Divider

Что о Стихире Мастерской Степанова говорит

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Письмо из г. Актюбинска от мастера Игнатовой П. П.: «Матушка наша, Наталья Ивановна! Не прогневайтесь, что занимаю Ваше время. Мне 65 лет. Когда я была помоложе, моя бабка указала мне, сколько лет я проживу. Тогда еще мне этот срок казался таким далеким, но чем старше я становлюсь, тем жальче покидать этот мир. А жизнь пролетела как мгновение. Я все за людей Богу молилась, но я не жалею, что помогала всем, кому могла. Вопрос мой такой. Моя бабка, когда учила меня знахарскому делу, говорила мне, что есть вензель жизни, это вексель от недолгого века и от всякой погибели. Умирая, она оставила мне это заклинание, но в нем некоторые слова поистерлись, и я не знаю, как нужно без этих слов читать. Стерты 4 слова после слов “Слава – Славу”, не могу разобрать написанное после слова “Катырма”. В общем, не разберу унаследованного заклинания. Моя бабка прожила больше 100 лет, говорила, что это только благодаря этому чудодейственному заклинанию. Наталья Ивановна, матушка, можно ли от Вас получить это заклинание? Ваша пресветлая бабушка Евдокия значилась на Руси коронованной ведуньей, а коронованные всю стихирь знали, значит, и Вы теперь ее знаете. Я с нетерпением буду ждать следующей книги и Вашего ответа».
Уважаемая Прасковья Петровна! По Вашей просьбе я даю заклинание третьей стрежали, а правильное название этого заклинания «Вексель жизни».


Именем Бога, Вечного и Живого.

С Христом, во Христе и во имя Христа. Аминь.

Тот, Чья пята попирает аспида и дракона,

Знает счет всем зубам льва шестикрылого.

Тот, Кто во имя Свое

Дал смертным людям 33 стрежали тьмы и света

Тем, кто не предал ни одного Божия завета.

Из тридцати трех есть один – третий.

У третьего есть свой вексель,

На векселе – золотой вензель.

Кто этим вензелем Слава – Славу попирает,

Тот никогда раньше полного века не умирает.

Тот весь срок своей жизни превзойдет,

Никогда раньше полного века не умрет!

Ангел Катырма того за руку возьмет,

Сквозь легион мертвецов

К долгой жизни приведет,

Из тридцати трех третий вексель возьмет.

Сам Катырма, сам Ангел жизни,

Этот вексель прочтет,

Воздвигнет, укрепит, исцелит и спасет.

С Христом, во Христе и во имя Христа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Стихирь знатких есть учение ведунов,что свое знание в письмена вкладывали.И ни царская власть ни церковный указ не смогли ее
унять и стереть.Сколько книг было сожжено и сколько было книг преданы анафеме как ложные и отреченные..Но сказал сам Христос в Евангелии "Не всякий говорящий мне Господи,Господи войдет в Царствие небесное.."
Но остались в памяти народа и на руках ведающих книги заветные,что несут слова ведающих..а еще тех,кто от первозванных приняли завет и слова нужные...
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Жду ваших отзывов об этом,друзья.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо интересный полезный урок Вы дали.Благодарю.С Уважением.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, что делитесь с нами редкими знаниями, за заклинание " Вексель жизни"!!! Дай Бог и Вам долгих лет жизни! С большим уважением.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Примите благодарность от всего сердца Уважаемый Папа Локо за статью и за редкое и нужное заклинание "Вексель Жизни".

С Уважением
 

Luna-21221

Уважаемый Наставник. Действительно этот "Вексель жизни" творит чудеса.
Низкий Вам поклон за статью и метод.
С уважением
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Тема о Великой Стихири Сибирского Мастерства очень интересна, уважаемый Папа Локо. Очень хотелось бы и впредь получать от Вас и других Мастеров и Магистров такие бесценные знания. Это просто невероятно! С уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Наставник Папа Локо ,примите мою благодарность от всей души и низкий земной поклон за редкие и бесценные Знания и Уроки Мастерства ,за редкую возможность соприкоснуться с сокровеннными Знаниями. С глубоким уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, низкий Вам поклон за столь ценное Знание! Только что утром думала о своей тёте, которой на данное время "перевалило" за 100 лет... И вот - замечательная тема и "Вексель жизни"!..
С уважением и безмерной благодарностью!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Наставник , я благодарю Вас за все те редкие знания , что Вы даёте . Даже тяжело представить , какой огромной силы бывают сокрытые от всех редчайшие подходы и заговоры .

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Франческа/

Уважаемый Папа Локо, говорят, что Степанова умышленно что-то изменила в этом "Векселе..." и что только знатким будет понятно, что именно нужно добавить или изменить. Так ли это?
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Огромная благодарность Вам Папа Локо что поделились с нами редким методом как заклинания «Вексель жизни». С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за урок Уважаемый Наставник Папа Локо, все хотят долгих лет жизни и выглядеть моложе, но это дано только опытным мастерам, не даром мастер обращается к более сильному мастеру, да и Вы писали в теме практических вопросов, что кое что может треснуть, если не опытный мастер, а много хотеть. Уважаемый Наставник, буду Вам благодарен если будут уроки по стихирам.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Тема очень интересна,очень хотелось бы продолжения темы.
Благодарю Вас Папа Локо!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ЗИ НГА

Уважаемый Папа Локо, низкий Вам поклон за столь ценные Знания! Очень редкий и нужный подход. С уважением!!!
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Папа Локо,читаю вексель жизни людям у кого век короткий и им даю чтобы сами читали.Давно на душу лег,наблюдая за человеком у него проходят болезни и есть вера,что дольше проживет
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день . Папа Локо , научите пожалуйста как правильно использовать ,"Вексель Жизни " . Большое вам спасибо .
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Магистр Ипсисимус как раз открывает школу по Стихиаре Мастерской. Для роста в мастерстве это огромное подспорье. Солько живу, все мечтала прикоснуться к таким знаниям. У Натальи Ивановны многое рассказывается, но не для всех это знание, о нем только упоминается. О Векселе жизни тоже в ее книге прочла.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за уникальные знания. Если это возможно, научите нас, как правильно пользоваться этим бесценным заговором.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемый, Папа Локо, я очень Вам благодарна, за очень ценные знания. Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу