Divider

Чёрный приказ. Заставить человека сделать что либо.

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Кладём фото под левую пяту и читаем лицом на запад

Тебя ( ) под левую пяту кладу, на грудь твою давлю, ты подо мной прогнись, и воле моей покорись. Не знать тебе самого (ой) себя, в делах сладу не иметь, водой не напиться, не спать, лишь волю мою знать. Коли должен - верни, если знаешь - скажи, если можешь - сделай, а нет - так умри. Ахаб зело ичкаб! Аминь.
Как Соломон духов подчинял, так и я ( ) тебя ( ) подчиняю. Стой пред ( имя того для кого делаете) столбом, воле его (её) покорись, не противься, пред ним (ней) поклонись, Слово его (её) исполняй, как тебе велено поступай. Именами чёрной троицы Хавайот Шавайот Хешохейот я приказываю тебе: (что нужно сделать приказать, должно быть складно) Акура за ним следи не дай от приказа моего отойти. Слово сказано да в камень вписано, как горам век стоять так и силе моей пребывать. Хевера Атис Зат. Амэн.
Воле моей пребывать, слову в дело обернуться, работы моей не снять, не отмолить, не отбить, от доли речёной не скрыться, не сбежать, ужом не извернуться, на месте не повернуться, щитом не прикрыться, сказанному сбыться! Хаава! Але! Далас! Аминь.
9 раз читать
фото убираем. поддел желателен дня через три.

новодел, но работает
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Вадар написал(а):
Ахаб зело ичкаб!
Акура
Хевера Атис Зат. Амэн.
Хаава! Але! Далас!

Объясните происхождение этих слов и имён.
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
а я откуда знаю? я не мастер. нашёл в инете, опробовал. работает в течение недели.
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
я уверен мастера пчм разберут что к чему
 

Либлос

Вадар написал(а):
Кладём фото под левую пяту и читаем лицом на запад

Тебя ( ) под левую пяту кладу, на грудь твою давлю, ты подо мной прогнись, и воле моей покорись. Не знать тебе самого (ой) себя, в делах сладу не иметь, водой не напиться, не спать, лишь волю мою знать. Коли должен - верни, если знаешь - скажи, если можешь - сделай, а нет - так умри. Ахаб зело ичкаб! Аминь.
Как Соломон духов подчинял, так и я ( ) тебя ( ) подчиняю. Стой пред ( имя того для кого делаете) столбом, воле его (её) покорись, не противься, пред ним (ней) поклонись, Слово его (её) исполняй, как тебе велено поступай. Именами чёрной троицы Хавайот Шавайот Хешохейот я приказываю тебе: (что нужно сделать приказать, должно быть складно) Акура за ним следи не дай от приказа моего отойти. Слово сказано да в камень вписано, как горам век стоять так и силе моей пребывать. Хевера Атис Зат. Амэн.
Воле моей пребывать, слову в дело обернуться, работы моей не снять, не отмолить, не отбить, от доли речёной не скрыться, не сбежать, ужом не извернуться, на месте не повернуться, щитом не прикрыться, сказанному сбыться! Хаава! Але! Далас! Аминь.
9 раз читать
фото убираем. поддел желателен дня через три.

новодел, но работает

А на какую луну делать? Не скажите.
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Либлос написал(а):
Вадар написал(а):
Кладём фото под левую пяту и читаем лицом на запад

Тебя ( ) под левую пяту кладу, на грудь твою давлю, ты подо мной прогнись, и воле моей покорись. Не знать тебе самого (ой) себя, в делах сладу не иметь, водой не напиться, не спать, лишь волю мою знать. Коли должен - верни, если знаешь - скажи, если можешь - сделай, а нет - так умри. Ахаб зело ичкаб! Аминь.
Как Соломон духов подчинял, так и я ( ) тебя ( ) подчиняю. Стой пред ( имя того для кого делаете) столбом, воле его (её) покорись, не противься, пред ним (ней) поклонись, Слово его (её) исполняй, как тебе велено поступай. Именами чёрной троицы Хавайот Шавайот Хешохейот я приказываю тебе: (что нужно сделать приказать, должно быть складно) Акура за ним следи не дай от приказа моего отойти. Слово сказано да в камень вписано, как горам век стоять так и силе моей пребывать. Хевера Атис Зат. Амэн.
Воле моей пребывать, слову в дело обернуться, работы моей не снять, не отмолить, не отбить, от доли речёной не скрыться, не сбежать, ужом не извернуться, на месте не повернуться, щитом не прикрыться, сказанному сбыться! Хаава! Але! Далас! Аминь.
9 раз читать
фото убираем. поддел желателен дня через три.

новодел, но работает

А на какую луну делать? Не скажите.

луна значения не имеет
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen написал(а):
Вадар, прежде чем выкладывать метод нужно выложить его в теме Методы на проверку:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=83&t=4091

я сразу написал что это новодел. у меня сработал. смысл загружать тему на которую вы ссылаетесь? Так или иначе мастера разберут по косточкам этот обряд просто при обсуждении, а использовать его или нет в своей практике это сугубо личный вопрос для каждого.
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Вадар Прежде чем что то выкладывать, не зная что это и не понимая. Выложите в теме "Методы на проверку" чтобы проверить верны ли сами методики и не новодел ли. Не содавайте на форуме тем с сомнительными методиками

учту
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Этот метод Конюшня выкладывала года три назад. Там откупы везде надо делать....
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Акатава написал(а):
Этот метод Конюшня выкладывала года три назад. Там откупы везде надо делать....
этому методу три месяца
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Вынужден повториться ещё раз... Это не Белоконь и вы зря перенесли этод метод в тетради лжемастеров.
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Вадар

Если у Вас что либо сработало, - то сработать оно могло у Вас за счет личной силы, и за счет паразитического эгрегора который формируется людьми вокруг шарлатанских искаженных методов, -а не за счет слов власти, и силы самого обряда как такового и его ритуальной составляющей.

ну вот это уже более конструктивная критика. С этим согласен. Не имею никакой цели пиарить тут что-то или кого то.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Спорщиков этого новодела и нерабочей методики баньте сразу если начинает спорить о придуманной ахинее !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу