Divider

ЧЕРНАЯ ПСАЛТЫРЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НЫНЕ ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ТВОРЕНИЕ ОТ " ТЕМНОЙ БРАТИИ ". )))
ДАЖЕ НЕ ПОНЯТНО ОТ КОГО ИЗ ЭТИХ МАЛОЛЕТНИХ МАГУЕВ.
ТО ЛИ ЭТО ВЕРИТНИКИ,ТО ЛИ ХЛАДНИКИ , ТО ЛИ ЕЩЕ КТО ИЗ НЕОСАТАНЮК!
НАПИСАНО ЧТО ДАННАЯ " ЧЕРНАЯ ПСАЛТЫРЬ " , ЗАМЕТЬТЕ,ЧТО БЕЗГРАМОТНО НАПИСАННОЕ СЛОВО ПСАЛТЫРЬ,ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ И (ПСАЛТИРЬ) , НО ЭТО ИХ НЕ ОСТОНАВЛИВАЕТ )))
СКАЗАНО ЧТО ОНА БЫЛА ВОСПРОИЗВЕДЕНА 2011 ГОДУ ИЗ ВЕТХОГО РАРИТЕТНОГО РУКОПИСНОГО ПСАЛТЫРЯ,НАЧАЛА 18 ВЕКА.ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ,ЧТО ОШИБОК У ЭТИХ ПРИДУМЫВАЛЬЩИКОВ И НОВОДЕЛЬЩИКОВ КАК РЫБЫ В ВОДЕ, ОНИ ОТМЕЧАЮТ ТАМ " с некоторой современной корректировкой словесных выражений и оборотов речи для более понятного уяснения смысла содержания современниками "
НО КАК ВИДНО ИЗ ТЕКСТА ЭТИХ ПСАЛМОВ,ГРАМОТНОСТЬЮ ЭТИ КОРРЕКТИРОВЩИКИ НЕ ОБЛАДАЛИ И ВОВСЕ!!!
А ТЕПЕРЬ ВАМ ОТКРОЮ ГЛАВНУЮ ТАЙНУ ЭТОЙ ПСАЛТЫРИ!!!
СОСТАВЛЕНА ОНА ИМЕННО В 2011 ГОДУ И НИ ГОДОМ РАНЬШЕ.И СОТВОРЕН СЕЙ ТРУД ПРОСТОЙ КОПИЕЙ ПСАЛТИРИ ЦАРЯ И ПРОРОКА ДАВИДА,ТОЛЬКО С ТЕМ ЛИШЬ ИСКЛЮЧЕНИЕМ,ЧТО В ПСАЛТИРИ ДАВИДА ИДЕТ ОБРАЩЕНИЕ К БОГУ И ЕГО МОЩИ,А ТАК ЖЕ О НАКАЗАНИИ БОГОМ НЕВЕРНЫХ И ГРЕШНИКОВ, А В НОВОДЕЛЬНОЙ ПСАЛТЫРЕ ВСЕ НАОБОРОТ, ДЬЯВОЛ НАКАЗЫВАЕТ ПРАВЕДНЫХ БОГА,А СВОИХ ЗАЩИЩАЕТ И ПОМОГАЕТ!
НЕ УХОДЯ ДАЛЕКО ВО СЛОВОБЛУДИЕ ДОКАЖУ ЭТО ПРОСТЫМ ПРИМЕРОМ.СРАВНИВАЙТЕ ПСАЛМЫ ДАВИДА ПО НОМЕРАМ С ТЕМИ ЖЕ ИЗ ЧЕРНОЙ ПСАЛТЫРИ,- И ВЫ ПОЙМЕТЕ ОТКУДА И У КОГО СКАТАНА ЭТА ПСАЛТЫРЬ!!!
НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЭТУ ЕРЕСЬ,КОТОРАЯ ПОЯВИЛАСЬ В ЭТОМ ГОДУ,ПОТОМУ ЧТО МАСТЕРАМ И МАГАМ ДАННЫЙ ТРУД НЕ ИЗВЕСТЕН ВООБЩЕ.НАСТОЯЩАЯ ЧЕРНАЯ ПСАЛТИРЬ СОДЕРЖИТ ТОЛЬКО 70 ПСАЛМОВ И ЯВНО ОНИ НЕ ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ КАК ЭТОТ ЖАЛКИЙ ШЕРПОТРЕБ.
В НАСТОЯЩЕЙ ЧЕРНОЙ ПСАЛТИРИ КАЖДЫЙ ПСАЛОМ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК СВОЕОБРАЗНЫЙ ЗАГОВОР ИЛИ ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ, А НЕ ТО ЧТО ЭТО УБОЖЕСТВО!!!
СТИЛИСТИКА ИЗЛОЖЕНИЯ И ПЕРЕДЕЛКИ ПСАЛМОВ ДАВИДА ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ТО ЧТО О МАЛОГРАМОТНОСТИ ТОГО,КТО ЭТО СОЧИНИЛ,НО И О ТОМ,ЧТО УРОВЕНЬ ЕГО СТОИТ ДАЖЕ НАМНОГО НИЖЕ,ЧЕМ У АНТОНА ШАДРОНА ЛА ВЕЯ ,КОТОРЫЙ НАПИСАЛ САТАНИНСКУЮ БИБЛИЮ!!! У ЛА ВЕЯ ХОТЬ РАЗУМА ХВАТИЛО НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ УЖЕ ИМЕЮЩУЮСЯ БИБЛИЮ НА СВОЙ ЛАД,А НАПИСАТЬ СВОЙ ТРУД И СВОИ МЫСЛИ, А ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ " ЧЕРНАЯ ПСАЛТЫРЬ " ЛИШЬ ПЛАГИАТ ПСАЛТИРИ ДАВИДА В ПЕРЕДЕЛКИ НА САТАНЮКСКИЙ ЛАД.
А ТЕПЕРЬ ПРИМЕРЫ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ,ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ ОТ ЧЕГО ОТТАЛКИВАЛСЯ БЕЗГРАМОТНЫЙ СОЗДАТЕЛЬ " ЧЕРНОЙ ПСАЛТЫРИ ". ПОИСТИНЕ СКАЗАНО ВЕЛИКИМИ МУДРЕЦАМИ,ЧТО НЕ БУДЬ БОГА,ДЬЯВОЛ БЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛ!И ТО ЧТО ДЬЯВОЛ,ЭТО ТОЛЬКО ОБЕЗЬЯНКА БОГА!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А ТЕПЕРЬ ПСАЛМЫ ПОД ЭТИМИ ЖЕ НОМЕРАМИ,ТОЛЬКО ИЗ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ , КНИГА " ПСАЛТИРЬ ПРОРОКА И ЦАРЯ ДАВИДА "
СРАВНИТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ОБ ЭТОМ БЕЗГРАМОТНОМ НОВОДЕЛЕ " ЧЕРНОЙ ПСАЛТЫРЕ "

ПСАЛМЫ БУДУТ ДАНЫ В ДВУХ ВАРИАИЯХ,ЦЕРКОВНОСЛАВЯНСКОМ И БОЛЕЕ ПРИБЛИЖЕННОМ НА РУССКИЙ ( СТАРОРУССКИЙ ) ДЛЯ УДОБОЧТЕНИЯ :

ПСАЛОМ ПЕРВЫЙ


Псалом Давиду, не надписан у еврей Псалом Давида, не надписанный у евреев.

1 Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе,
1 Блажен муж, который не пошёл на совет нечестивых, и на путь грешных не стал, и на седалище губителей не сел,

2 но в законе Господни воля eго, и в законе Его поучится день и нощь.
2 но в законе Господнем – воля его, и в закон Его вникать он будет день и ночь.

3 И будет яко древо насажденное при исходищих вод, еже плод свой даст во время свое, и лист eго не отпадет, и вся, елика аще творит, успеет.
3 И будет как дерево, посаженное при источниках вод, которое плод свой даст во время своё, и лист его не опадёт, и во всём, что бы ни делал, преуспеет.

4 Не тако нечестивии, не тако, но яко прах, eгоже возметает ветр от лица земли.
4 Не так нечестивые, не так, но как прах, что сметает ветер с лица земли.

5 Сего ради не воскреснут нечестивии на суд, ниже грешницы в совет праведных.
5 Потому не восстанут нечестивые на суде, как и грешники – в совете праведных,

6 Яко весть Господь путь праведных, и путь нечестивых погибнет.
6 ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.


ПСАЛОМ 22

Псалом Давиду Псалом Давида.

1 Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.
1 Господь пасёт меня и ни в чём не даст мне нуждаться

2 На месте злачне, тамо всели мя, на воде покойне воспита мя.
2 на месте, где зелень обильна, – там Он меня поселил, у воды спокойной воспитал меня,

3 Душу мою обрати, настави мя на стези правды, имене ради Своего.
3 душу мою обратил, направил меня на пути правды ради имени Своего.

4 Аще бо и пойду посреде сени смертныя, не убоюся зла, яко Ты со мною еси, жезл Твой и палица Твоя, та мя утешиста.
4 Ведь если я и пойду посреди тени смертной, не устрашусь зла, ибо Ты – со мною: жезл Твой и посох Твой – они меня ободрили.

5 Уготовал еси предо мною трапезу сопротив стужающым мне, умастил еси елеом главу мою, и чаша Твоя упоявающи мя, яко державна.
5 Приготовил Ты пред лицом моим трапезу напротив теснящих меня, умастил елеем голову мою, и чаша Твоя опьяняет меня, как крепчайшая.

6 И милость Твоя поженет мя вся дни живота моего, и еже вселити ми ся в дом Господень, в долготу дний.
6 И милость Твоя будет следовать за мною во все дни жизни моей, и обитать мне в доме Господнем на долгие дни!


ПСАЛОМ 90

Хвала песни Давидовы, не надписан у еврей Хвалебная песнь Давида. Не надписан у евреев.

1 Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.
1 Живущий помощью Всевышнего под кровом Бога небесного водворится.

2 Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.
2 Скажет Господу: "Заступник мой Ты и прибежище моё, Бог мой и уповаю на Него".

3 Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна,
3 Ибо Он избавит тебя от сети ловцов и от вести тревожной.

4 плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.
4 За плечами Своими сокроет тебя, и под крыльями Его будешь надеяться, – как оружие окружит тебя истина Его.

5 Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни,
5 Не убоишься от страха ночного, от стрелы, летящей днём-

6 от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго.
6 от опасности, во тьме блуждающей, от несчастья и демона полуденного.

7 Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится,
7 Падёт рядом с тобою тысяча, и десять тысяч справа от тебя, но к тебе не приблизятся.

8 обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши.
8 Только очами твоими посмотришь и воздаяние грешников увидишь.

9 Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
9 Ибо Ты, Господи, надежда моя! Всевышнего сделал ты прибежищем твоим.

10 Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему,
10 Не подступится к тебе зло, и бич не приблизится к шатру твоему,

11 яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.
11 ибо Он Ангелам Своим заповедает о тебе сохранить тебя на всех путях твоих, –

12 На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою,
12 на руках понесут тебя, чтобы ты не споткнулся о камень ногою твоею.

13 на аспида и василиска наступиши и попереши льва и змия.
13 На аспида и василиска наступишь и попирать будешь льва и дракона.

14 Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.
14 "Ибо на Меня он уповал, и избавлю его, прикрою его, ибо он познал имя Моё.

15 Воззовет ко Мне, и услышу eго: с ним есмь в скорби, изму eго и прославлю eго,
15 Призовёт Меня, и услышу его, с ним Я в скорби, избавлю его и прославлю его,

16 долготою дний исполню eго и явлю eму спасение Мое.
16 долгоденствием исполню его и явлю ему спасение Моё".


ДУМАЮ ЭТИХ ТРЕХ ПСАЛМОВ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО,В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА ПОКАЗАТЬ ВСЮ ТЩЕТУ ПРИДУМЫВАЛЬЩИКА " ЧЕРНОЙ ПСАЛТЫРИ " ВЫДАТЬ ЕЕ ЗА РЕАЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ТРУД И ПОКАЗАТЬ ВСЮ ГЛУПОСТЬ ТОГО,ЧТО ПЛАГИАТ И ПЕРЕДЕЛКА " ПСАЛТИРИ ДАВИДА " НЕ ДАСТ НИКАКОГО ЭФФЕКТА И РЕАЛЬНОЙ СИЛЫ.ЭТО ТОЛЬКО НОВОДЕЛ И ПЕРЕДЕЛКА РЕАЛЬНОЙ ПСАЛТИРИ.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ФОРУМЧАНЕ,ЧЕМ ПОТЧУЮТ НЫНЧЕ ИЩУЩИХ ПОЗНАНИЯ МАГИЧЕСКОГО ВСЯКИЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ НОВОДЕЛЬЩИКИ!
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Да... Странно только какой смысл в этом? Может тиражирования ПсалтЫря для таких же сатанинских поклонников? А может для привлечения новобранцев, типа показать сколько у них атрибутов есть)) :devil:
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Уже видел данный труд.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
А по моему это не труд, а банальный плагиат! Только всё с белого на черное переписали!
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Новомодное течение с целью сбора финансового урожая. Впрочем все это только для битвы за паству, тобишь борьба за доход от "прихожан"
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Я в свое время изучала старорусский и церковнославянский (все-таки высшее филолго-историческое образование). То, что здесь представлено - новодел в нарушение всех канонов.
Вот мне интересно. Призывают и призывают люди антихриста (если не сказать прямо), службы разные ему служат, ан как он возьмет и не придет, он же сила темная, он подвести может. Это у Христа обязанность пришествия на землю, а у этого товарища полная свобода, никаких обязанностей, да, смотрю, и желания особого нет.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Какого, простите, века??
С первого взгляда видно, что это - новодел.
В дореволюционном алфавите использовались буквы i, ?, ?, ?, упраздненные после революции.
А в этом тексте их нет вообще. Зато почему-то "у" изображена в виде мутированной восьмерки.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
А еще в словак нет титлов - сокращений, как положено в старославянском языке.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Обидно,что детям головы забивают всей этой чушью! И детки создают свои форумы,обсуждают и смакуют. Я правда даже не читаю,когда на главных страницах сайтов в слове мама 3 ошибки. Мой одноклассник с трудом вытащил своего пятнадцатилетнего сына из такой группы. Теперь у мальчишки,после двух лет тусовок на кладбищах,куча проблем. Очень нужная тема! Спасибо Магистр! С уважением.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
просто бизнес видимо!
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарю ,Вас Магистр ,за предупреждение !С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, Вы пишете о том, что в настоящей Черной Псалтири известной мастерам 70 псалмов. Их можно где-то увидеть или это закрытые для открытого доступа знания?
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Согласна с Юлией777 просто бизнес.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Дожили!Что за мода пошла переделывать молитвы,псалмы и т.д. просто заменяя Бог на Дьявол или Сатана и мелких чертей прославляют как Богов.

Просто уже смешно,когда же им надоест,а?Такой вот бред изобретать.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
на самом деле жаль тех, кто в это поверит и поверит без оглядки, кто даже не удосужиться задуматься над тем что ж ему подсунули. правда жаль их............
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Очередная фигня. Задолбали уже.
 

Shyiskaya

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Переделывают все, что попадет под руку. Такими темпами коро и учебники по медицинской латыни объявят "молитвами сатане" (((
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу