Divider

ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо MoonDragon !!! Именно этот '' мануал " для чайников я и искала . Побегу разводить костер .
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
У меня все сработало ! И я надеюсь , что это только начало . Все сделала как положено , буквально через 2 дня обсуждали с начальницей тему о развитии нашего бизнеса . Потом она говорит : жаль , что тебя нельзя кланировать и предложила стать ее правой рукой и поведала о планах на ближайшее будущее . Я в шоке ! Такого резкого скачка вперед не ожидала . И в тот же день мне предложили то , о чем я думаю последние несколько месяцев . Уж слишком быстро закрутилось ! Боюсь спугнуть . Низкий поклон уважаемым организаторам данного сайта ! И где меня раньше носило ?
 

Irena0212

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемый мастер, как правильно провести активацию? Я пока новичок! С Уважением!
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед свечи можно использовать стеариновые если они разного цвета или лучше церковные? Можно ли вино налить в ложку и подержать над огнем?
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
благодарю!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕР Unagdomed! Прошу прщения за свою неосведомленность .Подскажите
пожалуйста ,как правильно наносить символы? С права на лево или наоборот .
Буду очень признательна за ответ. С Уважением!
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
И еще уточню: можно ли дома в ведро накидать сухих веток и поджечь, сделав своеобразный костер? Или если в доме есть дети, лучше на улице, но вот там проблематично...в городе могут и в полицию сопроводить). Какой будет ваш совет по поводу Благодарности Одину в стенах дома?
 

Mariy31

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно став сработал у меня. Начальник буквально завалил работой не моего профиля, абсолютно противоположной. Вызывал каждый час к себе, требовал разъяснений по каждой мелочи. Но разговаривал очень хорошо и это было для него не характерно. Думаю, что став помогает ещё и при выполнении сложных заданий. Всё получается и все обстоятельства складываютя очень удачно. Спасибо мастер Unagdomed за ценную формулу!!!
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Хвала и слава!

Unagdomed!

В дар -рунный свиток!
Живём без бед!

Мне бы его взять с собой на встречу со своим влиятельным родственником,
который целовал меня по-свойски,как родственницу,а помощь только на словах.
Можно попробовать ещё раз,предварительно вооружившись)
:cvet4:
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за оберег Магистр!
А не напишите заговор для вызова и отсыла одина. С Уважением. :book2:
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
все нашла, кще раз благодарю.
 

mila58

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! :cvet5:
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed,ситуация довольно странная.Помогите советом.Изготовление с подношением все как положено.Положив в карман потерялся тут же остался чехол.Идя по дороге не нашла его.Странность в том,что сразу начала поиск,да кому он нужен никто не поднял бы на улице грязь.Не судьба видно мне получить .А если подношение было к Одину.Пиво и Виса.Можно изготовить другой и повторить только Вису к Одину и все.Пожалуйста не оставьте без внимания мое обращение.
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас мастер Unagdomed,обязательно отпишусь после изготовления.
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, можно сделать для мужа? Если я ему сделаю, а он просто носить будет с собой?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Матрешка пишет:Скажите пожалуйста, можно сделать для мужа? Если я ему сделаю, а он просто носить будет с собой?
Можете, но заранее честко оговорите, что работа для него делается. Если сможете &quot-вытянуть&quot- влияние для него, то делайте.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Луна 21121, не дублируйте посты... Одного вполне достаточно)
Ваши посты удалены.
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
У меня талисман не высвечивается, пожалуйста , отправьте мне его по и-мфйлу: nyashkinan@gmail.com , если Вас это не затруднит. И еще вопрос по активации, подскажите как правильно ее делать со свечами: сколько их должно быть и что при этом говорить. Очень нужно ( огромное спасибо за помощь!
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня! Уважаемые модераторы, пожалуйста не БАНьте , если не в тему. Хочу спросить у всех, кто владеет информацией--- есть что нибудь подобное, но с точностью до наоборот--- чтоб все влиятельные люди отвернулись от определённой перссоны. Искала на форуме и не нашла. Пожалуйста, поделитесь информацией. Очень, очень, очень!!! нужно.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
GOLUBKA пишет: Доброго всем дня! Уважаемые модераторы, пожалуйста не БАНьте , если не в тему. Хочу спросить у всех, кто владеет информацией--- есть что нибудь подобное, но с точностью до наоборот--- чтоб все влиятельные люди отвернулись от определённой перссоны. Искала на форуме и не нашла. Пожалуйста, поделитесь информацией. Очень, очень, очень!!! нужно.

С подобным вопросом я бы рекомендовал Вам обратиться в одну из тем практических вопросов Магистрам, разумеется, когда они будут открыты.
А вообще, на форуме что-то уже давалось подобное, поищите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу