Divider

Числа Каббала Сны

emtry

New Member
Регистрация:23 Июн 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день. Приснились числа
1378
3529
1406

45 63 108
В трех снах после этого мужской голос говорил что это каббала, что числа надо складывать и что надо отнести числа в каббалистический центр.. Я покопался в интернете нашел вариант - 1406 ОН ЯВЛЯЕТСЯ МЕССИЕЙ ИЗРАИЛЯ. но это врядли))))
есть возможность прочитать эти числа с каббалы?
спасибо

помимо чисел появилась забавная штука. когда я захожу в мечети, соборы и церкви мерзнут пальцы под ногтями, ноет сердце у некоторых икон и мне очень некомфортно в груди если рядом крест (любые предметы в виде креста) только не нарисованные. если крест перевернут то комфортно.

редактировано. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Добрый день. Приснились числа
1378
3529
1406

45 63 108
В трех снах после этого мужской голос говорил что это каббала, что числа надо складывать и что надо отнести числа в каббалистический центр.. Я покопался в интернете нашел вариант - 1406 ОН ЯВЛЯЕТСЯ МЕССИЕЙ ИЗРАИЛЯ. но это врядли))))
есть возможность прочитать эти числа с каббалы?
спасибо

помимо чисел появилась забавная штука. когда я захожу в мечети, соборы и церкви мерзнут пальцы под ногтями, ноет сердце у некоторых икон и мне очень некомфортно в груди если рядом крест (любые предметы в виде креста) только не нарисованные. если крест перевернут то комфортно.
Здравствуйте.
2.8.1. Ссылки на другие ресурсы интернета считаются рекламой. Давать ссылки запрещено. Можно давать только внутренние ссылки ПЧМ
Ознакомьтесь с правилами
Вам предупреждение
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу