Divider

черный псалом

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
ЧЁРНЫЙ ПСАЛОМ.
«Чёрный ворон, чёрный конь, ты меня, слугу, не тронь, силы мглы я призываю, тьму на землю посылаю.
Папа, Дьявол, ты приди, все ты души забери. Пусть все люди поклоняться и твою узнают власть, за все сотни лет тогда, все мы потрудились всласть.
Мы хотим чтоб возродилось, на земле то царство мра­ка, где бы бегали собаки, то. что были раньше люди, ну а мы слуги верны, что тебя превозносили, те кто души про­давали, договоры заключали. Помоги нам, дай нам власть, что тебе на трон твой встать. Пусть приносят тебе души, как на небе так на суше. Пусть свершится твоя воля, и об­рушится пустьгоре, чтобы смог его убрать, чтобы душу смог отдать, тот весь люд, кто это хочет, душу он тебе приносит и ему я помогу, душу в твой я трон вложу.
Помоги же ты и мне, дай исполнится во вне то, что я сейчас желаю, и желанье называю, именем твоим прошу душу отдал и грешу для того чтоб всё свершилось, чтобы имя возродилось! Ибо имя твоё - Дьявол!»
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
что думаете по поводу этого псалма?
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
откуда он у тебя брат? судя по тексту - это новый текст. используемые слова и словообороты говорят то, что текст новый.)))))) стилистически напоминает заклинание из мультфильма &quot-князь владимир&quot-
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
да, брат БЕЛЬСИГЕР, нашел тут у колдуна в книге:))))
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
текст не рабочий.надеюсь спорить никто не будет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
НАЧАЛО ЭТОГО &quot- ПСАЛМА &quot- &quot- ЧЕРНЫЙ ВОРОН ЧЕРНЫЙ КОНЬ &quot- ВЗЯТО С ЧЕРНОЙ МОЛИТВЫ ,А ВОТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НОВЕЙШИЙ НОВОДЕЛ!!! )))
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
согласен,УЧИТЕЛЬ. тем более что автора данного труда я знаю.у меня много его творений. хотя положа руку на сердце могу сказать что раньше это был хороший мастер.сейчас из-за пьянки теряет клиентов и поэтому для учеников придумывает всякую чушь.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Магистр, что прикажете делать с данной темой? в корзину?
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, мне это очень знакомо:
когда мои друзья в субботу в гараже напиваются,
вот точно такой же бред начинают бурусить.
А если честно - то у них и складней получается по-пьяни.
А со стороны - смешно.
К ВАМ с уважением.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Сие странное творение напоминает "черный сон Богородицы", который гуляет по сети, похоже это из одного источника. Не люблю такие глупости. Составлено самопалом-самодуром, использовать такое и распространять - себя не уважать. Это мое субъективное мнение. последнее слово за магистром.
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
ну и бреД...чего только не напридумывают... :closed-topic:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу