Divider

бывшая жена..

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Марфуша пишет:

Пока Мужчина - Ваш. пока Он Вам нужен. Он будет с Вами.
Причем - по собственной воле... Ибо - Мужчина ))))



А кому не нужен мужчина?Не всегда одного желания достаточно.Вот семья,жена-яркая женщина,двое детей.Муж не пил,ни курил даже.А потом у нее открылся какой-то дар,стала писать по-арабски,гадать и так далее.Открыла дома что-то типа салона.Муж приходит уставший-дома народ.Ну и стал после работы не домой идти,а в других местах отдыхать.Уходить не собирается,но вот эта женщина теперь его вылавливает по всяким местам,где он может расслабляться.Не жизнь-а детектива какая-то.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Марфуша пишет:

Пока Мужчина - Ваш. пока Он Вам нужен. Он будет с Вами.
Причем - по собственной воле... Ибо - Мужчина ))))


Согласна,Марфуша,а если он на подсознании мешает или раздражает,то и отчаливает туда, где не будет раздражать,мешать и тд.
suzanna,твой пример,подтверждение моим словам.
 

L-L

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Не поверите, но злости нет, ни к ней, ни к нему. Просто люблю и не могу отпустить. Ситуация была такова, что он долго ухаживал за женщиной замужней 40-ка лет, добивался её почти год и вдруг появилась я. Понравился, но зная, что добивается другой, естественно, мешать даже и не думала. Он сам за мной год ползал, сказал, что любит и во мне есть то, чего нет в других. Начался роман, через полгода он снова кней дернулся. А я просто ждала когда перебесится - дождалась, и вдруг, спустя какое-то время появилась эта "авантюристка".

Так что отпустить с Богом не могу. И другой не нужен
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
L-L,вы еще молоды совсем.Пожалейте себя,и забудьте про него,как бы сложно ни было.Ну это же никуда не годится-он от одной к другой скачет,и это вы еще не женаты.А что будет потом?Забудьте про него,как про кошмарный сон.Живите реальной жизнью.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
L_L как-то не нравится мне ваш мужчина)))Ухаживал за одной,переключился на вас,потом на ту дамочку,и все это за короткий промежуток времени.И ещё о чувствах говорит)))Ладно бы чистая физиология,а то...
Не портите себе жизнь,вы у себя одна,а такие пусть сами по себе болтаются.
 

L-L

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Так там и была физиология, если не целиком и полностью, то на 80% точно. Поживу-увижу.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
L-L, Susanna права, это будет продолжаться и дальше. А если появятся дети, будет намного больнее. Я держалась 6 лет, что-то доказывала, боролась всеми способами, надеялась, что все изменится. Пока не наступил предел. Сейчас я не жалею, что ушла, хотя было очень тяжело. Лучше 1 раз ужасный конец, чем ужас без конца. Тем более, что конец одного этапа - обязательно начало другого. Удачи Вам и любите себя!
:cvet4:
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
L-L пишет:Так там и была физиология, если не целиком и полностью, то на 80% точно. Поживу-увижу.

Вы его не измените,или принимайте таким,какой есть или,что лучше,не тратьте на него свою жизнь.
Вы молоды и поверьте ,ну не стоит, этот мужчина,ваших переживаний.
Удачи вам.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
L-L пишет:Так там и была физиология, если не целиком и полностью, то на 80% точно. Поживу-увижу.


Тогда пускайте в ход ведьминские штучки,коль не хотите его терять.Вооружитесь афродизиаками на все случаи жизни.Полюбите свое тело "до безумия" и наложите это ощущение на его сознание,по типу-как я себя люблю,так и ты полюбишь,как я собой восхищаюсь-так и ты будешь восхищаться.Проработайте это все,проанализируйте.Еще одно-смотри на меня моими глазами.Вас надо учить?
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
L-L пишет:Не поверите, но злости нет, ни к ней, ни к нему. Просто люблю и не могу отпустить. Ситуация была такова, что он долго ухаживал за женщиной замужней 40-ка лет, добивался её почти год и вдруг появилась я. Понравился, но зная, что добивается другой, естественно, мешать даже и не думала. Он сам за мной год ползал, сказал, что любит и во мне есть то, чего нет в других. Начался роман, через полгода он снова кней дернулся. А я просто ждала когда перебесится - дождалась, и вдруг, спустя какое-то время появилась эта "авантюристка".

Так что отпустить с Богом не могу. И другой не нужен
То что Вы называете любовью очень похоже на "наваждение", а Ваш предмет на вампира: собирает коллекцию дамочек... Я Вам верю: эмоции Вы сейчас испытываете очень сильные- но это не любовь, а отток энергии.
А в постели он наверняка хорош!!!
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
просто надо сесть и разложить все на плюсы и минусы.. и проникнуть в это во все полностью.. не руководствоваться, как вы говорите чувствами.. хотя я тоже думаю, сейчас это только эмоции.. включите голову.. и сделаете правильный выбор..
 

L-L

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:L-L пишет:Так там и была физиология, если не целиком и полностью, то на 80% точно. Поживу-увижу.


Тогда пускайте в ход ведьминские штучки,коль не хотите его терять.Вооружитесь афродизиаками на все случаи жизни.Полюбите свое тело "до безумия" и наложите это ощущение на его сознание,по типу-как я себя люблю,так и ты полюбишь,как я собой восхищаюсь-так и ты будешь восхищаться.Проработайте это все,проанализируйте.Еще одно-смотри на меня моими глазами.Вас надо учить?

Любовь к себе находится в клиническом состоянии. Наверное, отчасти это и сыграло роль. Учить надо, я более плотно начала пробовать магию только в мае-месяце этого года, профан полный. Вот только мне сказали, что способностей нет.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
L-L пишет:

Про постель я бы так не сказала. Что меня тянет к нему не понятно, но не сексуальное желание.


Для нормальных отношений все должно быть в гармонии-и духовное,и телесное.Теперь понятно,почему его тянет к другим женщинам,ведь у вас нет сексуального желания.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
L-L пишет:Да я об этом не думаю. Просто поражают такие женщины., ради собственного внутреннего удовольствия. Вряд ли он её любил, там что-то другое было. И сейчас живет с нелюбимой. Диагностику на них делали, там много нюансов, но вот почему не уходит не пойму. Возможно, потому что он такой любитель постели (простите за подробности), нашел развратную, похотливую даму

Думаю, как вернуть и от этой дамы избавиться.

Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Но что тут думать! Всего лишь стать "развратной, похотливой дамой", если уж так хотите вернуть. Пусть мужчины меня поддержут, это довольно действенный способ!
О себе могу сказать, что семнадцать лет назад тоже была второй женой и хоть к разводу с первой не имела отношения натерпелась в волю. Была бы у нас дочь, жениха БУ врядли бы приняла с радостью (очень трудное дело мириться и считаться с издержками его багажа прошлой семейной жизни).
По поводу измен могу сказать, что когда все проходит и можно сказать мы это пережили, то можно вспомнить, что мужчины в отличии от женщин полигамны, увы..
С уважением.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
не зря есть хорошая фраза: "Жена должна быть хорошим другом, хорошей любовницей, одним словом она должна многое" исходя из этого вот нашла интересную статью:

Заповеди для будущих принцесс и хороших жён
Законы мироздания гласят,что душа и тело человека должны очищаться и обновляться каждые сорок дней. Без обновления душа умирает. Именно поэтому после смерти человека мы вспоминаем его 40 дней, пока жива душа, пока не покинули ее последние силы. Мертвый не может подзарядить душу. Живой делает это каждые сорок дней,

ПОЭТОМУ
1.Каждые сорок дней заново готовьтесь к свадьбе ( к знакомству)

Подумайте, за что, за какие качества Ваш друг (муж) полюбил Вас. На что он обратил внимание, чем зацепился. Вспомните свою мягкость, отходчивость, дипломатичность, как Вы в первое время знакомства прощали ему глупые поступки и резкие слова, скрывали свою обиду и злость. Почему сейчас Вы изменились? Значит вы играли,обманывали его. Тогда получайте нелестные слова в свой адрес, разрыв отношений либо на самом деле становитесь такой женщиной, какая ему нравится, и каждые сорок дней , а то и чаще, проводите анализ своих действий. Может, ему понравилось что-то особое. Как вы заразительно смеялись? Смейтесь не переставая, и плевать на мнение окружающих. Хорошо пели в караоке? Пойте опять, на кухне или на улице.Прямо так и скажите - я хочу для тебя спеть, он будет счастлив. Может Вы хромали, потому что ногу ушибли. Ну что же, для дела можно немножко и похромать ( только понарошку). И всегда помните, что для мужчины ничего не значат ни проведенная с Вами ночь, ни поход к Вашим родителям, ни даже штамп в паспорте.

А в чем Вы ходите? В мятых джинсах и бесформенном свитере, а дома в засаленном халате и тапках, из дыры в которых палец торчит. И что, мужчине это должно нравится? Сомневаюсь, что в момент знакомства Вы выглядели так же. Плюнули на всё, расслабились, опустились, решили дело сделано. Будьте же готовы, когда "плюнут" на Вас.

Вывод. Будьте такой, какая Вы есть. Если Вы стерва, не играйте в ангела, ждите СВОЕГО мужчину. На стерв спрос тоже неплохой. А уж если играете, так играйте до конца, переделывайте себя под нужный ЕМУ образ. Никогда не ходите в халате и тапках. Этим Вы всегда проигрываете тем женщинам, которых он встретил идя к Вам и встретит уходя. Не ходите перед ним в нижнем белье, неприкрытое тело быстро надоест. Всегда будьте невестой - взволнованной, причесанной, ожидающей чуда и готовой идти на край света за своим возлюбленным. Тогда и он никуда не уйдет, и вас от себя не отпустит.

2. Каждые сорок дней меняйте свою внешность.

Истина, которую женщины не хотят принимать - мужчины полигамны от природы. Даже безумно влюбленный в Вас муж будет обращать внимание на других женщин, это его природный инстинкт. А если не обращает - для эволюции и человечества он потерян, значит, род мужской вырождается. Наши ближайшие природные сородичи-обезьяны живут гаремом, один-два самца и много самок. И мужчина хочет так жить, но законы общества, мораль и прочее заставляют его эти чувства давить. Но всегда давить нельзя, когда-нибудь это прорвется и...мужчина может уйти. А чтобы он не ушел, еще древние мудрецы советовали женщине как можно чаще меняться для утоления мужской жажды к полигамии. Неужели тяжело сменить помаду, покрасить один-два локона, причесаться на другую сторону?

ЗАДАЧА ЖЕНЩИНЫ - СТАТЬ ДЛЯ МУЖА ГАРЕМОМ.
Мужчины любят глазами. Преображение внешности (смена макияжа, прически, стиля одежды) всегда несет повышенное внимание и рост сексуального влечения. Вы становитесь для него другой женщиной, которую он захочет завоевать. Как новое знакомство. В это время его интерес к прохожим в юбках будет значительно утрачен, а желание вернуться домой пораньше увеличено.

Среди 7000 мужчин проводили тест. Был задан вопрос:"Каково ваша состояние, когда Вы ждете жену перед выходом в театр (гости) и видите ее в новом платье, с праздничной прической и окутанной ароматом духов".

Первая реакция:

* наконец-то появилась 82 %, нарядилась для других 10%, остальные идиоты 8%

Вторая реакция

* желание поцеловать, сделать комплимент 84%, затрудняюсь - 7%, чавось?- 9%

Третье, скрытое желание

* зачем куда-то идти, если спальня рядом - 79%, погладить по спине и ниже - 14%, не понимаю вопроса 7 %

3. Каждые сорок дней меняйте свои духи.

4. Каждые сорок дней меняйте цвет постельного белья, а по возможности и расположение кровати.

Таким образом Вы избежите ситуации, когда мужчина относится к Вам как к запасной подушке и, едва добираясь до кровати, падает вниз лицом. А если (см. пункт 2) вы еще поменяете свою любимую ночнушку из мешочного сукна на прозрачную маечку, держитесь - новая брачная ночь обеспечена.

5. Каждые сорок дней резко меняйте вкусовые качества Ваших блюд. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

6. Живите полной жизнью.

Если Вы погрязли в быту, ни чем не интересуетесь, долго говорите по телефону и не ходите в гости, то мужчина делает неприятный вывод. ОН ДУМАЕТ, ЧТО ВЫ СТАРЕЕТЕ. А быть рядом со старухой нормальный мужик не захочет никогда! Думайте.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Энергия может уходить и просто в пространство.Есть рекомендация-отслеживать эмоцию,переводить ее в образ и наблюдать этот образ.Тогда энергия не будет уходить.У меня образ переживания-хомячок в колесе.Как только приходит переживание,я наблюдаю образ бегущего хомячка на внутреннем экране,и все проходит.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
пока я не читала о ребенке я могла вас понять.. но сейчас.. да бросьте вы это все!!! как бы она его не забирала.. но ребенок, это уже слишком.. оставьте его и ее.. отпустите..
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:пока я не читала о ребенке я могла вас понять.. но сейчас.. да бросьте вы это все!!! как бы она его не забирала.. но ребенок, это уже слишком.. оставьте его и ее.. отпустите..


Мне тоже кажется,что игра не стоит свеч.Вы еще молоды,будут и другие варианты.И все-таки пересмотрите сексуальное желание,для мужчин это важно (для большинства мужчин).
 

L-L

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
А еще у меня закрадываются мысли, что он врет, потому что про все возможные расклады и как будет говорила не один раз ему. Вроде как признать - значит сознаться в поражении и своей неправоте.

Она не любит его, просто мягко говоря помыкает человеком.
 

L-L

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Легко сказать - отпустить. Почему какая-то мразь позарилась на моё счастье и я должна это принять? Еще бы поняла и простила, если бы это было без участия магии. Кто знает как бы было, если бы нас не трогали завистники?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу