Divider

Черный приворот на кладбище

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,пожалуйста,а можно и мне в личку объяснить,как оживить фото?С уважением!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lady_DarkneSS, я вообще не понимаю - зачем Вы выложили здесь фотографию. Все услуги и консультации приводит личо МАГИСТР IPSISIMUS.

Поэтому через пять минут я уберу ее из этой темы.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sever пишет:КАМЕЛИЯ простите у меня еще вопрос. Здесь вроде обращение к Дьяволу и его слугам, тогда причем тут именная могила и кладбище? Ведь на кладбище свой пантеон богов. Благодарю за ответ


Хороший вопрос. Но в данном случае делайте, как я написала здесь. Как-то я объясню, то что Вас интересует, в отдельной теме.
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю КАМЕЛИЯ. А можно узнать как оживить фото объекта? С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я давала где-то на форуме, как можно оживить человека с фотографии тем, кто не обладает ясновидением и не силен в энергетике. Очень хороший работающий метод. Поищите пожалуйста сами его на форуме.
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю ВАС КАМЕЛИЯ
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая КАМЕЛИЯ я не нашел способ оживления фото. хотя весь форум перевернул.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
в архиве есть греческий метод
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed , благодарю
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Есть еще очин вид черного приворота :


Ритуал "Черный приврот" очень опасный. Черный приворот это не редко сильный но в тоже время очень опасный как для мага так и для привораживаемого.
Любой приворот это агрессия по отношению к тому кого привораживаете, поэтому деление на "черный" и "белый" весьма условно.
Пример такого приворота это "Приворот на менструальной крови", ниже также выложен один из черных приворотов, выложен он скорее для примера того что делать не стоит, в самом ритуале вы отрекаетесь от своей души, а вот душу назад не вернешь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ его для использования, выкладываю только для ознакомления.



Внимание! Ритуал очень опасный, он может и не получится или не подействовать, а вот душу потерять можно, и вернуть ее не выйдет.
Выложилa его только потому что он и так уже есть в общем доступе в сети, причем без предупреждения о его опасности.



Для работы потребуется тринадцатидневный пост. Во время поста нельзя есть мясное, и пить спиртное.
На четырнадцатый день нужно пойти в церковь и купить там 13 восковых свечей. Сдачу брать нельзя, а на выходе дайте милостыню.
Идти, домой молча, ни с кем не разговаривая, не оглядываясь, не думая ни о чем плохом.
Вечером того же дня, нужно застелить стол черной материей (сукном, холстом, разумеется, только не синтетикой), каждую свечу поставить в подсвечник (или блюдце), выставить их в форме круга.
В середине круга нарисовать пятиконечную звезду. В середину пентаграммы положить фотографию, того или той кого привораживаете.
Все это надо делать без свидетелей, самому.
В полночь, погасить свет, зашторить окна, сесть за стол и зажечь свечи.
Спокойно, стараясь сосредоточиться на фотографии своей любимой (любимого), читаете первую часть заклинания:


Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Азатот Иммануил! Нима!
Преклоняю свои мощи перед темным Властелином Пекла, именем Асмодей, владыкой семи кругов ада, и прошу помощи.
Я, раб божий, (имярек), прошу тебя, Великого Владыку, даровать мне любовь девы (имярек) на двенадцать лет!
Просьба моя искренняя, сердце чисто. Отдай мне ее. Днями б она думала обо мне (имярек), не спускала б с меня своих очей, пила б не запивала, покою продыху без меня не знала. Отдаю тебе, Владыка, за помощь свою бессмертную душу.
Приди, о, Великий. Астарта! Адонис! Ваал! Нима. Нима. Нима.


Немедленно после прочтения заклинания нужно задуть свечи и идти спать.
Запомните, что приснится во сне.
Наутро, следующего дня нужно пойти в лес (посадку, рощу, безлюдный сквер и т.п.), разожечь костер, и читать:

Я, (имярек), обращаюсь к тебе Владыка Огня Эрех!
Как жарко пламя твое горит, так и сердце рабы (имярек) по мне разгоралось.
Отдай мне сердце рабы (имярек)! Нима

После этого постараться расслабиться сесть где-нибудь рядом и спокойно смотреть на пламя, представляя все, что вы хотите сделать со своей возлюбленной в жизни, чем заняться, куда сходить и т.д.
Представляйте, как в ее сердце входит любовь.
Оставшиеся свечи жечь дотла тринадцать дней, по вечерам, по одной в день, с мыслями как сгорает ее сердце к вам и читая первое заклинание. Тряпку сжечь, пепел на перекресток.

Ритал требует очень большой точности выполнения.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Lady_DarkneSS пишет:Есть еще очин вид черного приворота :


Ритуал "Черный приврот" очень опасный. Черный приворот это не редко сильный но в тоже время очень опасный как для мага так и для привораживаемого.
Любой приворот это агрессия по отношению к тому кого привораживаете, поэтому деление на "черный" и "белый" весьма условно.
Пример такого приворота это "Приворот на менструальной крови", ниже также выложен один из черных приворотов, выложен он скорее для примера того что делать не стоит, в самом ритуале вы отрекаетесь от своей души, а вот душу назад не вернешь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ его для использования, выкладываю только для ознакомления.



Внимание! Ритуал очень опасный, он может и не получится или не подействовать, а вот душу потерять можно, и вернуть ее не выйдет.
Выложилa его только потому что он и так уже есть в общем доступе в сети, причем без предупреждения о его опасности.



Для работы потребуется тринадцатидневный пост. Во время поста нельзя есть мясное, и пить спиртное.
На четырнадцатый день нужно пойти в церковь и купить там 13 восковых свечей. Сдачу брать нельзя, а на выходе дайте милостыню.
Идти, домой молча, ни с кем не разговаривая, не оглядываясь, не думая ни о чем плохом.
Вечером того же дня, нужно застелить стол черной материей (сукном, холстом, разумеется, только не синтетикой), каждую свечу поставить в подсвечник (или блюдце), выставить их в форме круга.
В середине круга нарисовать пятиконечную звезду. В середину пентаграммы положить фотографию, того или той кого привораживаете.
Все это надо делать без свидетелей, самому.
В полночь, погасить свет, зашторить окна, сесть за стол и зажечь свечи.
Спокойно, стараясь сосредоточиться на фотографии своей любимой (любимого), читаете первую часть заклинания:


Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Азатот Иммануил! Нима!
Преклоняю свои мощи перед темным Властелином Пекла, именем Асмодей, владыкой семи кругов ада, и прошу помощи.
Я, раб божий, (имярек), прошу тебя, Великого Владыку, даровать мне любовь девы (имярек) на двенадцать лет!
Просьба моя искренняя, сердце чисто. Отдай мне ее. Днями б она думала обо мне (имярек), не спускала б с меня своих очей, пила б не запивала, покою продыху без меня не знала. Отдаю тебе, Владыка, за помощь свою бессмертную душу.
Приди, о, Великий. Астарта! Адонис! Ваал! Нима. Нима. Нима.


Немедленно после прочтения заклинания нужно задуть свечи и идти спать.
Запомните, что приснится во сне.
Наутро, следующего дня нужно пойти в лес (посадку, рощу, безлюдный сквер и т.п.), разожечь костер, и читать:

Я, (имярек), обращаюсь к тебе Владыка Огня Эрех!
Как жарко пламя твое горит, так и сердце рабы (имярек) по мне разгоралось.
Отдай мне сердце рабы (имярек)! Нима

После этого постараться расслабиться сесть где-нибудь рядом и спокойно смотреть на пламя, представляя все, что вы хотите сделать со своей возлюбленной в жизни, чем заняться, куда сходить и т.д.
Представляйте, как в ее сердце входит любовь.
Оставшиеся свечи жечь дотла тринадцать дней, по вечерам, по одной в день, с мыслями как сгорает ее сердце к вам и читая первое заклинание. Тряпку сжечь, пепел на перекресток.

Ритал требует очень большой точности выполнения.



Lady_DarkneSS , зачем вы выкладываете методы лжемастера Белоконя !

Для сомнительных методов существует раздел "Методы на проверку"
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Камелия пишет:sever пишет:КАМЕЛИЯ простите у меня еще вопрос. Здесь вроде обращение к Дьяволу и его слугам, тогда причем тут именная могила и кладбище? Ведь на кладбище свой пантеон богов. Благодарю за ответ


Хороший вопрос. Но в данном случае делайте, как я написала здесь. Как-то я объясню, то что Вас интересует, в отдельной теме.

Уважаемая КАМЕЛИЯ, я могу только предположить что кладбище в данном случае используется как определенное место "силы", перекресток в том числе.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
у меня знакомая делала говорит получилось , зависит еще от потенциала мага.... в принципи если потенциал хороший даже заклинаний не нужно))
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Lady_DarkneSS пишет:у меня знакомая делала говорит получилось , зависит еще от потенциала мага.... в принципи если потенциал хороший даже заклинаний не нужно))

Этот ритуал от "конюшни"! К сожелению я сталкивался с их ритуалами, у меня не один не сработал!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sever пишет:Камелия пишет:sever пишет:КАМЕЛИЯ простите у меня еще вопрос. Здесь вроде обращение к Дьяволу и его слугам, тогда причем тут именная могила и кладбище? Ведь на кладбище свой пантеон богов. Благодарю за ответ


Хороший вопрос. Но в данном случае делайте, как я написала здесь. Как-то я объясню, то что Вас интересует, в отдельной теме.

Уважаемая КАМЕЛИЯ, я могу только предположить что кладбище в данном случае используется как определенное место "силы", перекресток в том числе.


Уважаемый sever, правильно, кладбище - как место силы, через могилу одноименную - привязка к Вашему объекту, перекресток - как место силы, нужное именно для вашего варианта.
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
КАМЕЛИЯ, благодарю вас за пояснения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Lady_DarkneSS пишет:у меня знакомая делала говорит получилось , зависит еще от потенциала мага.... в принципи если потенциал хороший даже заклинаний не нужно))


ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ И ДАЛЬШЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛЖЕМЕТОДЫ ТИПА КОННОЙ ФАБРИКИ ИЛИ ПРЕСЛОВУТЫЙ НЕКРОНОМИКОН,-ТО ПОПАДЕТЕ В БАН НАДОЛГО. И НЕНУЖНО ГОВОРИТЬ О РАБОЧЕСТИ ЭТИХ ПОДДЕЛОК
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Не каждого душу еще возьмут ,они сами решают кому помочь а кому нет хоть на части им продавайте себя.
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Ang пишет:Не каждого душу еще возьмут ,они сами решают кому помочь а кому нет хоть на части им продавайте себя.

Уважаемая, а где здесь говорится что нужно кому то чью то душу отдавать?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ув.Камелия прошу у вас прошения но если я не ошибаюсь то ир эрэх азод.это из конной фабрики?поправьте меня если я ошибаюсь?!прошу прошения если оказался не прав.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу