Divider

Числовой код вашего имени

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
ню воть... &quot-сгоряча&quot- наобещала построение мандал по нумерологии....

отрисовывать самой - долго и нудно....
сканировать- уже не с чего...
перетощить уже готовое - ни судьба. уже удаленно...


тогда пока готовлю графическую инфу, нимного &quot-воды&quot- в тему...

лично сама впервые столкнулась с квадратом Пифагора... хм... в классе пятом наверное...
довольно убогое ГАДЕНИЕ , когда количество цифр в дате рождения выстраивается в квадрат...



к примеру так:


23,11,1956


111---------------2 --------------3
0------------------5---------------6
0------------------0---------------9


тройная 1
2
3
5
6
9


до гармонично развитой личности нужно восполнять свойсва, присущие (отсутсвующие от рождения) 4,7,8


1 биополе
2 коммуникативные способности
3 здоровье
4 удача
5 традиции/предки/законы
6 любовь
7 ангелы
8 упорство/равновесие/собственные мативы
9 мистика/потусторонее


первый вертикальный столбец - предрасположенность от природы/родовые зачатки
второй вертикальный столбец - задачи/наработки для нынешнего воплощения
третий вертикальный столбец - задачи/наработки вашей души для дальнейшего движения



первый горизонтальный столбец -
второй горизонтальный столбец -
третий горизонтальный столбец -


этот полу-детский расчет можно сделать самостоятельно... эдак - для затравочки...
чуть позже притащю схемы и методику расчета нумерологических мандал... где хорошо видно течение энергий от цифры к цифре... соответсвенно &quot-на раз&quot- вычисляются хорошо пропитанные узлы и узлы, которым требуется пристальное внимание для гармонизации Личности вцелом...
 

Silencer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
хм... пока роюсь в компе решила сбросимть более &quot-правильное&quot- толкование цифр, чем в этом полудетском квадрате... воть:

1
Лидерство. Инициатива. Оригинальность. Решительность.

2
Сотрудничество. Дипломатия. Дружелюбие. Доброта.

3
Самовыражение. Творчество. Удовольствие. Веселье. Смех.

4
Практичность. Самодисциплина. Стабильность. Работа.

5
Свобода. Общение. Универсальность. Восприимчивость.

6
Гармония. Творчество. Ответственность. Хозяйственность.

7
Индивидуальность. Интуиция. Перфекционизм. Созерцательность.

8
Сила. Независимость. Амбиции. Организованность.

9
Сострадание. Идеализм. Драматизм. Романтика.




P.S.пожалуй, стоит добавить, что интерпретация цифр при кодировке зависит целиком от Вас... и является весьма условной. Тут Вам в помощь - собственная интуиция и видение... по аналогии с Таро... классические трактовки есть. но самой правильной будет - собственно-наработанная. Удачи!


P.S. ещё уточнение... вообще оперируют лишь этими цифрами 1 2 3 4 5 6 7 8 9
и все числа сводят именно к ним...
нё! кк всегда ни без исключений...
сущечтвуют &quot-мастерские&quot- числа...
это 11 22
отдельной песней стоят числа: 33 и 40
мистическое значение несут сокральные: 77 666 999 и ещё кое-что, о чем умолчу.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
кстати ... вот ещё по дате рождения... но это уже ни пифагорийское...

СЛОЖЕНИЕ ДАТЫ, МЕСЯЦА И ГОДА РОЖДЕНИЯ
Многие нумерологи число рождения вычисляют, складывая цифры дня, месяца и года рождения до получения однозначного числа. Например, вы родились 5 .10. 1959: 5+1 + 0+1+9 + 5 + 9 = 30, 30 = 3 + 0 = 3. Значит, число вашего рождения равно 3.

Приведем наиболее простую и общую расшифровку чисел рождения нумеролога Оксаны Коледёнок, основанную на этой методике:

ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ - 1
Никогда не сворачивайте с намеченного пути. Число вашего рождения обеспечивает вам возможность достижения цели самым прямым и коротким путем. Вы легко добьетесь желаемого успеха, так как единица символизирует высокий уровень развития личности. Постарайтесь только не поддаваться склонности к корыстолюбию и эгоизму и всегда учитывать в первую очередь интересы вашего коллектива. Вы влиятельны, обладаете оригинальным типом мышления и не терпите никакого соперничества.

ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ - 2
Внутренние противоречия в сочетании с некоторой рассудочностью заставляют вас все время обращаться за советами к другим людям. А между тем, двойка - знак мирового равновесия, и, благодаря этому, вы обладаете редким умением сглаживать и обходить неприятные ситуации. Тактичность и мягкость - лучшие ваши качества, но не забывайте в бесконечных заботах об окружающих и о себе самом. Разум у вас властвует над чувствами, поэтому идеи и планы, предложенные вами, всегда умны и тщательно разработаны. Но не пытайтесь, ради всего святого, осуществлять их самостоятельно - исполнитель из вас никудышный.

* ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ - 11
Усиливает все качества числа имени 2. Вы незаменимый советчик в трудной ситуации - даже в самые критические моменты ваша голова остается ясной и спокойной.

ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ - 3
С самого детства вы отличались острым умом и способностью схватывать на лету самую сложную информацию. Однако в одиночку ваши блестящие способности раскрыть не удастся, поэтому научитесь относиться к жизни и к окружающим людям серьезнее. Не кажется ли вам, что хватит жить одним днем, растрачиваясь в поисках минутных развлечений? Помните, что ваша легкомысленность и нетерпеливость могут помешать вам добиться того успеха, которого вы бесспорно заслуживаете. И научитесь управлять собственной сексуальностью, иначе вместо радостей она начнет приносить вам массу хлопот.

ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ - 4
Риск вам не по нутру - для этого вы слишком осторожны. Ваше умение самостоятельно решать любую проблему, рассчитывая при этом только на себя самого - прекрасная база для овладения любой специальностью. Вы надежны, честны и пунктуальны. Однако присущая вам осторожность может довести вас даже до самообмана. Опасайтесь нищеты - вы слишком привыкли ограничивать себя во всем, а четверка традиционно считается числом нищеты, несчастья и поражения.

* ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ - 22
Ваша судьба - в ваших руках. Свойственный четверке мистицизм усиливается числом вашего рождения. Если вы обладаете сильной волей и незаурядным характером - не исключено, что вас ждет путь подвижничества. Способности к древним языкам.

ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ - 5
Вы настоящий авантюрист. Неловких или опасных ситуаций для вас просто не существует. Из любой переделки вы выйдете победителем. Находчивость, остроумие, способности к иностранным языкам делают вас душой любой компании. Очаровать самого угрюмого человека для вас - минутное дело. Однако страсть к переменам может помешать вам правильно выбрать жизненную дорогу. Постарайтесь обращать побольше внимания на то, что происходит рядом с вами. В погоне за будущими удовольствиями вы можете упустить свой сегодняшний шанс.

ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ - 6
Вы оптимист, однако, не стремитесь прийти к славе любым путем. Ваша честность и принципиальность, способность гасить ссору вызывают всеобщее уважение. Однако иногда вы бываете не слишком симпатичны - не забывайте, что карьера - это еще не самое главное.

ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ - 7
Неуемное воображение, богатая фантазия, склонность к мистическому постижению мира помогут вам стать поэтом, художником или музыкантом. При благоприятном стечении обстоятельств вам могут открыться самые тайные знания. Напряженная внутренняя сосредоточенность может привести вас на путь аскетизма и высокого отшельничества. Слабые натуры не добьются больших успехов, так как склонны к припадкам черной меланхолии. Если вы сильны -мир покорится вам.

ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ - 8
Ваша воля и несгибаемое упорство заставляют вас все время идти вперед. Из вас выйдет отличный руководитель, талантливый И умный предприниматель. Любая попытка сопротивляться вашему напору вызывает у вас только утроенное желание двигаться дальше. Люди охотно идут за вами, но будьте снисходительней к их слабостям. Не все умеют, как вы, забывать ради дела себя самого.

ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ - 9
Главное для вас - правильно выбрать дорогу, учитывая склонность к гуманитарным наукам. Однако творческая активность может помешать вам добиться желанного успеха. Научитесь концентрировать свои силы, и тогда успех гарантирован. Высокий уровень развития интеллекта, яркий артистический талант, тонкий художественный вкус.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
ещё кой чаго для &quot-затравочки&quot-.... сперла у админа другого форума ... хихик!


...как пользоваться числами для кодировки желаемого...
...с помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: &quot-двадцать&quot-. 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : &quot-четыре&quot-. 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: &quot-семь плюс один&quot-. 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: &quot-десять минус один&quot-. Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: &quot-сорок сороков&quot-. Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите &quot-сорок сороков&quot-, и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: &quot-сорок четыре&quot-. Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: &quot-двадцать один&quot-. Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова &quot-счастье&quot- (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: &quot-девяносто один&quot-. 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Кошка, спасибо очень интересно, может и правда фамилию поменять...
 

саша24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
подскажыте новичку, мое ФИО ровно 999 и код рожденя 9,чтобы ето значило? наперед благодарен.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
саша24 пишет:подскажыте новичку, мое ФИО ровно 999 и код рожденя 9,чтобы ето значило? наперед благодарен.
Вам Выносится второй раз предупреждение, пишите правильно!
 

саша24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
Извините я ненарошно больше небуду!
 

стихия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
а за что обидели букву Ц , почему она не в списке?
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Спасибо! Хорошая информация.
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
В кириллице есть разные методы подсчета в связи с буквой "ё". Одни ее учитывают как отдельную букву, другие как "е". В итоге могут быть расхождения в подсчетах. Я так пользуюсь программой NuKa3 для этого для простоты. Нумерологическая мандала еще больше проясняет дело. И наряду с натальной картой помогает определить, есть ли в человеке способности к магии. Это, конечно, отдельная тема.
 

DemonKat

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Вот у меня как раз эта буква "ё" и есть в фамилии.
Просчитала оба варианта, есть что-то в этом и в том схожее.
Буду теперь родных и друзей просчитывать)
Спасибо за тему.
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
0_0 совпало впринципе все!!!! Ну минус одна способность- немогу я уговаривать людей))
Если бы не было так интересно, то такая сила чисел, просто испугала бы меня)))
 

Ksantos

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
есть сомнения по поводу уместности использования таблицы соответствий кириллического алфавита. Схожим образом, разбив на 9 групп, украинский алфавит получил число 2. То же имя/фамилия в русском варианте, теряя «ь», соответствует восьмерке, английском 1, без склада -ый, окончание -y, как написано в загранпаспорте, и 4, при сохранении оного, -yi.
Если производить транслитерацию в украинскую латинку, вариантов которой два, с разным порядком букв, то в купе может получиться очень многогранная личность :mda:

Можно сделать вывод что жить на Украине я буду под числом 2, в России — 8, Великобритании — 4. Странно это.
 

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
исправьте, пожалуйста, букву п с нумерацией 6 на Ц
 

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
100% мои варианты. даже то, что я ото всех прячу тут изложено. особенно проявляется личное число фамилия+имя+отчество. вот только, выйдя замуж и поменяв фамилию, число не изменилось))
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
При любом изменении имени-фамилии происходит сдвиг в судьбе
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Уважаемый Гость, буква ”п” повторилась на шестерке и восьмерке. Какой вариант верный? Заранее спасибо за ответ.
 

mary_an7

Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Веб-сайт:www.facebook.com
Спасибо за информацию с "наглядным" примером. Все совпало
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу