Divider

Что и как влияет на магический дар

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Всеславна - светимость это энергия ваших тел, их резерв. без видения и защит глюциногены в любой форме эзотерику запрещено принимать.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
а если во время этого процесса ко мне приходят знания невероятной величины.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Всеславна, Мастер Унагдомед ответил очень понятно, вы тратите впустую накопленные запасы энергии. Невероятные знания со временем рискуют превратиться в невероятные галюны.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed-спасибо за разъяснения со светимостью. объясните что, вы подразумеваете под видением и о каких защитах идет речь.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Интересно!А я вообще не могу пить-так плохо становиться,даже от 50грамм.В России постоянно проблемы были-обижались если не пью...постоянно изгоем была...
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
лада пишет:
у меня после просмотра телевизора (кроме научных, д\ф , историч.) всегда ощущение зря потраченного времени. А любимые фильмы на дисках
Впервые встречаю человека, у которого такое же ощущение потерянного времени от просмотра телепередач, кроме научных У меня телевизора теперь вообще нет а фильмы тоже на дисках - только добрые фильмы и любимые

Респект Лада!
 

Ruid

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, у меня такой вопрос насчёт сил, возможно ли их использование если они были "связаны" до рождения и на какой срок можно "связать"?
Просто дело в том, что моей матери говорили знающие знакомые и друзья, что я у неё буду достаточно сильным, но могу стать тёмным. И когда она ходила беременной её запугивали и угрожали какие то люди. Через некоторое время ей стало плохо очень, и она обратилась к своей знакомой целительнице за помощью, та ей сказала что нас с нею "свзали" так сказать, а точнее наши силы. Она провела с мамой ритуал и сказала что нужно будет прийти через месяц и закончить всё, но примерно через полторы недели она уехала лечить ребёнка в Киев, она 2 раза лечила этого ребёнка от рака, но когда приехала лечить в 3 раз, то сама погибла от саркомы, хоть ей и запрещали его лечить...
Однако силы всё же есть, но контролировать их я не могу, иногда получается, что нибудь но по мелочи, так же иногда выходит лечить но выходит коряво, когда я пытался вылечить свою бабушку во время инсульта, пока ждали скорую, представил её энергию и тёмные места (больную энергию) и по методике "Цигун" вытянул их из неё и направил глубоко в землю, ей стало лучше и всё нормально вроде, но примерно в это время умер сосед бабушки от инфаркта, после этого я больше не отправляю энергию в землю когда пытаюсь лечить, а просто перетягиваю в себя...
Есть ли мысли по этому поводу, буду благодарен за любой совет. :smile98:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
wildMan - У тебя врожденный иммунетет, твой организм для тебя как оберег, который вызывает у тебя отвращения к ядам, в днном случае к алкоголю. Это хорошо.
Anais 777 - ты не одна, ты даже не представляешь как много таких как ты. Которые насытились информационной отравой и теперь более разборчивы в том, что смотреть и слушать.
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Бодрый день,дамы и господа!как мне в детстве говорил мой папенька-"У мага не может быть семьи и личной жизни".и он в корне прав,чтоб что то получить,нужно чем то пожертвовать. секс-вреден однозначно ,затраты энергии и времени в пустую. Классическая семья- сильно ограничивает ,"прибивает к земле". основная часть телепередач создаются для отупления масс.жрать много-тоже вредно.А вот курить я люблю.От алкоголя удовольствие -бывает, но редко,обычно мозги трещать начинают. :smile166:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
орландина пишет:Бодрый день,дамы и господа!как мне в детстве говорил мой папенька-"У мага не может быть семьи и личной жизни".и он в корне прав,чтоб что то получить,нужно чем то пожертвовать. секс-вреден однозначно ,затраты энергии и времени в пустую. Классическая семья- сильно ограничивает ,"прибивает к земле". основная часть телепередач создаются для отупления масс.жрать много-тоже вредно.А вот курить я люблю.От алкоголя удовольствие -бывает, но редко,обычно мозги трещать начинают. :smile166:

С чего бы это секс вреден? В избытке и лекарство ядом станет!
Вы слишком радикально выразились относительно секса)
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Секс-это энергия, и ее должно быть достаточно много. :pocus: Зря ограничиваете себя в этом!)))
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
орландина пишет:Я радикально воздерживаюсь.

Если появиться желание, прочтите книгу Пауло Коэльо "Брида"... А затем напишите мне о Ваших размышлениях относительно этого. Мне будет интересно их узнать)
Во всём можно постигнуть частичку истины....
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:орландина пишет:Я радикально воздерживаюсь.

Если появиться желание, прочтите книгу Пауло Коэльо "Брида"... А затем напишите мне о Ваших размышлениях относительно этого. Мне будет интересно их узнать)
Во всём можно постигнуть частичку истины.... Спасибо за рекомендацию Арканус, обязательно прочту и отстреляюсь.
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
zoya пишет:Секс-это энергия, и ее должно быть достаточно много. :pocus: Зря ограничиваете себя в этом!))) Ну оно конечно если любовь ,то конечно клево и энергия,а просто так- только пачкаться.БРРРР.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Осознанно заниматься магией я считаю, нужно не ранее 33 лет.
Человек набирается житейского опыта, имеет базовые знания, школа, институт.
Плюс, чтение литературы неограниченного количества, желательно классиков разных жанров, иметься опыт общения в социуме и многое другое.
Будущий маг должен знать и понимать человека, его характер, его плохие и хорошие качества. Считывать о нем информацию при первом же взгляде. Потому что работа мага заключается РАБОТОЙ с человеком. Маг, это хороший психолог!
Я не могу поверить магу, который физически еще не зрел. Хотя теоретически возможно и натаскан. Он просто не поймет меня. И техника работы с Силами не подкрепленная жизненным опытом, вряд ли будет качественная. Ведь и Высшие Силы предпочитают Разум и Мудрость и работают они как раз с такими Магами.
И градация возраста определена и в гражданском обществе. Ведь и Президентом человек не может стать в 18 лет.
В магию приходят люди неординарные, по своему белые вороны. Они выделяются из социума своим отношением к происходящим событиям. Пусть и разного возраста. Но как говориться, молодежи надо больше слушать и учиться у Мастеров и набираться и набираться знаний, не только магического характера.
Тем более, что многие материалы на сайте несут информацию познавательной направленности.
Я думаю, что ни кого не обидела!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Зоя, вы забываете что родовые маги мудры не по годам (как впрочем и дети индиго) коими они и могут являться..и прекрасно вас поймут и в 12 и в 14 лет...разум накопленный поколениями..
некоторое мнение существует что в 33 уже как раз и поздно )ну если способности внезапно открылись тут уж никуда не деться)
все таки правильно делают бабушки и прабабушки молодых ведьмочек и колдунов) начиная их учить с 5-6 лет если способности замечены...магия наука длинная и сложная)..
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Судя по тому, что пишут многие специалисты эзотерики, целесообразнее всего магу обучать своего ребенка магии, не ранее как ему исполнится 11 -12 лет.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, я тоже такое слышала...но бабушки-колдуньи я не думаю сразу учат порчи делать и снимать в 6 лет) так...головку маме вылечить) зубик заговорить) заговорчики какие-нибудь легенькие) травки)...азы науки вобщем)...
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
начинать надо с малых лет пока еще ребенок легко восприимчив. Естественно не кто не говорит про сложные вещи. а вот умению чувствовать контролировать и тд и тп да. В 33 уже что бы чему то научить человеку придется ломаться. Ломать свои стереотипы принцы свое мировоззрение. А после 18 вообще человеку сложно поменяться. Толку от этого уже будет не очень много.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу