Divider

Что дает духовное развитие

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Энштейн7 пишет:
Ну да.
Этот текст близок всем кто идет по пути...
Иногда за человеком можно увидеть огромный промах и беспощадно судить его.
Здесь не тот случай.
Принимая во внимания тот уровень осознания на который он претендует...


Эйнштейн7,я даже не знаю что вам ответить.Нельзя делать выводы не зная человека.Наверное чтобы так говорить обо мне,нужно лично знать меня.Я думаю нам будет интересно пообщаться на некоторые темы,буду рада знакомству
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
У кого еще есть вопросы?Задавайте
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Подразумевает ли осознанность, скромность, вот в чем вопрос.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Chat Noir пишет:Энштейн7 пишет:Asvodelia пишет:Уважаемая Chat Noir это лично Ваш опыт или статья???


Вот у меня тоже возник такой вопрос.

Уважаемая Chat Noir уже давно славится преувеличением своих способностей,опираясь на предыдущие воплощения)))

Очень интересно откуда у вас такая информация?!
Свои способности я никогда не преувеличивала,я помню только одну свою прошлую жизнь.Как вообще вы можете судить человека не зная моего пути и моих способностей?Вы даже не знаете меня лично а уже сделали необоснованные выводы

Видимо имеется ввиду то, как вы себя сами мастером объявили на этом форуме относительно недавно ...
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Rustam пишет:Один банан в день :rofl:

на этой неделе у меня апельсины :meowth:

С такими темпами вы заработаете язву.... :smile100:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
АШАВАН пишет:

Видимо имеется ввиду то, как вы себя сами мастером объявили на этом форуме относительно недавно ...

Брат,похоже я случайно всех ввела в заблуждение.Я видимо неправильно выразилась.Я писала о том,что получила посвящение в мастера от моей бабушки.На этом форуме никто из мастеров меня не посвящал в мастера.Вот и вся правда.А кто то видимо не так понял и начали писать всякий бред.Я себя лично никем не провозглашала!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
*Павел* пишет:
С такими темпами вы заработаете язву.... :smile100:

Почитайте побольше о сыроедении.Я создам такую тему на днях обязательно.
Натуральная еда не может вредить организму.
Вы наносите себе больший вред содержащимися консервантами и красителями в различных сосисках,консервах и другой ненатуральной еде из магазинов
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Монотрофный сыроед - опасная штука, так и до анорексии не далеко... Будьте внимательны и осторожны... С уважением к вам , уважаемая Chat Noir...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: Подразумевает ли осознанность, скромность, вот в чем вопрос.


Сестра,я достаточно скромный человек,просто когда меня спрашивают,я отвечаю как все есть на самом деле.Некоторые могут подумать что это не скромно,но я считаю что каждый человек имеет право свободно выражать свое мнение по какому либо вопросу.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 пишет:Монотрофный сыроед - опасная штука, так и до анорексии не далеко... Будьте внимательны и осторожны... С уважением к вам , уважаемая Chat Noir...

Благодарю брат за такую заботу :cvet4:
Этого требует не мое тело,а моя душа...
сначало было вегетарианство,потом я поняла что этого мало и стал веганом,а сейчас душа просит сыроедения...посмотрим что будет дальше.Я мечтаю о пранопитании.Я слушаю свое тело и внутренний голос,только они знают как мне будет лучше.Сейчас я чувствую себя прекрасно,я просто летаю)
А до анорексии мне конечно еще очень и очень далеко.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Вот и я о том же , опасно... Можно не заметить точку не возврата... Те кто умер от анорексии , тоже слушали свой голос, а своих близких нет... Поэтому, будьте осторожны...
Желаю вам успехов в вашем развитии и да сохранит Вас Всевышний...
С уважением...))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 пишет:Вот и я о том же , опасно... Можно не заметить точку не возврата... Те кто умер от анорексии , тоже слушали свой голос, а своих близких нет... Поэтому, будьте осторожны...
Желаю вам успехов в вашем развитии и да сохранит Вас Всевышний...
С уважением...))

Благодарю Брат :cvet5: очень твои слова меня порадовали...
Счастья тебе и найти свой путь...
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас , за пожелания, уважаемая Chat Noir. )))
Берегите себя... :cvet4:
 

Nunca

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Да...изнутри себя слушать, это конечно хорошо но по-моему здесь ..пахнет.. самолюбованием,хотя это дело и глубоко личное, а мы вправе принять или не принять вашу точку зрения. Все равно, спасибо за откровенную смелость. С уважением NUNCA.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Брат,я постараюсь.. :cvet2:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Nunca пишет:Да...изнутри себя слушать, это конечно хорошо но по-моему здесь ..пахнет.. самолюбованием,хотя это дело и глубоко личное, а мы вправе принять или не принять вашу точку зрения. Все равно, спасибо за откровенную смелость. С уважением NUNCA.
Знаете-быть собой это огромная роскошь,а отстоять свою позицию тем более.
Конструктивную критику я воспринимаю абсолютно адекватнто,исправляю свои ошибки и недочеты.Меняюсь и совершенствуюсь с каждым днем.
Благодарю вас.


есть мудрая цитата:
"Достигший пути молчит.Идущий по пути информирует окружение и развивается. Даже не прикаснувшийся к пути умничает и поучает.Невежественный боится,обвиняет и нападает"
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:*Павел* пишет:
С такими темпами вы заработаете язву.... :smile100:

Почитайте побольше о сыроедении.Я создам такую тему на днях обязательно.
Натуральная еда не может вредить организму.
Вы наносите себе больший вред содержащимися консервантами и красителями в различных сосисках,консервах и другой ненатуральной еде из магазинов

Никто и не говорит что натуральная еда вредит организму,только приодном условии, есть надо все в меру,а не так как вы...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
*Павел* пишет:
Никто и не говорит что натуральная еда вредит организму,только приодном условии, есть надо все в меру,а не так как вы...


если мне будет плохо я изменю питание.сейчас мне хорошо и иного не нужно...
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Chat Noir пишет:
да,я монотрофный сыроед
ты такими темпами скоро вообще от физического питания откажешься...))
интерес статье придаёт обоснованность на личном опыте, это в &quot-+&quot-.

но не пойму одного: смысла негативных отзывов о способностях Сhat Noir, не зная их... излишняя самоуверенность и просто уверенность в себе - это разные вещи. Особенно &quot-убила&quot- фраза про ссылание на прошлые воплощения, учитывая тот факт, что как раз это имеет некоторую важность.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Chat Noir написал(а):
.


если мне будет плохо я изменю питание.сейчас мне хорошо и иного не нужно...

Уважаемая Chat Noir,простите,что вмешиваюсь,но может быть поздно.Когда у вас клочьями полезут волосы,расслоятся ногти,начнут крошится зубы и прекратятся месячные-восстановиться будет очень сложно.Здоровое питание-это полноценное питание,а не лишение молодого организма аминокислот,жиров и углеводов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу