Divider

Что цыгану хорошо, то русскому не понять

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Мастер Перун за статью.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за очень интересную и познавательную статью.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю вас, уважаемый Мастер Перун. Один мой знакомый, как раз, приемный сын цыганки. О многом слышала, так сказать, из первых уст.
 

serega6183

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Кривой Рог
Благодарю за статью Уважаемый Мастер Перун. А случайно не кто не в курсе почему цыганки уходят сразу после родов к своему мужу? я кобы исполнить супружеский долг,но по всей видимости проходит какой то ритуал... кто знает что означает этот ритуал и что это за ритуал? очень интересно,нигде не могу найти информацию об этом. Спасибо.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за интересную статью, уважаемый Мастер Перун.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун за интересную статью.
 

Галина-мис

Благодарю, Уважаемый Мастер Перун, за интересную статью о цыганских традициях.
 

tokatema

Давно уж циганки не ходят в нескольких юбках. Немного дополнить хочу статью. В нашем городке есть циганский район и их вообще множество проживает в нашем городе. Так вот, у них туалетов в доме нет. ванна комната очень даже может быть. Но справлять нужду они ходят в специально построенный туалет. В доме такой грязи просто не может быть.

Еще крыша старшего в семье должна быть определенно выше крыши дома младшего. Также была у меня знакомая циганка по имени Эльче, так вот она мелочь (монетки, копейки) считать не умела, а только купюры. Вот такие пироги)

Ну, и, конечно, повсеместно цигане либо торгуют на стихийных рынках либо наркотой. Так и выживают.
 

tokatema

Очень неудобно то, что нет возможности редактировать сообщение. Я вот наделала ошибок и хотела бы исправить, но нет. Цыгане*, цыганка*, ванная комната и запятые) Прошу прощения. Сама знаю как глаза режет неграмонтно написанное письмо.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
tokatema

Есть такая пословица, "семь раз отмерь - один раз отрежь". А если вы допустили грубую ошибку по случайности, то всегда можете попросить модераторов подправить ваше сообщение. Только постарайтесь флуд не разводить в темах, это не приветствуется на форуме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу