Divider

Чистка животного

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
На примере кота (можно делать на любое животное).

1. Мочим расческу соленой водой. Вычесываем кота, приговаривая: " С гуся вода, с лебедя вода, с твари Божьей (имя кота) вся худоба!" повторяют так три раза.

2. Выкатываем негатив яйцом.
Кладем в ложку сырое яйцо, обкатываем кота по часовой стрелке и при этом читаем.

В яйцо свожу, а яйцо сожгу. Сжигаю в нем порчу,сухотку присуху корчу, ломалицу приворожку, потягательницу кривицу крапивницу. Дело дневное, дело ночное, дело ветренное и поветренное. Возьми огонь на себя. Огонь да зола освободи тварь Божью (имя кота) от зла. Ключ, замок порог. Да будет так!
Потом яйцо сжигаем.

3. Если животное не дается в руки или находится далеко, выкатывать можно по фотографии.
Чистка с головы, выкатываем по часовой стрелке. Читаем такой заговор:
"По головушке пушистой, по спинке гибкой, по лапкам быстрым, по пальчикам нежным, по сердцу резвому, по тельцу мягкому, по хвостику длинному.
Грязь да хворь катается, на яйцо собирается. Собираю я всю немочь до крупицы, кто наслал её тому возратится, кто заставил тварь Божью (имя) мучаться, пусть сам от хвори злой жгутом скрутится. Аминь.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Ализа благодарю вас за редкий материал! :cvet5:
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Ализа большое вам спасибо :thyou: Удачи и счастья вам :cvet5: :cvet2:
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Ализа, благодарю
Пойду кошку чистить :cvet4:
 

Ошун

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, очень признательна Вам! И мои питомцы! :cvet2:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Если Вы подозревате порчу на животных, то, чтобы ее снять, возьмите чашку с соленой водой, обходите трижды вокруг порченого животного и говорите, брызгая на животное:
Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому. Ни по глупости, ни по жадности, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Аминь.
 

Ошун

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Отвар полыни - хорошее средство. Только ваши котята слишком малы для этого. Обратитесь в зоомагазин, за более мягким средством.
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
frzoya
Ошун пишет:Отвар полыни - хорошее средство. Только ваши котята слишком малы для этого. Обратитесь в зоомагазин, за более мягким средством.
Верно, полынь действительно хорошо помогает. Если котята очень маленькие, разместите пучки полыни в тряпичных мешочках вокруг гнезда. И, как советует Ализа, обработайте кошку. Из &quot-мирских&quot- промышленных средств наиболее безопасен Адвокат (капли на холку, Германия). Нанесите капли кошке между лопаток, чтоб не слизала, дождитесь полного высыхания препарата и пустите ее к котятам (котят не обрабатывать). Этот препарат обладает зонтичным эффектом, в течение некоторого времени блохи исчезнут и у котят.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Помните что если скот (парнокопытные) болеют,то чтобы не ухудшить ситуацию не брызгайте их святой водой!


Что касается выведения блох,смочите животное водой,обваляйте его в обычном печном пепле и пусть 3 дня так побегает...После чего можете искупать котенка(щенка),очень много блох сойдут с пеплом...

Также блохи уйдут если вы нарвете растение кирказон(растет в малине) и постелите вместо подстилки...трава отгоняет паразитов9вши,блохи и т.д)
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
А я читала , что от блох помогают хвойные опилки. Насыпаете подстилку из опилков и блохи уйдут.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
милая Ализа большое спасибо. Третий заговор вообще прекрасно звучит-мурчит. :cvet2:
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Наговор от блох.
Рано на рассвете наберите воды, бросьте в неее зубчик чеснока и так скажите:
«На водицу смотрю, на водицу говорю, чеснок в ней полощу. Говорю наговариваю, блох останавливаю. Доставайтеся лешему, доставайтеся плешему, плешему – плешивому, козелу паршивому. Моего пса ( кота) не трожь, нечиста блоха-вошь. Как сказано, так и есть, как сказано, так и буде. Ныне и во веки веков. Аминь».
Чеснок из емкости с водой вытащить и выкинуть, а наговоренной водой помыть вашего питомца.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста способ почистить животное на прибывающей луне - то есть сейчас , очень важно для проведения другого ритуала - на оздоровление.
Благодарю.
 

Локи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане, подскажите, если знаете, заговор или житейский прием, чтобы кошка при купании не царапалась и не психовала. Неволить вольное существо не хочется, да и в стресс животное вгонять жаль, но простым ополаскиванием здесь не обойтись, требуется интенсивный отмыв. Очень чумазое котэ.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Ализа за такие нужные заговоры. Не поняла, как сырое яйцо может сгореть в ложке? Касательно блох frzoya мне нужно поисках в нашей карте, врач назначал нам неплохой препарат. Вы можете задать вопрос ветврачу в Интернете. А Вам Локи придется набраться терпения, чтобы приучить своего питомца к воде. Я не знаю, какой возраст, но пока наш малыш был маленький он купался, даже разрешал себя сушить феном на малом обороте. А потом стал показывать свой характер. Я и лапы перевязывала, не сильно правда, и игрушки бросала, и ушки ватой закрывала, как советовал врач. Но…Есть коты, которых без проблем купают, а есть собаки, которые не любят вытирать лапы. Врач сказал, что если котик домашний, то купать его можно редко. Нужно чаще вычесывать щеткой комки. Посмотрите в раздел «ветеринарная магия» там про сухой шампунь. Успехов!
 

Локи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
Катрин пишет:...А Вам Локи придется набраться терпения, чтобы приучить своего питомца к воде. Я не знаю, какой возраст, но пока наш малыш был маленький он купался, даже разрешал себя сушить феном на малом обороте. А потом стал показывать свой характер. Я и лапы перевязывала, не сильно правда, и игрушки бросала, и ушки ватой закрывала, как советовал врач. Но…Есть коты, которых без проблем купают, а есть собаки, которые не любят вытирать лапы. Врач сказал, что если котик домашний, то купать его можно редко. Нужно чаще вычесывать щеткой комки. Посмотрите в раздел «ветеринарная магия» там про сухой шампунь. Успехов!
Спасибо за пожелание, Катрин! Это очень взрослая кошка, сколько ей лет никто не знает, по условию продавца, куплена вместе с домом. Предыдущим владельцам она тоже с домом досталась. И предыдущим тоже, вроде бы. Сурова, но большей частью спокойная. Это существо весь год - идеально чистое и никуда не выходит, но в марте у нее очередная свадьба, и тогда... Год назад оформлялась сделка и ее прошлые хозяева подписывали договор с жестоко располосованными руками, у хозяйки даже швы накладывали. Купали эту кисо.
Год прожили мы с ней в мире и согласии, а вчера котэ вернулось с загула. Черти краше. Хожу кругами и не решаюсь приступить к отмывке ))
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день! Локи, я скинула сообщение в личку. Удачи!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Anais 777 пишет:Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста способ почистить животное на прибывающей луне - то есть сейчас , очень важно для проведения другого ритуала - на оздоровление.
Благодарю.

Чистка только на убывающей...
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Вот не пойму почему у моей кошки ужасно плохо пахнет из пасти. У меня кошка и кот сиамские,у кота такого никогда нет,а вот у кошки последнее время появился запах сначала такой зловонный,потом прошло почти,а теперь снова запах,уже не такой как в первый раз.Раньше такого никогда не было - кошке 7 лет.Заметила,что запах появился у нее после того как начала чистить себя,мужа.
Можно почистить расческой, как в первом заговоре? Или кто-то может подскажет другой способ? Буду очень признательна. Ну просто ужасно плохо пахнет.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Anais 777 пишет:Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста способ почистить животное на прибывающей луне - то есть сейчас , очень важно для проведения другого ритуала - на оздоровление.
Благодарю.

Чистка только на убывающей...

Спасибо. Если есть действенный ритуаул, подскажите плииз
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу