
 

L-L

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Из спортивного, пробовала свои силы, я год его тянула назад., пыалась вдолбить очевидное, но нт, как зомби шел к ней.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
L-L пишет:Всем мстить не надо. А вот эту особу и похожих на нее нужно ставить на место.


Ну насчет нее вы сами разберетесь,что делать.Я о ней говорила,что глупо всем подряд мстить,если твой муж ушел куда-то когда-то.Это просто неразумно!Во-первых,он не твоя собственность.Во-вторых,надо подумать о себе,и устраивать новую жизнь,а не метаться с местью по людям.Боже,где у людей здравый смысл-то?Жизнь проходит,а они мстят-не живут,а мстят!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
L-L пишет:Из спортивного, пробовала свои силы, я год его тянула назад., пыалась вдолбить очевидное, но нт, как зомби шел к ней.

L-L, а Вы уверены, что дамочка не использовала привороты? Если шел к ней, как зомби, не понимая очевидного, это как минимум странно...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
L-L пишет:Из спортивного, пробовала свои силы, я год его тянула назад., пыалась вдолбить очевидное, но нт, как зомби шел к ней.


Девочки,мужчины вразумлениям в очевидном не поддаются! Они мыслят другими категориями. Чтобы побить противника,иногда надо применять его же оружие!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Ну если ,,как зомби'',то может и приворот имел место ?
Хотя есть тип женщин,которые и в 20,и в 30 и в 40 лет,искренне считают,что ,,нормальный мужик" при жене или подруге.И чтоб урвать свой кусок счастья,его надо,,увести".Любыми способами,а потом сами не знают,что с сокровищем делать.Свободные мужчины ,таких дам,не интересуют.Если мужчина одинок ,по какой-то причине,значит с ним ,что-то не так.
)))Вот и лезут в чужую жизнь,с упорством идиоток,и отгребают за всё.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ой,они и без приворотов уходят,куда хотят,где им лучше и интереснее,и как зомби себя ведут.И чем больше их вразумляют,тем больше они зомбируются,это только подогревает сопротивление.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
susanna пишет:Ой,они и без приворотов уходят,куда хотят,где им лучше и интереснее,и как зомби себя ведут.И чем больше их вразумляют,тем больше они зомбируются,это только подогревает сопротивление.

suzanna,сестра,ты хочешь сказать,что мы думаем головой,а они головкой? :07088:
Ну не всё так страшно.)))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Да, и таких "особей" хватает... Хотя есть и такие, что "сам не ам, и другому не дам" (типа вышеупомянутой дамочки и бывшей жены моего) Но это уже из области клинической психиатрии :crazy:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:susanna пишет:Ой,они и без приворотов уходят,куда хотят,где им лучше и интереснее,и как зомби себя ведут.И чем больше их вразумляют,тем больше они зомбируются,это только подогревает сопротивление.

suzanna,сестра,ты хочешь сказать,что мы думаем головой,а они головкой? :07088:
Ну не всё так страшно.)))


Будем думать,что не все так страшно,сестра! :girl_hospital:
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Vamp пишет:
Осуждать бывших жен можно сколько угодно. Но от этого не изменится ничего. Это явление было, есть и будет. И если любовница решила - таки увести чужого мужа, она должна быть готова к мести со стороны брошенной жены. Раз захотела именно этого мужчину - получи по полной, это один из атрибутов жизни с ранее женатым мужчиной, бесплатное приложение к чемодану любовника. Терпи, дорогая, терпи. Бог терпел, и нам велел. Зато будет о чем потрепаться с подругами, обсудить на форуме и пожаловаться маме. И заодно почувствовать на себе все прелести черной магии.

Мою семью раздирали с мясом и кровью. Приворотами, рассорками и т.д. Не отступи я тогда - убил бы, так как за 13 лет руку поднимать начал. Прошло три года, а у меня обида не уходит. Причем бывший на горизонте появляется как только действия его "нынешней" видимо ослабевают. Что бы там ни говорили и как бы меня не осуждали, но я не дам этой парочке жить счастливо. Я своими руками этот "подарочек" в новую семью и пусть хоть сожрут друг друга! Захотела любовница - получи, но пусть сама не рада будет, что влезла.
А вообще в этот статус бывшей меня перевести долго пытались всякие сверестелки малолетние (это я о прелестях мужа с большим положением), мне надо было половину города в коляски рассадить что ли что б не повадно было?)))) А потом просто надоело быть настоящей и проклятой - вот и плюнула на этот статус, стала бывшей
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А моя бабушка поступала просто (правда,сила у нее была).Когда она слегла (ноги парализовало,кармическое),дедуля,который был моложе ее на 12 лет (под ножом замуж выйти заставил),несколько раз пытался жениться,но тщетно.Честно приходил и говорил ей-вот на этой женюсь,а бабуля-нет,не женишься.И кандидатка в невесты умирала.А через 4 года после смерти бабули и дед пошел вслед за ней (она так перед смертью сказала,еще и уточнила как именно она его заберет к себе)
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
DaReKa я Вам желаю удачи! И поверьте от всего сердца,хочу что бы у Вас получилось!
Хоть так и получилось,что я сама увела теперь уже моего мужа,но не прилагала к этому ни магии,ни особых усилий.
Но вспоминаю,как уводили моего бывшего... мне тогда дочь чуть не погубили! Потому и понимаю наверное Вас лучше,чем другие.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Nana пишет:Думаю, бывшие могут нормально общаться друг с другом не портя жизнь, если у обеих дальнейшая жизнь сложилась.
А вообще - это очень большая душевная травма - как бывшие, так и настоящие. Ложь, обида, ожидания, тоска, печаль, вера, вырванные дни радости и т.д.
из тех пар, которых я знаю, у кого-то сложилась, у кого-то нет. ..
"Расставание - маленькая смерть" - как говорится. а порой - просто смерть для кого-то из-за кого то...
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Триптих, благодарю Вас! Если бы этот разрыв был по другим (общечеловеческим) основаниям - отпустила бы и все. Но здесь ...
Иногда жизнь может быть хуже смерти, а здесь жизнь хуже разрыва. Соперница моя страдает, она на себе уже трижды испытала то, что перенесла я и мои дети благодаря ее действиям. Вот уж воистину - бойтесь желать. Исполнение желаний может стать кошмаром ... не без моей помощи
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу