Divider

Чернокнижный обряд богатства на Крещение

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
5cpw6zMXPjU.jpg


...В феврале тетка Егоровна неожиданно разбогатела- сорвала джекпот, купив наобум дешевый лотерейный билетик. И стала миллионершей. Ходила загадочно- задумчивая и даже не хвасталась неожиданной удачей.

Деревенских точила зависть, но недолго. Через 2 месяца, 16 апреля, утонул Василий Кузьмич- муж Егоровны, с которым они душа в душу прожили 35 лет. Утонул как-то странно- шел от кума, переходил по мосту нашу небольшую речушку- подскользнулся и упал в воду. Воды там было- воробью по щиколотку. А Кузьмичу хватило- упал на живот и захлебнулся. Причем и пьяный не был- не любитель он этого дела.
На Егоровну было страшно смотреть- стала заговариваться и будто умом тронулась. А на поминках вообще номер выкинула. Я, как ближайшая соседка, помогала ей с организацией. Пошла на кухню- за выпивкой, на столы поставить- а она там, никакая. Вцепилась в меня, глаза бешеные, и бормочет: «Это я Васю в могилу свела!» Я ее кое- как успокоила, но после поминок она ко мне с бутылкой притащилась. И такое выдала!
Оказывается, Иван, сын Василия и Егоровны, который вроде как в столице крутым бизнесменом стал, в последний год набрал кредитов и долгов, одолевали коллекторы. Того и гляни отняли бы квартиру. А у них с женой маленький ребенок. Да и к тому же больной он родился, с пороком сердца. Денег в лечение вбухали немерено, а тут у Ивана дела на фоне кризиса пошли плохо. А после Нового года почти полный крах наступил, и Егоровна, болея за сына материнским сердцем, поперлась в какой-то медвежий угол, прознав про силу одной бабки-знахарки. Желала разбогатеть в одночасье- и не стяжательства ради, а сыну дабы помочь.

«Та ведьма дала мне сначала обряд на Крещение- мол, в святую ночь с 18 на 19 января надо принести мелким духам воды жертву. В прорубь, вырубленную в реке ровным кругом диаметром небольшим, надо кинуть 13 раз по 13 сладких конфет, каждый раз читая заговор:


«Вы, слуги Водяного,
владыки всех вод,
морей и океанов.
Пробудитесь ото сна,
хоть сейчас и не весна.
До сроку прошу-
ибо ношу свою нет сил нести.
Жертва моя сладка,
жатва моя близка.
Вам пищу-мне деньжищу
Аука бада ...................
................................
...............................»


И нужно сказать, точную сумму, которую тебе необходимо получить- причем именно нужно, а не для развлечения или просто ради богатства. Я спросила: а когда сумма нужная придет? Через месяц? Ведьма усмехнулась и ответила, что обещанного три года ждут. Не зря такую поговорку люд придумал- так что деньги на меня скоро не свалятся, а будут приходить частями в течение 3 лет.»
Егоровну такой расклад не устраивал. Она начала слезно умолять ведьму дать ей другой обряд, чтобы работал побыстрее. Ведьма сначала отнекивалась, а потом, сверкнув глазами, рассказала о втором крещенском обряде.
В ту же ночь прорубь надо было рубить крестом- по-православному, и будить уже самого Водяного. Кидать в прорубь 13 раз по 13 конфет, и читать тот же заговор, только обращаться к батюшке Водяному, владыке всех вод, морей и океанов:

«Ты Водяной батюшка,
владыка всех вод,
морей и океанов.
Пробудись ото сна,
хоть сейчас и не весна.
До сроку прошу-
ибо ношу свою нет сил нести.
Жертва моя сладка,
жатва моя близка.
Вам пищу-мне денжищу.
Аука бада .................
..............................
.............................»


После прочтения заговора в последний раз нужно скорее оттуда бежать, не оглядываясь, как бы не хотелось. Водяной могущественен, богатство приплывет в руки очень скоро.
«Когда я кинула последнюю конфетку и прочитала заговор, кинулась бежать со всех ног. Мне в спину вой раздался, и словно вода фонтаном забила, вьюга поднялась сильная. Я до дома добралась еле живая- слава Богу, никого не встретила по дороге. Иначе обряд мог без толку оказаться- ведь разговаривать до возвращения домой ни с кем нельзя!»

Меньше чем через месяц Егоровна сорвала джекпот, выкупила сыновью квартиру у банков. Иван воспрянул духом, снова начал бизнес поднимать. Все складывалось удачно. А через 2 месяца, 16 апреля, утонул Василий. Когда Егоровна дошла до этого места- разрыдалась. Потом успокоилась и снова заговорила.
«Из-за меня Вася утонул. Главным условием обряда было вот что. Всем близким родственникам колдующей- мужу, детям, внукам, родителям, братьям-сестрам, нельзя
в течение года подходить к водоемам и колодцам. Потому что Водяной, рассерженный что его насильно разбудили до срока ( а просыпается он 16 апреля- и тут у меня в груди дыханье сперло: совпадение ли?!), да еще и использованием православной проруби- его, языческого духа!- может забрать себе жертву. Я всех предупредила, но меня за сумасшедшую приняли. А Вася вообще в магию не верил...И вот...»
Рассказ Егоровны подошел к концу, а с ним и бутылка водки которую она принесла. Егоровна уронила голову на стол и захрапела. А я подумала: а ну-ка и я в следующее Крещение попытаю счастья, чтобы разбогатеть? Я- круглая сирота, детей нет, мужа тоже. Правда, Антон, с которым мы встречаемся уже год, явно собирается мне предложение делать. Но можно же и повременить годик-другой? Пожить вместе без штампа в паспорте? Или Водяного чистыми документами не обманешь? И лучше ждать 3 года богатства, чем год-смерти?
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю за урок Мастер Михаил Спасов.
 

Ариада_

Благодарю вас, Мастер Михаил Спасов!
С уважением!
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю вас, Мастер Михаил Спасов за ознакомление с методами.

С уважением
 

destiny

Уважаемый Мастер Михаил Спасов!
Благодарю Вас за общее ознакомление с методом.
С уважением.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Михаил Спасов, за поучительную историю и ознакомление с методами.
С уважением к Вам.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Михаил Спасов за ознакомление с данными методами. Очень интересно.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Мастер Михаил Спасов, благодарю Вас за интересную историю и методику.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю за ознакомление с методом уважаемый Мастер Михаил Спасов. С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , уважаемый Мастер Михаил Спасов за ознакомление с методами.
С уважением к Вам.
 

appolonius

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Михаил Спасов, за поучительную историю и ознакомление с методами.
С Уважением к Вам.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Михаил Спасов, за интересный рассказ и ознакомление с методами.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Михаил Спасов за очень интересный рассказ и сильный метод на богатство в праздник Крещения!
С Уважением!
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Благодарю Вас,Уважаемый Наставник,за интересный рассказ и ознакомление с методом.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, за интересный и познавательный рассказ и ознакомление с методами. С уважением!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Мастер Михаил Спасов,за ознакомление с методом.
 
Регистрация:31 Дек 2016
Сообщения:2.196
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов, за историю и ознакомление с методами.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Михаил Спасов за рассказ и новые знания ,с уважением.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов, за историю и ознакомление с обрядами на богатство.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю за рассказ и метод!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу