Divider

Что делать, если твою работу заметили?

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемые Магистры, Мастера, Маги и практики! Случилось так, что невнимательно с подкладом работала. И непрогляд не поставила. Понятно, что задуманная работа на смарку. Но вот человек видела, многим рассказала, да самым нужным в моей жизни, самым, без кого жить не могу. Есть ли "раенимационные" методы в таких случаях? Вообще что делают? Уверена, в истории я не первая такая.Всем заранее благодарна за ответы.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1051408[/post] Здравствуйте, уважаемые Магистры, Мастера, Маги и практики! Случилось так, что невнимательно с подкладом работала. И непрогляд не поставила. Понятно, что задуманная работа на смарку. Но вот человек видела, многим рассказала, да самым нужным в моей жизни, самым, без кого жить не могу. Есть ли "раенимационные" методы в таких случаях? Вообще что делают? Уверена, в истории я не первая такая.Всем заранее благодарна за ответы.
Что вы подразумеваете под "реанимационными" методами? Что вы хотите теперь сделать?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемый Ummanu. Сгладить ситуацию. Вообще не знаю, что делают в подобном положении. Нужен совет.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1051479[/post] Здравствуйте, уважаемый Ummanu. Сгладить ситуацию. Вообще не знаю, что делают в подобном положении. Нужен совет.
В подобном положении надо закрыть ее рот чтобы она не продолжала болтать .А потом стереть его память или убрать ту информацию который он не должен был знать . Есть много методов .Если все таки узнал и это вам не нравится то можете его подчинить чтобы он не судил вас . Нет такого кто "без него жить не можете " . Вы можете "жить " без него , ещё как можете. Но надо знать что у всех есть своя цена .Можно подчинить любого ,если стараться. Вы можете соблазнять любого ,если хотите ,когда это удаётся даже не опытным девушкам . Сначала уберите чувство вины, а то уберут вас . Это просто мои советы ,без обид )
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Я удивляюсь ограниченности некоторых. Какая-то баба растрепала знакомым ТС о её колдовской деятельности, как я понял из текста. Магия тут не нужна, не стирать же память.

Я могу посоветовать прижать эту женщину и заставить её признаться всем во лжи. Что она ничего не видела, оклеветала порядочную ТС по личным мотивам. Можно также нанять пару гопников, пусть отпинают эту бабу для лучшей мотивации к сотрудничеству.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Azwraith написал(а):
[post]1051518[/post] Я удивляюсь ограниченности некоторых. Какая-то баба растрепала знакомым ТС о её колдовской деятельности, как я понял из текста. Магия тут не нужна, не стирать же память.
Как
Azwraith написал(а):
[post]1051518[/post] Я удивляюсь ограниченности некоторых. Какая-то баба растрепала знакомым ТС о её колдовской деятельности, как я понял из текста. Магия тут не нужна, не стирать же память.

Я могу посоветовать прижать эту женщину и заставить её признаться всем во лжи. Что она ничего не видела, оклеветала порядочную ТС по личным мотивам. Можно также нанять пару гопников, пусть отпинают эту бабу для лучшей мотивации к сотрудничеству.
Я могу посоветовать прижать эту женщину и заставить её признаться всем во лжи. Что она ничего не видела, оклеветала порядочную ТС по личным мотивам. Можно также нанять пару гопников, пусть отпинают эту бабу для лучшей мотивации к сотрудничеству.
Это мужской подход :заставить её признаться, нанять кого-то . Разве не видите это девушка даже боится из-за одной ошибки ,где даже можно просто отпустить ситуацию.Даже ненадо стирать информацию из памяти . Можно просто закрыть ее рот. Ненадо оправдаться перед кем-то и чувствовать что НАТВОРИЛИ ЧТО-ТО ЗАПРЕЩЕННОЕ. Просто делайте ,что требует от вас ситуация .
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
adelina77 написал(а):
[post]1051522[/post]
Azwraith написал(а):
[post]1051518[/post] Я удивляюсь ограниченности некоторых. Какая-то баба растрепала знакомым ТС о её колдовской деятельности. ................
Можно просто закрыть ее рот. Ненадо оправдаться перед кем-то и чувствовать что НАТВОРИЛИ ЧТО-ТО ЗАПРЕЩЕННОЕ. Просто делайте ,что требует от вас ситуация .

Azwraith написал(а):
[post]1051518[/post] Я удивляюсь ограниченности некоторых. Какая-то баба растрепала знакомым ТС о её колдовской деятельности, как я понял из текста. Магия тут не нужна, не стирать же память.

Я могу посоветовать прижать эту женщину и заставить её признаться всем во лжи. Что она ничего не видела, оклеветала порядочную ТС по личным мотивам. Можно также нанять пару гопников, пусть отпинают эту бабу для лучшей мотивации к сотрудничеству.

Уважаемые adelina77 и Azwraith, ситуация произошла в детском саду. А с теми работниками разборки с гопниками, насилием мне не нужны. Директор и садов и школы один, моему ребёнку скоро в школу. Определить кто именно растрепал даже не могу. Мне сказали, что одна из воспитательниц. Их три. На Таро показывает всё время разное, видимо, потому что поздно, уже все об этом наговорились. Плюс другие работники. А тот, кто дорог мне очень, очень дорог - зависим, не свободен, в силу крепких обстоятельств, и не жена это, и сам он не может принимать решения, как ему скажут, внушат, так и делает. Хотя думать может по-другому. Магически я не достаточно сильна для всех работ, про подчины и затыкание рта знаю. Но учитывая обстоятельства, отпускаю ситуацию. Тяжело 2 вещи: 1. не вижу того, кто мне дорог; 2. не работать и с ребёнком всё время сидеть, в сад не водить теперь из-за своей глупой ошибки. В сентябре уже в школу. Благодарю вас за Ваши ответы, советы, поддержку. Опыт, пусть и горький, бывает у многих.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
adelina77 написал(а):
[post]1051500[/post]
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1051479[/post] Здравствуйте, уважаемый Ummanu. Сгладить ситуацию. Вообще не знаю, что делают в подобном положении. Нужен совет.
В подобном положении надо закрыть ее рот чтобы она не продолжала болтать .А потом стереть его память или убрать ту информацию который он не должен был знать . Есть много методов .Если все таки узнал и это вам не нравится то можете его подчинить чтобы он не судил вас . Нет такого кто "без него жить не можете " . Вы можете "жить " без него , ещё как можете. Но надо знать что у всех есть своя цена .Можно подчинить любого ,если стараться. Вы можете соблазнять любого ,если хотите ,когда это удаётся даже не опытным девушкам . Сначала уберите чувство вины, а то уберут вас . Это просто мои советы ,без обид )
Уважаемая adelina77"! Я интересовалась про методы, которые могут "стереть память", то есть некоторые события, спрашивала на форуме. Мне ответили, что их нет в открытом доступе и они не всем под силу. Хотя я бы постаралась для такого метода. Ради того, кто мне очень дорог. Вы знаете метод стирания из памяти ненужных событий? С уважением.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1051588[/post]
adelina77 написал(а):
[post]1051522[/post]
Azwraith написал(а):
[post]1051518[/post] Я удивляюсь ограниченности некоторых. Какая-то баба растрепала знакомым ТС о её колдовской деятельности. ................
Можно просто закрыть ее рот. Ненадо оправдаться перед кем-то и чувствовать что НАТВОРИЛИ ЧТО-ТО ЗАПРЕЩЕННОЕ. Просто делайте ,что требует от вас ситуация .

Azwraith написал(а):
[post]1051518[/post] Я удивляюсь ограниченности некоторых. Какая-то баба растрепала знакомым ТС о её колдовской деятельности, как я понял из текста. Магия тут не нужна, не стирать же память.

Я могу посоветовать прижать эту женщину и заставить её признаться всем во лжи. Что она ничего не видела, оклеветала порядочную ТС по личным мотивам. Можно также нанять пару гопников, пусть отпинают эту бабу для лучшей мотивации к сотрудничеству.

Уважаемые adelina77 и Azwraith, ситуация произошла в детском саду. А с теми работниками разборки с гопниками, насилием мне не нужны. Директор и садов и школы один, моему ребёнку скоро в школу. Определить кто именно растрепал даже не могу. Мне сказали, что одна из воспитательниц. Их три. На Таро показывает всё время разное, видимо, потому что поздно, уже все об этом наговорились. Плюс другие работники. А тот, кто дорог мне очень, очень дорог - зависим, не свободен, в силу крепких обстоятельств, и не жена это, и сам он не может принимать решения, как ему скажут, внушат, так и делает. Хотя думать может по-другому. Магически я не достаточно сильна для всех работ, про подчины и затыкание рта знаю. Но учитывая обстоятельства, отпускаю ситуацию. Тяжело 2 вещи: 1. не вижу того, кто мне дорог; 2. не работать и с ребёнком всё время сидеть, в сад не водить теперь из-за своей глупой ошибки. В сентябре уже в школу. Благодарю вас за Ваши ответы, советы, поддержку. Опыт, пусть и горький, бывает у многих.
Понятно. Во первых мы не Мастера и не специалисты. Есть бесплатная диагностика. Во вторых , первая причина то что вы слабая это ваша неопытность и это скоро пройдёт. Дело в том что вы ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ КОРМИТЕ того кто ещё свободен. Если у него есть жена это означает что он до сих пор ритуально связан с ней , даже если не любит ее (здесь имеет значение уровень силы семейных уз и чакры ). Чтобы был ровный обмен он должен быть свободным ,иначе вы не перестанете 'кормить ' его считая что "жить без него не можете". И не только его , вы кормите этих воспитательниц тоже ,если не перестанете считать что вы делали ЧТО-ТО ЗАПРЕЩЕННОЕ и они с удовольствием будут сплетничать и распространить слухи о вашем "грехе " . А вы будете сидеть с чувством вины . Но вот смотрите сами : кто проиграл и почему ? Вы думаете они сами безгрешные , "белые и пушистые " ? Как я поняла вы не успеете закрыть рот , вам надо открыть свой путь , активировать свои каналы .Я не крещенная и не специалист чтобы делиться со своими методами . Вы просили совет , лично я посоветовала бы вам каббалистические талисманы , чтобы набрать силу и рекомендую подключиться к ангельским каналам . Перестаньте "кормить " всех подряд .Желаю удачи !
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Извините ,хотела писать "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ КОРМИТЕ того кто ещё НЕ свободен "
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
adelina77 написал(а):
[post]1051655[/post] Извините ,хотела писать "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ КОРМИТЕ того кто ещё НЕ свободен "
Уважаемая adelina77, оченнь благодарна Вам за ответ и совет. Этот человек не женат. Поищу рекомендованные Вами методы. Мира и здоровья Вам. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу