Divider

Что и как влияет на магический дар

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Да, мой сын с 4 лет без пульта программы переключал на мультики, чего бы папка там ни смотрел. Свет однажды выключил во всем доме у бабушки - подшучивали над ним, а он этого не любит. Если фильм какой смотрим - часто говорит что будет дальше(у меня тоже так часто бывает, даже иногда смотреть не интересно). Детки сейчас талантливые! Они наши учителя, их слушать надо.
 

jaggi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
у многих детей возможности шире чем у взрослых а потом это все дело исчезает.
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
алкоголь вообще ,термоядерное топливо. Вопрос только кто как распоряжается.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
А у регулярно практикующих при достижении пожилого возраста сила будет уменьшаться с каждым годом вместе с дряхлением организма?
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
ммм интересно.....в своем возрасте я не могу работать с духами внутренне подсказывает что я еше не готова столкнутся с ними по моему же зову..как понимаю на это затрачивается много энергии а сейчас она не постоянно и по современной жизни ее расход просто огромен...ну пока надо изучать готовиться..а когда достигну 21 года можно начать практику для начала с домовым он не так опасен как др духи....хотя сейчас иной раз вижу и ощущаю духов но это как те осознанно...чем ближе приближаюсь к дате рождения тем больше начинаются явления за последний месяц усилилось в разы..что же будет за месяц до дня рождения страшно представить :help:
 

Эленика

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:
Просмотр телепередач, особенно рекламы – снижает уровень защиты и возможность контроля.
Я очень редко стала смотреть телевизор,по причине того,что после просмотра чувствую себя выжатой как лимон. Такое состояние бывает и при посещении некоторых сайтов в интернете.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
а я когда прочитала у Степановой что употреблять алкоголь нельзя тем кто занимается магией быстренько побросала и курить и пить пиво по выходным)))
Мастер наперстка не выпьет- пишет Н.Степанова.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мало того, что это так, так по последним исследованиям американских и канадских ученых, злоупотребление пивом, это столбовая дорога в онкодеспансер.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Унагдомед,а что может означать если маг пьет и абсолютно не пьянеет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Chat Noir - значит он через себя отдает эфирную энергию алкоголя духам. Практикуется в вуду и шаманизме
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
где алкоголь там всегда испорченный вечер-ссоры, драки. а если долго не пьянеет, то это все до поры до времени. когда через определенное жизненное время накачаешь организ токсинами все изменится. любой человек будь то богач или бедняк, маг или неуч все одно, у каждого разное время, но итог один.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Всеславна пишет:где алкоголь там всегда испорченный вечер-ссоры, драки. а если долго не пьянеет, то это все до поры до времени. когда через определенное жизненное время накачаешь организ токсинами все изменится. любой человек будь то богач или бедняк, маг или неуч все одно, у каждого разное время, но итог один.

Яд есть дозировка, а не вещество...
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
вся хитрость алкоголя или любого другого наркотика заключается в том. что ты современем перестаешь контролировать дозировку.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вот, вот... и это чревато... :diablo:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
если лярве есть за что зацепить, то может и перестанете контролировать...
а вообще осознанность на то и нужна, что бы всякие лярвы и низкие инстинкты подавлялись силой сознания мага!
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Тела закаляются трудом
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Алкоголь,Табак.Не так просто завалит этих Демонюг.Но можно!
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
а как на вас влияет травка, мне она помогает в решении глубинных вопросов.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Всеславна - а также она помогает сжирать свитимость ваших тел различной неорганике.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
а что такое светимоть, и в чем от нее толк?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу