Divider

Числа кармического долга

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Девятнадцать

В прошлых воплощениях вы злоупотребляли властью, теша свои непомерные амбиции. Вы не считались с чувствами других людей, требовали от них только подчинения. Мол, твое дело - выполнять мои прихоти, не открывая при этом рта для возражений. В последнем воплощении человек, презиравший всех, оказался в полном одиночестве. И рассчитывать не на кого, разве что на самого себя. Справитесь с проблемами в гордом одиночестве, ваша взяла. Однако командовать и управлять послушными марионетками намного проще, чем одновременно учиться, делать карьеру и убираться по дому.

Вы собирались прожить жизнь великого человека, а прозябаете в неизвестности, погрязнув в рутине по самые уши. Возможно, добрая душа из числа ваших друзей и ринется вам на помощь, не в силах глядеть на нечеловеческое напряжение, застывшее на вашем лице театральной маской. Но гордость помешает вам принять помощь, так как (о, глупые предрассудки!) минутная слабость не вписывается в ваш образ сильной Личности.

Своим халатным отношением к близким людям вы выстраиваете вокруг себя эмоциональную темницу. А противоядие рядом, рукой подать, и ты спасен. Научитесь общаться с окружающими, как брать, так и дарить любовь, привязанность, делиться привилегиями власти и благоприятными возможностями, предоставленными свыше.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
11

Люди, рожденные под этим числом, обладают экстрасенсорными способностями, они являются как бы проводниками других миров. Такие люди реформаторы и трансформаторы, способные любую проблему раздробить на множество мелких частей, а потом из них собрать что-то принципиально новое. Они имеют склонности к оккультизму, гипнозу и алхимии.

Люди, попавшие под влияние двух единиц, могут посвятить себя изучении чего-то непознанного, они обладают блестящей интуицией и способны разглядеть даже самые тайные мотивы в поведении и поступках людей.

Они легко приспосабливаются к любым условиям существования, благодаря обладанию тайными знаниями. Они интересные собеседники, имеют на все необычный, оригинальный взгляд, к ним прислушиваются, интуитивно понимая, что им доступно гораздо больше чем всем остальным.

Такие люди способны достичь высот практически на любом профессиональном поприще, им доступна и наука и искусство.

Романтическом плане Двум единицам в большинстве случаев везет, они сами выбирают себе предмет страсти. Если вы их «не зацепили» сразу, то дальше что либо делать уже бесполезно, они доверяют первому впечатлению.

Недостатки людей рожденных под этим знаком.

Две единицы любят все дробить на части, что зачастую приводит к мелочности, не всегда нужна и важна такая любовь к деталям.

Они способны подавлять других людей своей сильной психикой, не стоит этого делать, лучше применять свои силы в благих намереньях, ведь как говориться: «кому больше дается, с того и больше спрашивается. Число лидеров.

22
Такие люди обладают двойственным, противоречивым характером. Это обладатели расчетливого, трезвого ума и вместе с тем богатой фантазии, эмоциональности и логики, интуиции и аналитического мышления. Эти люди умею сочетать в себе несочитаемое, имеют удивительные увлечения и таят в себе множество тайн.

Они способны добиться хороших результатов, как в экономике, так и в творчестве или любой другой деятельности. Стремясь к карьерному росту, они не забывают и о росте духовном.

В любви стремятся к взаимопониманию, не интересный духовно, но интересный внешне человек вряд ли привлечет их внимание.

Недостатки людей рожденных под этим знаком.

Они очень сильно переживают все свои неудачи, и зачастую за этими переживаниями не замечают собственных успехов.

Людям, рожденным под этим знаком, крайне необходим чуткий партнер, который будет постоянно хвалить их и напоминать об их достоинствах. Их нерешительность и неуверенность в собственных силах может негативно сказаться на их карьере, да и жизни в общем, потому что из-за нее они упускаю множество великолепных шансов, предоставленных им судьбой.

А числа 33 не бывает в дате
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Все просто Восстановлено
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Mvem.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересно и познавательно: Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Mvem.
 

Nata-Dina

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2015
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Мастер Mvem,очень интересно и познавательно!!!
 

yuliya.antonio

Active Member
Регистрация:20 Мар 2017
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:27
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Mvem, за знания. С уважением к Вам.
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Уважаемый Мастер Mvem, благодарю Вас за интересную статью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу