Divider

ЧИСТКА СОЛЬЮ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Любое магическое действие нужно накладывать на «чистый лист», то есть прежде, чем начинать работать с человеком, его нужно основательно почистить. Чистка так же проводится перед целительством, при подозрении на магическое воздействие на объект: сглазы, порчи, проклятия, привороты-отвороты-рассорки и т.д. Да и просто при плохом самочувствии, наличии навязчивых состояний, дурных мыслей и апатии. И в этой статье я хочу рассказать о нескольких способах чистки, применяемых мной и у меня работающих. Замечу, что все процедуры очищения следует делать только на убыльной луне!!! Первый, наиболее действенный и потому часто используемый и любимый, – чистка с помощью соли. Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать). Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить. Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор: Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.

Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека. Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото. На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку. Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно. Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала. Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно. Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: Остальную соль вместе с пачкой выбросить. Выбрасывать соль из пачки после проведения всего ритуала за 7 дней или же на каждый день новая пачка? Недопоняла. И прокаливать каждый раз свежую соль насыпать или одну и ту же порцию прокаливаем?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:IPSISIMUS пишет: Остальную соль вместе с пачкой выбросить. Выбрасывать соль из пачки после проведения всего ритуала за 7 дней или же на каждый день новая пачка? Недопоняла. И прокаливать каждый раз свежую соль насыпать или одну и ту же порцию прокаливаем?

Взять полную горсть соли из пачки, оставшееся выбросить. Соль использовать все 7 дней одну и ту же.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое,Магистр.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Скажите сколько времени находиться соль на раскаленный сковороде и все это время читать заговор, разъясните пожалуйста этот момент?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
ИЛИЯ пишет:Скажите сколько времени находиться соль на раскаленный сковороде и все это время читать заговор, разъясните пожалуйста этот момент?

Всё время , пока вы читаете заговор. Читать 3 раза.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое за ответ.
 

InnaFall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуиста, а чистка делается на убывающую луну?

С уважением, Инна
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
InnaFall пишет:Скажите пожалуиста, а чистка делается на убывающую луну?

С уважением, Инна
Да, чистки делают на убывающей Луне.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Можно спросить?
1. Можно ли в один день почистить себя и мч?
2. Можно ли делать, если заказала в церкви молебен "врачу души и телес" нам обоим.
3 Я постоянно болею, можно ли делать этот обряд. Считается, что нельзя ничего делать если плохо себя чувствую, но я все время болею уже несколько месяцев.
Заранее благодарна ответившим!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Эмма Бовари пишет:Можно спросить?
1. Можно ли в один день почистить себя и мч?
2. Можно ли делать, если заказала в церкви молебен "врачу души и телес" нам обоим.
3 Я постоянно болею, можно ли делать этот обряд. Считается, что нельзя ничего делать если плохо себя чувствую, но я все время болею уже несколько месяцев.
Заранее благодарна ответившим!
Эмма Бовари , если вы болеете и хотите себе помочь - конечно , почистите себя ! Но только себя .. Наоборот сможете скорее поправится . А вот других чистить будете , когда уже выздоровите . Удачи вам и здоровья .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое! А с молебном это никак не вступит в противоречие?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Эмма Бовари пишет:Спасибо большое! А с молебном это никак не вступит в противоречие?
Вы имеете ввиду молебен о здравии ? Я всегда рекомендую серьёзно порченым ( или просто больным тяжело ) перед лечением заказать себе заздравную . А после лечения благодарственный молебен . Так что наоборот , только в помощь .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
В церкви рядом с домом (обычной, православной) этот молебен называется "Врачу души и телес". Это о здравии, но как бы более сильный считается. В церкви посоветовали этот, уж больно я им показалась бледной и слабенькой. Спасибо за консультацию, я поняла, что можно.
 

Ясная

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Подскажите ,какой рукой брать соль,и можно вместо реки смыть соль под проточной водой из крана? Спасибо.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Ясная пишет:Добрый день. Подскажите ,какой рукой брать соль,и можно вместо реки смыть соль под проточной водой из крана? Спасибо.
Рукой рабочей , а смыть , конечно , желательно всё же в реку ... Но если нет такой возможности ( я иногда так делаю) смыть в унитаз , три раза спустить воду (я ещё говорю такие слова : соль за водой , вся беда за тобой) . Если я не права - Магистр , поправьте пожалуйста !
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Рабочей рукой, то есть правой,которой по жизни больше пользуешься?А то считается, что женская рука - левая? Можно ли делать во время месячных если болеешь,как раз луна убывает, или всё же дождаться конца периода?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Соль обязательно выбросить в реку, ручей. Не нужно искать лёгких путей, если хотите получить результат.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Добрый день . Спасибо Магистр за этот метод . работает на ура . я в первый день и иглы прокалил . через 3или 4 дня видел результат . (имя знал кто негатив постоянно посылал ) . я после еще делал обряд "Забрать себе жизненные силы у врага ) . Огромное спасибо Основателям ПЧМ . Всех благ ВАМ . с Уважением !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу