Divider

ЧТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ О ПОРЧЕ

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
В отличие от сглаза, в основе порчи всегда лежит злой умысел: навредить недругу, перенести на любого человека свои беды, болезни, несчастья и т. д. Способов, с помощью которых можно навести порчу, великое множество, впрочем, как и способов ее снятия. Есть универсальные отчитки , которые помогают снять с человека практически любой негатив, есть отчитки, с помощью которых избавляются от особых видов порчи , и конечно же существуют заговоры , благодаря которым снимаются самые тяжелые и страшные порчи, бороться с которыми универсальными заговорами невозможно. Порчу могут пустить по ветру или по воде, начитать на след, на тень или на подклад, испортить человека можно через его еду, питье или одежду. В этой связи хочу напомнить: ни в коем случае ничего не поднимайте на улице, ничего не снимайте с деревьев, даже если это очень дорогая или красивая вещь. В данном случае в перетянутой порче даже некого будет винить, ведь мастер отчитал болезнь или несчастье на вещь, которую выбросил на перекрестке или отдал дереву, а вы это подобрали сами, по своему собственному желанию.

Итак, каковы же основные признаки порчи:

• Если внешность человека внезапно меняется в худшую сторону: он резко стареет, на лице появляются пятна и т. д.

• Если человек все время болеет, но врачи не могут поставить точный диагноз, или если человек чувствует ничем не объяснимую слабость и апатию.

• Если человек вдруг резко начинает худеть или полнеть, при этом питается он правильно и все анализы у него в норме.

• Если вам ни с того ни с сего начинают сниться тяжелые сны, после которых вы долго не можете прийти в себя. (Если вы переутомляетесь, у вас нервное расстройство или у вас на данный момент есть какие-то серьезные проблемы, то это не может рассматриваться как признак порчи.)

• Если человек не переносит нательного креста и ему его все время хочется снять. (В этом случае нужно немедленно обращаться к мастеру, так как здесь речь может идти и о воздействии на человека нечистых духов. Особенно в тех случаях, когда человек не может слышать святых имен или текстов.) Сюда же следует отнести и еще один признак порчи: человек не может находиться в храме – ему тут же становится плохо, его охватывает ничем не объяснимый страх, он не может устоять на месте и т. д. Если человек, глядя в зеркало, не может смотреть в свои собственные зрачки.

• Если вас не любят животные.

• Если женщина не может забеременеть, при условии того что все анализы и у нее, и у мужа в порядке.

• Если молодая, привлекательная девушка желает выйти замуж, но никак не может этого сделать: ее отношения с приглянувшимся молодым человеком заканчиваются после нескольких свиданий или же на нее вообще не обращают внимания мужчины.

Многие люди страдают от порчи, наведенной не на конкретного человека, а сразу на весь их дом. Вот признаки такой порчи:

• Если вы все время находите рядом со своей дверью необычный мусор, например землю, иголки, перья или разлитую воду, видите, что стены или пол измазаны кровью, будьте осторожны – скорее всего,кто-то наводит порчу. В этом случае не дотрагивайтесь до подклада голыми руками, соберите его веником в пакет или вытрите тряпкой. Все это потом выбросьте на перекрестке, предварительно перекрестившись двенадцать раз и сказав:

Вода дождем
К земле опускается,
Потом на небо
В тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Аминь.

• Если в одной из подушек вы нашли яичную скорлупу, собачью шерсть, помет, воск от растопленной свечи, венок из перьев в виде гнезда, ягоды, косточки, разрыв-траву, мелочь, рваные фотографии, бумажку с написанным на ней заклинанием, сухую рыбу и т. д.

• Если в доме вы нашли чужой нож или ножницы.

• Если в вашей семье ни с того ни с сего начали портиться отношения. При этом вам неуютно находиться в собственном доме: вас мучают необъяснимые страхи, вам не хочется оставаться одной и т. д.

• Если гости, которые приходят к вам, говорят, что у вас стало неуютно и атмосфера в доме тяжелая.

• Если в вашем доме не приживаются животные (особой чувствительностью к любому негативу отличаются кошки) или если они начинают вести себя странно: все время стараются спрятаться или же, напротив, пытаются убежать из дому.

• Если на стенах, полу или потолке начинают проступать непонятные рисунки.

• Самые въедливые и сильные порчи делаются по тринадцатым числам.

• Если вы читаете в газете объявление где обещают снять любую порчу за один сеанс, советую усомниться. Любая порча имеет .дьявольское свойство пускать корни по всему организму.

• Порча, которая делается на смерть, делается основательно и продуманно.

• Беса невозможно изгнать по телефону — это просто реклама, не верьте этому.

• Порча, сделанная на беременную, передается и ее плоду.

• Пожалуй, самая страшная порча — растущая, так как она подобна сорнякам: их вырывают, а они вновь появляются.

Хочу особо подчеркнуть, все изменения, связанные с порчей, как правило, происходят неожиданно и не оправданы никакими внешними причинами. К тому же одного из вышеперечисленных признаков, как правило, бывает недостаточно для того, чтобы с уверенностью сказать, что на человеке порча.

Чтобы определить, есть ли на человеке порча, воспользуйтесь таким простым, но эффективным способом. В стакан с холодной водой разбейте свежее куриное яйцо и поставьте этот стакан себе на затылок. Минуты через две снимите стакан и посмотрите на воду и яйцо. Если вода прозрачная и яйцо целое, то порчи на вас нет. Если от яйца идут белые полоски, то на вас есть негатив. Если от яйца идут белые полоски, которые пузырятся, то на вас порча: количество полосок и пузырей указывает на силу порчи. А вот если в яйце виднеются черные точки и прожилки, то это означает порчу на смерть.

Существует и еще один способ определения порчи: с помощью восковой свечи. Однако здесь следует учитывать то, что свеча обязательно должна быть восковой. Все другие свечи, как правило, сильно чадят и трещат, вне зависимости от того, есть ли на человеке порча. Восковая же свеча обычно горит тихо и ровно и начинает чадить и трещать только в руках испорченного человека. Раньше, когда люди пользовались только восковыми свечами, такой метод диагностики порчи был очень распространенным и считался одним из самых верных. Сейчас же, когда появились невосковые свечи, этот метод уже не так хорош.Отдельно хочу сказать о порче на смерть, о которой я слышу очень часто от обратившихся ко мне за помощью людей. Пожалуй, каждый второй после обращения к определенного рода «специалистам» получил диагноз: «сделано на смерть». Поверьте, порча на смерть – это порча на смерть, и симптомы у нее соответствующие. Слава богу, что порчу эту сделать непросто, да и не каждый мастер берется за подобное, противное Господу и людям дело. Поэтому, даже если речь идет о серьезной порче, это вовсе не обязательно порча на смерть.

Как правило, на подобную порчу решаются люди, готовые ради мести пожертвовать всем, даже собственными здоровьем и жизнью. Ведь, хочу еще раз напомнить вам, решившийся на такую порчу человек, во-первых, сам будет болеть ровно столько же, сколько болела его жертва до смерти, а во-вторых, рано или поздно, но на него обязательно пойдет мощнейший обратный удар. Вот почему, желая сделать подобную порчу, люди обращаются к мастерам, и вот почему многие мастера отказываются брать на душу такой грех. Порчу на смерть, как правило, делают мастера, значит, и снимать ее должен специалист.

Поэтому то, что я напишу ниже, будет в первую очередь полезно тем, кто занимается знахарством и уже профессионально помогает людям. Порчу на смерть делают на кладбище, и там же ее следует снимать.

Для этого необходимо найти могилу, в которой похоронен человек, носивший при жизни такое же, как и у больного, имя. После этого знахарь должен встать в ногах могилы, трижды перекреститься и сорок раз подряд прочитать особый заговор. Отчитку проводят девять дней подряд. Заговорные слова такие:

От Престола
До Царских ворот
Шел Ангел.
В ограде, во Хварии,
На крутой горе стоит стол,
У стола –
Священный Престол.
На престоле
Матушка Богородица,
Пресвятая Заступница,
Держит в руках меч и саблю.
Святым мечом
Порчу убивает,
Святою саблею
Порчу отсекает.
Господи, поставь здравие
Рабы Своей (имя)
На свое место.
Укрепи замком,
Ключом Своим живым,
Вели Своим
Святым словом бесу уйти,
Свою бесовскую
Порчь унести,
Исцели словом,
Помоги делом.
И будьте, слова мои, крепки,
И будьте, дела, лепки.
Слово мое крепкое,
Дело мое лепкое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.

Как же можно защитить себя от порчи:

• Никогда ничего не поднимайте на улице.

• Если вы обнаружили подклад, не дотрагивайтесь до него голыми руками, не переступайте через него. Чтобы его убрать, наденьте перчатки и возьмите веник или тряпку.

• Никогда не принимайте подарков от тех, кто с вами в плохих отношениях. Если отказаться от подарка нельзя, то обязательно прочитайте над ним молитву от чародейства. Если же и после этой молитвы ваша жизнь изменилась к худшему, немедленно избавьтесь от подарка:выбросьте на перекрестке, сожгите или закопайте в нехоженом месте. Если была наведена серьезная порча и избавление от подарка не принесло облегчения, пойдите к реке, окунитесь в нее три раза и прочитайте такой заговор:

Свят-вода поет и отмывает,
Свят-вода порчу снимает,
Свят-вода рабе Божьей (имя)
Помогает.
А кто меня,
Рабу Божью (имя), сгубил,
Кто меня на гибель заговорил,
Тому соль в глаза,
Пот на телеса,
В ретивое сердце тоска,
Тому своей беды
не заесть, не запить,
Никаким заговором
Не заговорить.
Свят вода помогает,
Слова мои повторяет.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.Аминь.

• Вам следует насторожиться, если кто-то предлагает вам приобрести очевидно дорогую вещь практически задаром.Возможно, вам хотят продать чужие беды и болезни.

• Не выбрасывайте куда попало свои состриженные ногти и волосы.

• Не раздавайте направо и налево свои фотографии. Если же ваша фотография находится у всех на виду, прочитайте оберег

• Не пристает порча только к святым, все же остальные могут стать ее жертвой. Однако чем сильнее вера человека, чем он чище, честнее и добрее, тем легче избавляется от порчи и тем меньше к нему цепляется негатив.

• Никогда долго не смотрите на дым из печной трубы или от костра: кто-то в этот момент может отчитывать беды и болезни на дым, а вы ненароком можете перетянуть их на себя.

• Не говорите все время о дурном, не рассказывайте всем о своих проблемах, в противном случае вы притянете к себе еще больше несчастий. Чтобы защитить от порчи свой дом или квартиру, ткните булавкой в угол и скажите:

Как из этого угла кровь
Не идет,
Так и меня, рабу Божью
(имя), порча не возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.

Если на ваш дом или квартиру навели порчу, пойдите в среду в церковь и возьмите там святой воды. Принесите ее домой и обрызгайте ею все углы и окна со словами:

Господь всех прощает
И всем помогает.
Помоги, Господи,
Нашему дому
И всякому живущему
В этом доме.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Аминь.

Когда мы говорим о порче, то в первую очередь думаем о некоем негодяе, который, движимый завистью или злобой, пытается навредить хорошим людям или же скинуть на них свои болезни и беды. На самом же деле если речь заходит именно о порче и о порче серьезной, то в первую очередь следует обратить внимание на собственное поведение. Постарайтесь максимально честно проанализировать свои поступки и ответить на вопросы: всегда ли я поступала хорошо, не обижала ли я кого-то намеренно, а, возможно, я стала причиной чьих-то бед, не сделав то-то и то-то, и т. д.Порча – это те семена, которые где-то чахнут, а где-то прорастают и расцветают буйным цветом.

Возможно, кому-то не понравится то, что здесь написано но, поверьте, без этого ваше лечение станет бессмысленным. люди жалуются на многочисленных, как правило, могущественных врагов, которые никак не желают оставить их в покое. Читать подобные письма страшно,но, когда начинаешь работать непосредственно с человеком,тут же понимаешь, что причина многих его бед кроется в нем самом. Ведь идея прощения и милосердия появилась не просто так, что эти понятия придумали не слабовольные, неспособные ответить обидчикам люди.Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему и избавиться от всего дурного, то начните не с мести обидчикам, не с борьбе с многочисленными врагами, а с себя.


(по материалам сети)
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая статья, спасибо! Вот насчёт поведения и согласна и нет. Здесь палка о двух концах. Сейчас столько инфы о практике наведения смертной порчи, что человек движимый недостатком денег и обладающий силой, может даже за "копейки" навести такую порчу. Он даже не задумается о последствиях. Десяти тыщ вполне хватит, что б безработный и голодный магуй согласился. Он будет не один день проводить на кладбище, проводить ритуалы, сыпать землю, лить обмывки и т.д. И добьётся всё-таки положительного результата.А потом войдёт "во вкус". Так что сильный вред не обязательно приносить, что б тебя "заказали". Люди злы, неустроенность "на лицо", более успешный вызывает ненависть до патологии. Спрос увеличился, магуев понавылазило что грибов - цена падает)) Единственный плюс, что у жертвы есть больше шансов "выпутаться". Это профи за такое берут "бешенные" деньги, так как знают что и к чему, делают этот процесс быстро и шансы жертвы почти равны нулю. Меня пытались "укокошить" не единожды, да видать заказчиков жаба давила на профи раскошелиться:) А так как "чуйка" работает вовремя, всё пока ок) А если бы бегала улыбаючись да всех прощала, кырдык бы пришёл однозначно. Начинала анализировать "почему". Вроде зла не делала, ноги никому не ломала и т. д.Всегда руку помощи протягивала. А всё оказалось очень просто : 1) жильё-2)мужик- 3) бизнес и деньги. Так что не в поведении дело, увы.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, очень нужная статья
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо вам dr.hamelion ,какая нужная информация .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
В принципе, этих не может быть бесконечность. Так как опытный колдун, зная агмы и законы иметативной магии, может сделать все что угодно и с чем угодно )) поэтому исчерпывающего списка быть не может в принципе, чего нельзя делать...
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:В принципе, этих не может быть бесконечность. Так как опытный колдун, зная агмы и законы иметативной магии, может сделать все что угодно и с чем угодно )) поэтому исчерпывающего списка быть не может в принципе, чего нельзя делать...
Но ведь настолько сильных магов не так много, а в остальных случаях эти знания могут помочь, даже элементарно ничего не подбирать на перекрестках напр. Сильный маг на перекресток не побежит оставлять что либо, ему достаточно силы мысли. Ну и в остальном, тоже. Я правильно понимаю?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
радомир не магов, а колдунов - это разные вещи. поясняю:

Колдун работает - на понятии бартера с эгрегором или же с неорганикой, как правило бартер основывается на накоплении тапаса, какой то чакры - тоесть к примеру голодании и т.д. Вы видели деревенские заговоры (не путать с мастерскими) - с кучей ошибок, кривыми именами бога и ангелов и т.д. Так вот это все дело, работает не засчет правельности метода - а за счет безупречной веры колдуна, что да действительно была Соломонида, царь Киевский Давид и еще куча искаженных личностей из библии. Проще говоря в следствии собственной тупости, колдун может многое что натворить - если еще в добавок себя поизнуряет.

Маги стоят выше - они знают имена власти и слова силы, как они есть, которые просто перекрывают своим могуществом и тем, что являются основой тех же самый эгрегоров, люобое колдовство. Магия основывается на знании, а не на вере. Фактически, с тем же эгрегором взаимодействие идет осознанно.

Более простой пример:

Колдовство - это забрасывание камнями, если разозлишся, то может лучше попадешь.

Магия - это использование пистолета - тут эмоциональный фактор уже должен быть четко вымерен, и на первое место выходит опыт, а не количество набитых шышек в церки при молении.

Ответ на ваш вопрос:

Колдунов очень много - сами посмотрите, сколько у нас бабок разномастных в городах и по районам. Им для того, чтобы сгадить человеку достаточно просто разозлится и придумать частушку, с парой кривых агм. Самое забавное - когда такие бабки, начинают с друг другом воевать - то выигрывает та, которая либо истовей верит, либо все же знает - хоть чуть чуть магию и верные агмы.

P/s
изучайте магию и мастерво, а не колдовство-стихоплетство, которого хоть отбавляй сейчас на соседних форумах - все те же веретники, со своеими Енареями - которых даже в апокрифических писаниях нет, да родоверы со своими новым харийскими ведами.

P/s/s
Вот вам пример для осознанности:

современный колдун верит, что "Абара" - это церковный бес - что по сути своей тупость, так как бесы просто энергетически не могут существовать рядом с подобными местами силы.

Мастер отчественной школы или же маг - знает, что "Абара" - это древняя агма силы.

Ну и у кого вы думаете, это слово будет лучше работать?
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, благодарю вас за разъяснение, спасибо что не жалеете времени для подробного "разжевывания" только вступающим на этот путь.
С уважением....
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо уважаемый dr.hamelion, информация очень полезная.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу