Divider

Черное Причастие

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
serena пишет:pantogonizm

по своему опыту я пришла к пониманию, что бесы не являются отрицательными сущностями, и появляются только тогда, где брешь. конечно имеется и простое утаивание информации, но только по наущению и для безопасности самого практика.
также совершенно не важно подниматься к богу или спускаться в ад к дьяволу. важен сам опыт. в жизни по типу мировой океан космической беспредельности всё должно развиваться. как только стоишь на одном месте. начинаются и создаются проблемы...

тем не менее я более менее обрисовало что я хотела сказать.

на данном этапе мне хочется чтобы бесы реально физически были проявлены в моей практике и в повседневной жизни.
&quot-бесы реально физически были проявлены в моей практике и в повседневной жизни&quot-

Простите,КАК?! Я совсем не хочу Вас обидеть,но из Этого заявления следует,что вы ,мягко говоря,не совсем понимаете ЧЕГО желаете.Вы уверены,что вы готовы к такому &quot-Подарку&quot- ,если не Мастерски,то хотя бы морально?
С Уважением.
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
что вы готовы к такому &quot-Подарку&quot- ,если не Мастерски,то хотя бы морально?

конечно я готова! иначе зачем и ради чего столько сил тратится на достижение результатов?
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЕ,ЭТОТ РИТУАЛ СОВЕРШЕННО ПОЛНЫЙ! известно из достоверных источников
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Да,Аллочка,в том источнике из которого взято &quot-Черное причастие&quot--это действительно ВСЁ,что о нем сказано. Но,к сожалению,в изданиях не всегда выкладывается Полный обряд(либо же он заведомо изменен)
Вы работали с данным методом? Поделитесь опытом! Поскольку только работав с обрядом можно судить о его рабочей способности.
Я не работала.Однако,имея довольно скромные познания в работе с бесами,я могу заключить,что &quot-Черное причастие&quot--вовсе Не причастие,а скорее .... снятие негатива или сведение обратного удара.... (внимательно прочтите заговор)...
В Причастие же проводимом при Черной мессе (касательно деревенского колдовства) не используется ни болото,ни черных Хлеб (это вообще что?! Откуп Бесам? Мало! Аналог с телом? (обратитесь к христианскому богослужению) С чьим?! Дьявола? ).
К тому же лично я не понимаю,многих слов в заговоре и не вижу смысла в их произнесение.Будет очень любезно,если вы нам его прокомментируете.

п.с. ( Черный хлеб-Кусок беса!!! ржунимагу!!!! Плоть Дьявола! Покупай в каждом Магазине и ешь на здоровье!!! У НАС С ОТРУБЯМИ )


еще...

Цитата из обряда: &quot-поверх ЛОЖАТ кусок черного хлеба.&quot-

Видимо автор очень не очень граммотный и плохо учился в школе.

Слова &quot-ЛОЖАТ&quot- в русском языке-НЕТ,есть слово &quot-КЛАДУТ&quot- ( оффтоп. заметка модератора )
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
АЛЛОЧКА пишет:УВАЖАЕМЫЕ,ЭТОТ РИТУАЛ СОВЕРШЕННО ПОЛНЫЙ! известно из достоверных источников
ИЗ ЧЬИХ? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ,...
И Если Вы его опробовали, было бы интересно ... если бы Вы, согласитесь с нами поделиться опробованной ритуальной наработкой..
 

meredian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Это Мансуровский обряд...
 

oliver1975

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А какое время проведения ритуала и как быть если сейчас зима?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
МАНСУРОВСКОЕ, ЧИТАЙТЕ ТУТ http://www.blackwarlock.com/forum-f12/tema-t1144.htm?highlight=%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d1%81%d1%83%d1%80%d0%b0
 

sermion

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я делал в том виде который выложил, результат отличный если вы не христианин или если вам не помогает христианский эгрегор, что в принципе не так уж и редко, хорошо взаимодействует с чёрными чистками. Например вы решили что смываете крещение, или раскрещиваетесь каким либо другим способом, этот обряд подходит идиально.

Черное причастие.

Стелют белый кусок ткани на стол. На нем рисуют черный круг, в круге рисуют второй круг, меньший по диаметру. В пространстве между кругами рисуют четыре креста, один на верху, второй внизу, третий по леву сторону, четвертый по праву сторону. На верхнем, левом и правом кресте устанавливают по восковой свече. Левая и правая черные (можно очернить сажей или копотью, или краской не важно) верхняя просто из воска, без окраса. В середине второго круга ставят тарелочку с солью, поверх кладут кусок черного хлеба. На нижнем кресте ставят шерстяную нитку длинною в сантиметров 12-15. Сверните ее кольцом и поставьте на нижний крест. Сядьте, руки положите на колени ладонями вниз. Начните читать заклинание:

Стезей тайной, тропиной болотной
Путем ветхим поступь творю
Да через поле где души поклятые
Петлей веревеой заклятые
Проклятые пагубники, червонники
Ворона крылом сизым лететь
Очами ярким глазом цепким
Душой свободы яростю
Неприкаян я, неоткаян
Церковными словами негласен
Крестом некрещен,водой нетворен
что распятому поклоном
да не от нашего полога
вера дедова дремуча аки лес
богохульники, веру ломавшие
тридевять полями бесов поруку
через адовы кольца звавшие
все то наследием я (имя) понесу
яко терпеть но непредань творить
тако мне Симоном заповедь глашена
то девять книжин прочитано
одна книга жизни писаниной чернена
кровищей пись там творено
та м третя строчина моего зачина
тако бесов семидесяти семи мне звать
то подмогой, легионщиной
щитом огневищи ярым нескаянным
им все мои порученьки, худовые деленьки
счетом перечесть, что не мое а послано
то заведовано, пекельное топинушка
то в болотах с моего плеча, спинушки
семидесять семь бесов мне подмогой
все что иной задел творил
что трясники, бльники хумили
то легионы обратной дороженькой
скинуть с меня все несмиренное
что не мне сотворенное
яко черной трапезой, заповедованной
отцами, дедами, да пращурами
эресей мы ведователи,
тридевять книг черных сохранители
покуда веру инородню непринять
до тех пор сохрань твердую иметь
что нажито греховником
что на меня(имя) ниспослано
накинуто, начерчено
то в сей час трапезный
черное мое причастие
яко кровь моя обновь творит
иже дух пречист
тако душенька грезха нынче нетаит
скинуто яко змеиное шкурово
яко гад ползет иной судьбы имеет
тако мне новую ,чистую судьбинушку
нынче и присно и во веки веков.
Аминь.

Затем берите кусок черного хлеба, макните его в соль со словами
Земля черная, матерь сырая. пречист перед тобой.

Затем откусите посоленный кусок. Съешьте.
После этого поизносят:
Пресыщен, хлебом что един, тако иной судьбой наделен. что старо, отринуто. злого рока нынче не иметь. Аминь.

Затем берут шерстяную нитку стоящую на нижнем кресте, обвязывают ее вокруг левого запястия со словами:
Сей знак тайный, нынче мне очисть иметь. семдесять сем прислуг, один я (имя) царствователь. вера крепка. Аминь.

Все свечи догорают полностью.
Хлеб и оставшуюся соль отнести и оставить возле любого водоема. Нитку на руке относить желательно три дня. но результат будет даже если ее хотя бы часиков пару поносите. Луна не имеет роли, но делать это советуется в пятницу и понедельник. Ритуал весьма специфический, в нем идет как бы отречение от прежней судьбы. Можно использовать для выхода из затяжной полосы неудач, кризиса. Также для снятия порчи.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
sermion Откуда у вас это?
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
согласна с sermion. у меня этот обряд в таком же виде. я его проводила. результатом осталась довольна
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
ИНТЕРЕСНО У КОГО ЖЕ ЭТОТ ОБРЯД НОВОДЕЛЬНЫЙ РАБОТАЕТ???)))
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
что он не полный и сам заговор так сказать покусанный - это заметно. тем не менее работает. сама сомневалась долго прежде чем делать, но много отзывов хороших было поэтому сделала и в целом как писала довольна. лично мне эта стилистика мансуровская сложна, и если в других обрядах я временами что-то &quot-химичу&quot- (дорабатываю), то сталкиваясь с подобными обрядами даже не пытаюсь, а просто жду когда отзывы пойдут. если отзывы положительные (а об этом конкретном обряде положительных отзывов очень много) то делаю
если бы найти где оригинал этого обряда - наверно совсем волшебно было бы

подобных этому как бы &quot-поеденных молью&quot- обрядов мансура (или под мансура или откуда вообще все это мейд ин мансур) множество и это не первый из них, который не смотря на некоторую &quot-порубленность&quot- тем не менее работает
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ !!! ДА ВЫ ПОМЕСТИТЕ ЭТОТ ЗАГОВОР В ТЕМУ &quot- МЕТОДОВ НА ПРОВЕРКУ &quot-. ДА ЭТО ЖЕ СМЕХОТА ПРОСТО. САМ ЗАГОВОР УСТРОЕН ИЗ КУСКОВ ДРУГИХ ЗАГОВОРОВ,ПОЛОВИНА КОТОРЫХ ИЗ ТОЙ ЖЕ СТЕПАНОВОЙ.
ДАВАЙТЕ В ТОЙ ТЕМЕ РАЗБЕРЕМ ЕГО ЕСЛИ ХОТИТЕ ПО ПОЛОЧКАМ , А ?
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS давайте. лично мне было бы очень интересно. мы пробовали понять из чего этот заговор - нашли три куска разрозненных (уж не знаю откуда - я со степановскими заговорами к счастью не сильно знакома), решили что либо они из разных мест взяты, либо просто между ними что-то упущено...
 

Darina_Naviya

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
sermion написал(а):
Я делал в том виде который выложил, результат отличный если вы не христианин или если вам не помогает христианский эгрегор, что в принципе не так уж и редко, хорошо взаимодействует с чёрными чистками. Например вы решили что смываете крещение, или раскрещиваетесь каким либо другим способом, этот обряд подходит идиально.

Черное причастие.

Стелют белый кусок ткани на стол. На нем рисуют черный круг, в круге рисуют второй круг, меньший по диаметру. В пространстве между кругами рисуют четыре креста, один на верху, второй внизу, третий по леву сторону, четвертый по праву сторону. На верхнем, левом и правом кресте устанавливают по восковой свече. Левая и правая черные (можно очернить сажей или копотью, или краской не важно) верхняя просто из воска, без окраса. В середине второго круга ставят тарелочку с солью, поверх кладут кусок черного хлеба. На нижнем кресте ставят шерстяную нитку длинною в сантиметров 12-15. Сверните ее кольцом и поставьте на нижний крест. Сядьте, руки положите на колени ладонями вниз. Начните читать заклинание:

Стезей тайной, тропиной болотной
Путем ветхим поступь творю
Да через поле где души поклятые
Петлей веревеой заклятые
Проклятые пагубники, червонники
Ворона крылом сизым лететь
Очами ярким глазом цепким
Душой свободы яростю
Неприкаян я, неоткаян
Церковными словами негласен
Крестом некрещен,водой нетворен
что распятому поклоном
да не от нашего полога
вера дедова дремуча аки лес
богохульники, веру ломавшие
тридевять полями бесов поруку
через адовы кольца звавшие
все то наследием я (имя) понесу
яко терпеть но непредань творить
тако мне Симоном заповедь глашена
то девять книжин прочитано
одна книга жизни писаниной чернена
кровищей пись там творено
та м третя строчина моего зачина
тако бесов семидесяти семи мне звать
то подмогой, легионщиной
щитом огневищи ярым нескаянным
им все мои порученьки, худовые деленьки
счетом перечесть, что не мое а послано
то заведовано, пекельное топинушка
то в болотах с моего плеча, спинушки
семидесять семь бесов мне подмогой
все что иной задел творил
что трясники, бльники хумили
то легионы обратной дороженькой
скинуть с меня все несмиренное
что не мне сотворенное
яко черной трапезой, заповедованной
отцами, дедами, да пращурами
эресей мы ведователи,
тридевять книг черных сохранители
покуда веру инородню непринять
до тех пор сохрань твердую иметь
что нажито греховником
что на меня(имя) ниспослано
накинуто, начерчено
то в сей час трапезный
черное мое причастие
яко кровь моя обновь творит
иже дух пречист
тако душенька грезха нынче нетаит
скинуто яко змеиное шкурово
яко гад ползет иной судьбы имеет
тако мне новую ,чистую судьбинушку
нынче и присно и во веки веков.
Аминь.

Затем берите кусок черного хлеба, макните его в соль со словами
Земля черная, матерь сырая. пречист перед тобой.

Затем откусите посоленный кусок. Съешьте.
После этого поизносят:
Пресыщен, хлебом что един, тако иной судьбой наделен. что старо, отринуто. злого рока нынче не иметь. Аминь.

Затем берут шерстяную нитку стоящую на нижнем кресте, обвязывают ее вокруг левого запястия со словами:
Сей знак тайный, нынче мне очисть иметь. семдесять сем прислуг, один я (имя) царствователь. вера крепка. Аминь.

Все свечи догорают полностью.
Хлеб и оставшуюся соль отнести и оставить возле любого водоема. Нитку на руке относить желательно три дня. но результат будет даже если ее хотя бы часиков пару поносите. Луна не имеет роли, но делать это советуется в пятницу и понедельник. Ритуал весьма специфический, в нем идет как бы отречение от прежней судьбы. Можно использовать для выхода из затяжной полосы неудач, кризиса. Также для снятия порчи.
Пользовалась этим ритуалом,рабочий.Однако первые сутки после него была сильная слабость,все время спать хотелось,поэтому у меня вопрос:что может значить сонливость и слабость обряда?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Darina_Naviya
Вы смеетесь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Darina_Naviya
Вы смеетесь?


БРАТ НЕФИЛИМ, ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ,- ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО.
У ДЕТЕЙ И КУКЛЫ РАЗГОВАРИВАЮТ И ДРУГОЕ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ...))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
что может значить сонливость и слабость обряда?

снизьте потребление кофеина, и попробуйте спать по ночам... а еще читать названия разделов тоже полезно - предупреждает не только сонливость, но и сумашествие, бедность, и даже порой спасает от смерти )))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
Darina_Naviya
Вы смеетесь?


БРАТ НЕФИЛИМ, ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ,- ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО.
У ДЕТЕЙ И КУКЛЫ РАЗГОВАРИВАЮТ И ДРУГОЕ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ...))))
Видимо, давно я был ребенком))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу