Divider

Что дает духовное развитие

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Asvodelia пишет:Chat Noir пишет:
....возможно кому то понравится мой опыт и кто то тоже займется духовным развитием.Пока таких на форуме мало,больше интересны порчи и сглазы чем душа.


Так для духовного развития есть другой форум, а этот по магии. Так что здесь больше интереса к порчам сглазам.

если хотите остаться на уровне деревенской бабки-колдуньи, то вперёд, порчи-сглазы вам в помощь.
без духовного развития не будет роста осознанности. не будет роста осознанности - не будет успехов в более высоких направлениях, чем заговоры и низшая ритуальная магия
 

Asvodelia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
АШАВАН пишет:

если хотите остаться на уровне деревенской бабки-колдуньи, то вперёд, порчи-сглазы вам в помощь.
без духовного развития не будет роста осознанности. не будет роста осознанности - не будет успехов в более высоких направлениях, чем заговоры и низшая ритуальная магия

Ув. Ашаван а по моему я только на этих темах бываю а не порчи сглазы...
А конкретно я сделала ударение на то что "Пока таких на форуме мало,больше интересны порчи и сглазы чем душа" а я думаю что преобладает духовное развитие на данном форуме больше чем порчи сглазы.С уважением .
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Asvodelia пишет:АШАВАН пишет:

если хотите остаться на уровне деревенской бабки-колдуньи, то вперёд, порчи-сглазы вам в помощь.
без духовного развития не будет роста осознанности. не будет роста осознанности - не будет успехов в более высоких направлениях, чем заговоры и низшая ритуальная магия

Ув. Ашаван а по моему я только на этих темах бываю а не порчи сглазы...
А конкретно я сделала ударение на то что "Пока таких на форуме мало,больше интересны порчи и сглазы чем душа" а я думаю что преобладает духовное развитие на данном форуме больше чем порчи сглазы.С уважением .
как-то у вас противоречия в словах получаются. или я что-то не догоняю)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ничего, противоречивого, Ашаван... Таковых [людей] мало, таковых [тем] много.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Chat Noir
Вы молодец! Видно, что делитесь от души!

Chat Noir пишет:
Радость

В моей жизни появилась радость, и не просто мимолётная от того, что я кого-то встретила или что-то произошло удивительное и радостное, теперь я ощущаю постоянную внутреннюю радость. И эта радость не зависит от окружающего мира и обстоятельств, эта радость уже закрепилась внутри меня.

Как говаривал Дон Хуан:
"Путь, лишенный сердца, никому и никогда радости не доставляет.
Идти по нему - тяжкий труд.
Зато путь с сердцем - легок- его любишь без всяких усилий".

Chat Noir пишет: с 3-х разового питания я перешла на 1 разовое питание фруктами.


Единственное с чем немного не соглашусь все же). Но это уже индивидуально.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю дорогие братья и сестры за поддержку! :cvet5: Действительно,я только в самом начале пути.Но это придает мне больше сил и уверенности идти вперед.Извините за некоторую резкость,но я такая от природы :07088:
Как и обещала,написала статью о собственных духовных практиках,думаю будет всем интересно,особенно тем кто меня критиковал!
http://www.blackwarlock.com/t10714-topic
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Такая прекрасная тема, уважаемая Chat Noir! Вы просто разложили все по полочкам. И правильно сказали, что духовное развитие прежде для нас самих, а не чтобы порчи нагонять, хотя и для этого тоже пригодится! Я хоть и не так давно занимаюсь, но результаты уже ощущаю и они приближаются во многом к тому, о чем Вы написали. :cvet5:
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Духовное развитие много дает,поверьте очень много.А какие у вас критерии духовности?
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Статья очень интересная. Есть над чем задуматься.Великое дело осозннаность. Великое в малом.
Сколько есть жизненного опыта,разных ситуаций,учёбы,отношений,знаний за плечами -это всё капля в море, настолько мало,как пыль, в сравнении с теми знаниями,что есть у магистра,мастеров,автора этой статьи,ув. участников.
Сколько ещё предстоит пройти,если только подошёл к пути развития. Когда открыл для себя сей форум, то с первого же раздела понял,что не знаю ничего и сколько предстоит узнать и понять.Хотя когда-то чуть не стал священником))))
Кроме как самому человеку, больше никому не нужно ваше развитие и стремления к чему-то большему.Поэтому многое путём проб и ошибок,плохо то, что подсказать некому. Вопросов много.По разным темам,высказываниям собираются потихоньку какие-то знания, делается вывод,но это очень сложно.
Очередной раз хочу высказать благодарность Магистру,основателям,мастерам и вам ув. Chat Noir,что открываете новые знания.Есть о чём задуматься.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Магам необходимо заниматься своим духовным развитием. Чем меньше внутренних искажений в восприятии, тем больше реализационной власти над окружающей реальностью. Колдунам не обязательно, они опираются не на свои силы. Вспомнила статью Мастера Деймоса, он там это хорошо описал.
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Магам необходимо заниматься своим духовным развитием. Чем меньше внутренних искажений в восприятии, тем больше реализационной власти над окружающей реальностью. Колдунам не обязательно, они опираются не на свои силы. Вспомнила статью Мастера Деймоса, он там это хорошо описал.

Здравствуйте,а где эта статья?Я тоже хочу прочитать
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Думаю, уважаемая Габриэль про эту статью говорила http://www.blackwarlock.com/t19037-topic
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Joli_Julie, да, ее. Спасибо!
SENAMIRA, тут все интересное, но особенно рекомендую почитать Публикации Администрации ПЧМ (ссылка). Такой информации Вы больше нигде не найдете.
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо девушки большое!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу